Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Свадебное путешествие

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение galina 30 янв 2004 19:48

Николай,добрый день !
Я хотела бы где-то в октябре-начале ноября поехать в Тайланд в свадебное путешествие. Может посоветуете, какие отели лучше заказать и какие экскурсии взять(не очень много-муж не любит), чтобы получилось незабываемое путешествие. Я думала остановиться на 4 дня в БКК а потом 10 дней в Hua Hin. Да, и как там погода в это время? Не умрем от влажности ?
Заранее спасибо,
Галя
galina

Сообщение LazyCat 30 янв 2004 20:58

Галина, Я ДУМАЮ ВАМ ПОДОЙДЕТ бАНГКОК +что то из островов, Самет Самуи Пхукет, в зависимости от бюджета.
Из Экскурсий наверное трудно посоветовать не узнав ваших интересов , так что пишите что вы хотите и я посоветую что нить подходящее :lol:
LazyCat

Сообщение галя 30 янв 2004 21:15

Hoi, Lazy Cat!
Что касается бюджетa- то он поэволяет расслабиться. А насчет экскурсий - что по-вашему нужно посмотреть, если ты первый раз в Таиланде? Хотелось бы получить представление о стране не совершая очень много экскурсий.
Ведь есть наверное вещи, которые надо увидеть ОБЯЗАТЕЛЬНО?!
галя
Новичок

Сообщение LazyCat 30 янв 2004 22:03

Хм мну в таком случае обязательно в Бангкоке королевский дворец и храм изумрудного будды, + если силы останутсяя то храм лежачего будды где находится школа тайского массажа...
вот это культурная часть, потом нужно съездить на крокодиловую ферму ( ТОВАРИЩИ ! Сбросьте кто нить фоток с фермы а ?? ) прикольно посмотреть на кроков и на то как их мучают и потом их покормить ещё можно ..
Для пущей романтики надо обязательно на острова, и там если на Пукет то Фантаси шоу, если не поедете на Пукет то тогда в Бангкоке сходите на шоу трасвеститов , очень увлекательное шоу в Кабаре Калипсо и трансы очень талантливые.

Если все та ки поедете в Хуахин, тогда там есть треки на слонах и ещё водопад один который отличается огромным количеством постоянно тусующихся там бабочек, ОЧЧень красиво ! советую !
ну хватит пока
LazyCat

Сообщение eThaiRu 01 фев 2004 11:56

galina писал(а):Николай,добрый день !
Я хотела бы где-то в октябре-начале ноября поехать в Тайланд в свадебное путешествие. Может посоветуете, какие отели лучше заказать и какие экскурсии взять(не очень много-муж не любит), чтобы получилось незабываемое путешествие. Я думала остановиться на 4 дня в БКК а потом 10 дней в Hua Hin. Да, и как там погода в это время? Не умрем от влажности ?
Заранее спасибо,
Галя

ок.. тут конечно много можно давать советов.. но если вы хотите правильный.. то нужна ваша помощь.
1. я понял что бюджет дает расслабится.. но вопрос в другом.. до скольки долларов в сутки за номер вы готовы платить? у каждого бюджет свой.. у кого то до 100 долларов, у кого то больше, у кого то намного меньше..
2. что вы хотите от поездки.. ну с БКК понятно, экскурсии и развлечения, для первого раза 2 дня по приезду и 1 перед вылетом самое оптимальное.. отели посоветую при бюджете.
3. Хуа Хин.. место конечно хорошее.. особенно если вы очень спокойная, пассивная пара и предпочитаете дней 10 нечего кроме моря и нескольких небольших экскурсий не видеть.. другое дело если вы более активные, либо хотите "Баунти" или же наоборот шика в Раю..
не стесняйтесь, опишите конкретно, что бы вы хотели получить и за какие деньги (конкретно в сутки за номер) и мы постараемся написать что вам подошло бы..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

2 LazyCat

Сообщение Гость 02 фев 2004 15:12

А не могли бы Вы подсказать, где можно посмотреть такое шоу, в котором тайки в национальных костюмах, все украшенные цветами складывают из фруктов и цветов всякие красивые вещи? У нас по ящику такое показывали... А в Тае я этого не нашла :(
Гость

Сообщение галя 02 фев 2004 19:52

Николай!
я думаю +-100$(или это мало?Я не очень ориентируюсь сколько там чего стоит)) В БКК хотелось бы хороший отель недалеко от достопримечательностей и магазинов(что вы думаете о Monarch Lee Gardens ?)
В Хуа Хин - что-то в центре. Там есть Hilton,Sofitel - не знаю какой лучше.
Стоит ли съездить на River kwai ? Rose Garden ?
Стоит ли брать ужин на лодке ?
Пойти в Королевский дворец самим или взять экскурсию?
Галя
галя
Новичок

обо всем понемногу

Сообщение eThaiRu 02 фев 2004 20:25

А не могли бы Вы подсказать, где можно посмотреть такое шоу, в котором тайки в национальных костюмах, все украшенные цветами складывают из фруктов и цветов всякие красивые вещи? У нас по ящику такое показывали... А в Тае я этого не нашла

Обычно данное шоу доступно в ресторанах, экскурсии называются ужин с Тайскими танцами, в перерывах между ними девушки вырезают фрукты или мыло, украшают что небудь..
Николай!
я думаю +-100$(или это мало?Я не очень ориентируюсь сколько там чего стоит)) В БКК хотелось бы хороший отель недалеко от достопримечательностей и магазинов(что вы думаете о Monarch Lee Gardens ?)
В Хуа Хин - что-то в центре. Там есть Hilton,Sofitel - не знаю какой лучше.
Стоит ли съездить на River kwai ? Rose Garden ?
Стоит ли брать ужин на лодке ?
Пойти в Королевский дворец самим или взять экскурсию?
Галя

Я бы порекомендовал отель Patumwan Princes, Novotel Siam or Rembradt описания отелей доступны на http://www.r24.org/ivan-susanin.com/bangkok/hotels все отели 4*, хорошо расположены в центральной части города (2 близко друг к другу и один намного дальше, но в центре)
В Хуа Хине - Ча аме (они очень близко друг к другу) можно порекомендовать Дусит, очень достойное место, отель 5* http://r24.org/ivan-susanin.com/huahin/dusitchaam/
На Ривер Квай.. прикольно, не столько мост, сколько история и природа. там недалеко есть отличный монастырь в горах, его комнаты находятся в самой горе и раньше использовались японцами в качестве базы :wink:
Ужин на лодке, как ужин, стоит того.. просто не скучно и не дорого .
Роуз гарден.. только сад.. нет смысла нет, а вот вкупе с плавучим рынком, уже будет дело.. но дорого.
Как хотите, цена + - одинаковая.. но все зависит что вы хотите увидеть и услышать.. можно и самим.. сложности особой нет, вход 5 долларов, такси туда обратно около 10. Экскурсия с гидом и личным транспортом будет раза в 2 дороже, а с заездом в ювелирку дешевле.. выбор огромный :butterfly:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Re: обо всем понемногу

Сообщение Гость 09 фев 2004 20:56

Обычно данное шоу доступно в ресторанах, экскурсии называются ужин с Тайскими танцами, в перерывах между ними девушки вырезают фрукты или мыло, украшают что небудь..

А где лучше сходить в такой ресторан: в БКК или на Самуи? и название не подскажете самого красивого шоу??? :roll:
Гость

Сообщение eThaiRu 10 фев 2004 09:19

А где лучше сходить в такой ресторан: в БКК или на Самуи? и название не подскажете самого красивого шоу???

В Бангкоке выбор намного больше и лучше. Это уже вопросы к моему гиду, у нас есть свои места, афишировать их не хотелось бы :lol: Но вы вполне можете поехать из своего отеля сами, просто взяв на ресепшене брошюру или заранее связаться с нами и мы попросим гида быть свободным и предложить вам любые экскурсии..

eThaiRu
VIP