Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Наводнению нанесут нокаут

СМИ России пишут о Таиланде

Наводнению нанесут нокаут

Сообщение Mikle 12 июн 2012 18:57

24 июня 2012 г. российские боксеры Муай Тай встретятся на ринге с тайскими соперниками в рамках благотворительной акции, которая пройдет на стадионе «Pattaya Boxing World», вмещающем до 1000 зрителей. Участие российских боксеров наверняка привлечет большое количество зрителей. По предварительным оценкам, выручка от боев может составить до 50 тысяч долларов. Весь сбор от реализации билетов пойдет на оказание материальной помощи пострадавшим от катастрофического наводнения осенью прошлого года.
В поединках выступят лучшие мастера Муай Тай России и Таиланда. На пресс-конференции, посвященной предстоящим выступлениям боксеров Муай Тай, генеральный директор Pattaya Boxing World г-н Ooros Saengthong заявил: « Я рад стать участником этой благотворительной акции и прекрасной возможности для спортсменов продемонстрировать искусство тайского бокса зрителям за рубежом».
С российской стороны промоутером благотворительных боев выступает проживающий в Паттайе 41-летний российский предприниматель Дмитрий Карпов, который в текущем году уже организовывал в Паттайе проведение поединков по Муай Тай между спортсменами Таиланда и России.
Трансляция матча будет транслироваться в прямом эфире одиннадцатого (правительственного) национального телеканала Таиланда.
по NBT TV.
Еще одно аналогичное состязание пройдет 19 августа этого года тоже в Pattaya Boxing World.
Для справки: тайский бокс был признан в России официальным видом спорта в 1996 году.

источник Тайланд Ньюс
Mikle

Re: Наводнению нанесут нокаут

Сообщение DobriyVeselchak 13 июн 2012 08:53

По опыту знаю, что люди не умеют писать подобающим образом.

Русский язык знаю в совершенстве. Любой "разлохмаченный" текст превращаю в красивую прическу, украшенную строгой грамотностью, подобающей пунктуацией и необходимой стилистикой.

В "совершенстве", говорите...

Трансляция матча будет транслироваться в прямом эфире одиннадцатого (правительственного) национального телеканала Таиланда.
по NBT TV.

Ну кто ж так, батенька, безграмотно стилистически пишет-то?
Масло масляное получается, не правда ли?

Не вижу я "совершенства," хоть ты тресни.

Да и запятых кое-где не вижу, то бишь "подобающую пунктуацию," о которой говорилось Вами выше.

Впрочем, видимо, это мелочи ))
DobriyVeselchak

Вернуться в СМИ пишут