Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

рассмотрю любые предложения стабильного заработка в Паттайе

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

рассмотрю любые предложения стабильного заработка в Паттайе

Сообщение Valentina 13 июн 2012 07:10

В связи с переездом в Паттайю СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!
Высшее экономическое образование, знание английского языка (сертификат Elementary). Опытный пользователь ПК, Интернет, MicrosoftOffice. Владение навыками телефонных переговоров, опыт работы с клиентами в сфере продаж, обслуживания, управления. Опыт работы в банковской сфере. Легкообучаема, коммуникабельна, стрессоустойчива. Ищу работу в сфере туризма/ недвижимости/ обслуживания клиентов/ банковской сфере, возможно репетиторство (русский/английский до уровня Intermediat). Рассмотрю любые предложения. Валентина.
Valentina
Проездом

Re: рассмотрю любые предложения стабильного заработка в Паттайе

Сообщение эгершельд 13 июн 2012 12:58

:derisive :air_ciss :friends ... ( неплохого бы, СРОЧНО, почитать сайт...)
эгершельд
VIP

Сообщение hpak00 13 июн 2012 13:15

Ваш набор смайлов может вселить в соискателя уверенность, что потенциальный работодатель уже найден...
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Valentina 14 июн 2012 07:15

Читала, кроме продажи экскурсионных туров и нянечки ничего не нашла... Буду ждать, может мой работодатель меня найдет:)
Valentina
Проездом

Сообщение Кукуся 14 июн 2012 18:24

Тогда как вот это

Valentina писал(а): опыт работы с клиентами в сфере продаж, обслуживания, управления
.... Ищу работу в сфере туризма/ недвижимости/ обслуживания клиентов/ банковской сфере, возможно репетиторство (русский/английский до уровня Intermediat). Рассмотрю любые предложения. Валентина.

согласуется вот с этим
Valentina писал(а):Читала, кроме продажи экскурсионных туров и нянечки ничего не нашла... Буду ждать, может мой работодатель меня найдет:)

Дама, Вы определитесь уже что ли.
Навидались мы тут таких... сначала "на любую работу" - потом бац - и нет, нифига не "на любую"...
противоречите сами себе однако.
Кукуся

Сообщение эгершельд 14 июн 2012 18:50

Кукуся, +100500 ,... :yahoo согласна на ВСЕ, но во дворце и царицей :derisive ( страна интересных людей... :download )
эгершельд
VIP

Сообщение Valentina 15 июн 2012 12:02

Кукуся, критика ваша не обоснованна. Хочется выбрать из чего-то. Я видела только те вакансии, которые перечислены выше. Другие либо меня не интересуют, либо я не подхожу по требованиям, опыту, образованию и так далее. У меня кстати аналитический склад ума, читаю внимательно. Я хочу найти стабильную работу, а не препираться с вами на тему "где я хочу работать". Если вы работаете, то думаю, тоже перед тем как устроиться на работу, думали, а не неслись сломя голову, по первому же предложению. Читайте между строк и не будьте столь агрессивны :)
Valentina
Проездом

Сообщение Valentina 15 июн 2012 12:06

И еще. В моем сообщении в в самом заголовке четко написано РАССМОТРЮ любые предложения. Там не сказано что пойду работать куда-угодно. :) злые вы какие-то
Valentina
Проездом

Сообщение Кукуся 15 июн 2012 12:52

Valentina писал(а):Кукуся, критика ваша не обоснованна. Хочется выбрать из чего-то. Я видела только те вакансии, которые перечислены выше. Другие либо меня не интересуют, либо я не подхожу по требованиям, опыту, образованию и так далее. У меня кстати аналитический склад ума, читаю внимательно. Я хочу найти стабильную работу, а не препираться с вами на тему "где я хочу работать". Если вы работаете, то думаю, тоже перед тем как устроиться на работу, думали, а не неслись сломя голову, по первому же предложению. Читайте между строк и не будьте столь агрессивны :)

Валентина, я сама себе работодатель и рабочее место не искала, а создавала сама себе.
И если бы Вы мне не хамили - то подсказала бы пару хороших мест. Только теперь вижу - не уживетесь вы там со своим "рассмотрю". Рассматривайте дальше. Пока Вы рассматриваете - трудоустрою тех, кто действительно нуждается в работе, не гнет пальцы, не хвастается своим "аналитическим складом ума" (а просто его имеет), и нуждается в воркпермите.
Удачи в поисках (уверена, она Вам очень пригодится).

ЗЫ. Мы не злые - мы просто не носим розовых очков.
ЗЗЫ. На первое место работы я пошла вообще не раздумывая, именно понеслась сломя голову - уж очень кисла от безделья, а потом я работу не искала - она сама меня находила. Просто я никогда не хвасталась своими способностями... многим форумчанам эта история знакома, поспрашивайте... опять же, вместо того чтобы хамить и учить меня жизни...
Кукуся

Сообщение Valentina 15 июн 2012 14:02

Не понимаю, с чего вы взяли,что кто-то вам хамит. Вроде бы, культурно попыталась вам объяснить, необоснованность ваших нелестных комментариев моего сообщения. Ну да ладно, все это мелочи. Все люди разные и в силу характера или обстоятельств, мы многое воспринимаем по-разному.
Я сейчас живу в России и мы с мужем хотим уехать пожить в Таиланд. Здесь меня конкретно все устраивает. Но если уехать действительно придется, то не хочется сидеть дома сложа руки. Поэтому подыскиваю работу. Работу хочется найти хорошую, чтобы не жалеть об оставленном в России (у меня очень хорошая работа, к тому же любимая). А сообщение я это написала в форум именно для того,чтобы найти работу. Интересную, по душе и хорошо оплачиваемую, на форуме предложения не настолько разнообразны, чтобы можно было выбрать. Конечно, если дистанционно ничего не найдется, то пойду работать как говорится туда, куда возьмут.
Не понимаю, почему так задело вас то что я написала, или то как я написала..
В общем, спасибо за пожелания. Удача мне действительно пригодится.;)
Valentina
Проездом

След.