Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Планирую поездку.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Планирую поездку.

Сообщение Anonymous 12 дек 2005 16:10

я вижу свою поездку так:
28/29 декабря 05 г., (возможно прилет в ночь) наш рейс садится в Утапао. (Билет в одну сторону куплен).
За промежуток свободного времени с 19 дек. по 10 янв., в идеальном варианте хочется сделать несколько дайвинг сафари по 3-6 дней на "нормальном" дайверском судне в районе Симеланских островов. Здесь вопрос "базирования", если "дорога" до островов на судне будет занимать большую часть времени, то вариант с постоянным проживанием на этих островах и достойными дели-дайвами в течение всего периода более приемлем. Между сафари желательны перерывчики на "суше" по 2-3 дня.
С 03-05 янв. по 10 января - интересные туры на суше по желанию.
В принципе я прислушаюсь и к вашим рекомендациям по интересному использованию времени пребывания в Тае.
10 января 06 г., мне нужно вернуться в Бангкок и 12 января вылететь в Китай. На эти 3 дня в БКК мне нужно: гостиница, возможно помощь в приобрет. билета БКК-Шанхай (Пекин), трансфер в аэропорт БКК.
Касаемо бюджета, то я его буду формировать под реальные цены на все озвученное в этот период.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 12 дек 2005 16:38

к сожалению сегодня 12 Декабря, у вас слишком сложная программа и слишком мало времени + мы говорим о пике сезона. Мы не сможем качественно сделать данную программу на ваши даты.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 12 дек 2005 16:52

eThaiRu писал(а):к сожалению сегодня 12 Декабря, у вас слишком сложная программа и слишком мало времени + мы говорим о пике сезона. Мы не сможем качественно сделать данную программу на ваши даты.

Я прекрасно понимаю, что пик сезона, что мало времени....
Тем не менее, на какой минимум услуг с вашей стороны я могу расчитывать исходя из моих пожеланий ? Ну и ваши рекомендации в данной ситуации... Хм... стихи однако.... :lol:
Я не притязателен в части высокого уровня сервиса и условий пребывания, поэтому можем принять по умолчанию, что некоторые "нестыковки" допустимы и я к ним готов.
Anonymous

Сообщение Anonymous 12 дек 2005 16:57

eThaiRu писал(а):к сожалению сегодня 12 Декабря, у вас слишком сложная программа и слишком мало времени + мы говорим о пике сезона. Мы не сможем качественно сделать данную программу на ваши даты.

Мало информации о Симеланских (или правильнее Симелановых ?) островах их инфраструктуре. Скиньте ссылки если незатруднительно.
Какие варианты туда попасть существуют ?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 12 дек 2005 17:15

максимум что мы вам можем предложить - забронировать отель и трансферы со внутренними перелетами, экскурсионку мы по вашему заказу и дайвинг сафари предложить не сможем в связи с невозможностью нормлаьной организации.

Все экскурсии с 20 Дек по 20 Января все наши туристы (кроме оплаченных и подтвержденных заранее) покупают на месте у своего гида.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 12 дек 2005 17:23

Серёга

Про СимЕланские о-ва наверное мало информации :lol: :lol:
Про СимИланы вроде навалом везде, известное дайверовское место
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%D1%E8%EC%E8%EB%E0%ED%FB
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Anonymous 12 дек 2005 17:29

Vyatich писал(а):Серёга

Про СимЕланские о-ва наверное мало информации :lol: :lol:
Про СимИланы вроде навалом везде, известное дайверовское место
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%D1%E8%EC%E8%EB%E0%ED%FB

Спасибо, дружище, покопаюсь....:ok
Спешка ни есть хорошо конечно, но что поделаешь....
Anonymous