Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Где поспать после самолета за 200р?

Отели Бангкока

Re: Где поспать после самолета?

Сообщение stervetz1964 10 июн 2012 23:45

Ну что вы так? Добрее надо быть к людЯм! На Пратунаме есть хостел по 169 рэ с носа. Как только до него добраться ночью... А еще можно туристический коврик притаранить, и на лавочке задрушлять, пока Сити-Лайн не заработает.
А вообще люди политически грамотно отдыхают - берегут Родину, отдыхая за границей, а бабки - в России оставляют. И это - правильно! Скажем НЕТ вывозу капитала!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Re: Где поспать после самолета за 200р?

Сообщение ameganix 11 июн 2012 18:32

Где-то слышал, что если заселяться ночью, то вроде как за два дня платят. Хз, я думаю может бред, хотя может реально так. Кто знает?
ameganix
Новичок

Сообщение zhaffsky 11 июн 2012 20:23

ameganix писал(а):Где-то слышал, что если заселяться ночью, то вроде как за два дня платят. Хз, я думаю может бред, хотя может реально так. Кто знает?

День длится до 12 часов следующего дня. Если заселитесь скажем в 4 часа ночи, а съедете до 12 то будет один день. А если в 16 то уже два дня - хотя как договоритесь, иногда за late checkout вообще денег не берут.
zhaffsky
Авторитет

Re: Где поспать после самолета?

Сообщение zhaffsky 11 июн 2012 20:30

Abo Kor писал(а):А вы не пытались ВООБЩЕ никуда не летать, а чуточку ПОРАБОТАТЬ и заработать денег на достойный отдых?

Откровенно говоря мне всегда обидно за наших было - смотреть на евро молодежь, которая не заморачиваясь представлениями о достойном отдыхе, едет через Као Сан на Ко Панган, где живет в бунгалах за 300 бат где нибудь на пляже типа Тан Са Дета. А наша молодежь вкалывать должна. Нет уж пускай едут - главное чтобы веществами, изменяющими сознание, не злоупотребляли ;-)
zhaffsky
Авторитет

Сообщение StasD 11 июн 2012 23:44

блин, вот задолбали жирные олигофрены поучениями. чел задал вопрос, нет ответа-соси, нехера тут нищебродами называть всех подряд.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 12 июн 2012 03:49

StasD вам может к специалисту обратиться? Говорят, помогает.

Ответы уже даны в прямом и косвенном виде. Экономически бессмысленно после долгого перелета искать в ночи какой-то гест за 250 бат с носа + еще такси в этот гест.

У стойки отельного размещения в зале прилета круглосуточно ждут агенты от мини-отелей поблизости. Стоимость 700-800 бат за номер, минибасы возят каждый час если не чаще. Не помню что там с расчетом времени но переночевать в нормальном отеле в 10 минутах езды от аэропорта гораздо лучше чем переться в ночи на Кхао Сан и пытаться заселиться в тамошние бюджетные гадюшники, к тому же без гарантии что места будут...

Кхао Сан строго говоря давно уже не дешев, к тому же расположен хрен знает где от транспортных потоков (тех же автостанций например).
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 12 июн 2012 10:43

рные олигофрены поучениями. чел задал вопрос, нет ответа-соси
Достойнейший ответ человека, пишушего книги.........
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение stervetz1964 12 июн 2012 18:11

Блин, ну что мы все учить людей пытаемся? Лезем в их карман? Я нисколько не стебался, когда писал про коврик. Вполне нормальная тема. Поесть в Суваннапуме можно на 1 этаже в Magic Point. Ну или 7/11 в Basement`е и Family Mart на 4 и 3 этажах работают круглосуточно - можно сэндвичей или горячих сосисок заточить. Поспать - ВЕЗДЕ. В 6 утра начинает работу Сити Лайн. Доезжаете на ней до станции Маккасан. Оттуда идут мотолодки по каналу, MRT и BTS - короче, во все стороны Бангкока доехать можно. Остальное - дело техники. Пользуйтесь поиском, считайте маршрут, читайте отзывы. Одно скажу - для неподготовленного человека Бангкок может оказаться не по зубам. Хотя, кто знает... "Лучше сделать и пожалеть о сделанном один раз - чем жалеть, что не сделал, всю оставшуюся жизнь!"
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Abo Kor 13 июн 2012 14:58

Таким людям нет смысла в карман лезть. Там уже и так объявлено. 200 руб.
Говорите от аэропорта до Маккасан доехать? Тогда уже может до Phyathai ?
Это уже еще 45 бат с человека.... Сколько их? Пять?
С Phyathai надо брать или тук тук или БТС... ....(или объяснить людям про маршруты некондиционированного автобуса? Смысл?)
Короче - еще раз повторю свой предыдущий пост... И прежде чем защищать и говорить "давай, вперед, дерзай", посмотрите, не воткнется ли турист во чтото, после чего будет посреди ночи звонить в Сусанин и умолять "Блин, мужик, попал! Помоги, земляк!"
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Хатуль Мадан 14 июн 2012 04:50

Полностью согласен - потом будут с криками искать следы своих кошельков по всему аэропорту. Ночь после рейса строго говоря должна быть самой дорогой - ибо уставшие с дороги (вариант - еще и пьяные) люди плохо реагируют на внешние раздражители... если что.
Хатуль Мадан

Пред.След.