Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отправляю в Россию массажисток.

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

Re: отправляю в Россию массажисток.

Сообщение Denis75 06 сен 2012 23:23

Здравствуйте! Необходима помошь по поиску и оформлению документов хороших специалистов для работы в спа-салоне(отбор хотелось бы сделать самому по приезду туда)квоты сделаем здесь! Скажите ,сколько стоят Ваши услуги? Заранее спасибо
Denis75
Новичок

Сообщение Натик 26 сен 2012 21:53

Подскажите пожалуйста,возможно ли на физ. лицо оформить приезд тайки по гостевой визе на 3 мес? Что от меня для этого нужно?
Натик
Новичок

Сообщение pilya61 05 ноя 2012 18:11

green007 писал(а):друзья пишите на почту или в личку. но лучше на почту. (значок конвертика в профиле).
я не могу перезвонить, если не знаю Вашего телефона!
пожалуйста пишите Ваши координаты в сообщении, город, сколько нужно массажисток. Я вышлю резюме, копии документов и сертификатов таек.
С уважением, Андрей

Добрый день! Мы с женой живем в Киеве, много раз были в Тайланде и всегда с удовольствием ходили в различные массажные салоны. К сожалению, в Тайланд часто летать не можем, а массаж запомнился. Отсюда вопро-мы живем в загородном доме , как можно взять на домашнюю работу в Киев тайскую массажистку? Естественно, только для массажа, ну и возможно ждя уборки по дому. Сколько это будет Стоить?
С уважением Юрий -
Последний раз редактировалось eThaiRu 05 ноя 2012 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила
pilya61
Новичок

Сообщение green007 02 ноя 2013 08:17

Друзья! Прежде чем решите открыть массажный салон с тайками у себя на родине , изучите правовую базу для открытия этого бизнеса! Это важно!! Я говорю о привлечении иностранных работников.
Российское заонодательство в этом отношении находится в дремучем состоянии и полно парадоксов и странностей, это факт, НО оно существет.
Прежде, чем писать просьбы о доставке и подборе квалифицированный кадров из таиланда, решите вопрос с квотами на иностранцев!

В качестве совета могу сказать, что все рассказы о друге из УФМС , который обязательно поможет если, что.. - это все слова. Ни разу, за все время моего общения с клиентами, эти друзья никому не помогли.

С украиной все проще и понятнее.. :)
Удачи!
green007
Новичок

Сообщение StasD 02 ноя 2013 14:50

а че там, нет проблем, привозишь как личную массажистку, патент 12 000 в год, делаешь ценник не 1500, а 800 и у тебя куча приватных клиентов, никаких проблем. у меня последнее время по такой схеме все и берут
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение green007 07 фев 2014 23:11

StasD писал(а):а че там, нет проблем, привозишь как личную массажистку, патент 12 000 в год, делаешь ценник не 1500, а 800 и у тебя куча приватных клиентов, никаких проблем. у меня последнее время по такой схеме все и берут

Вполне возможно.
Но я предпочитаю делать все легально. Едут и по частной визе. Бывает и ловят потом. Бывает и приходится вывозить их.
А при работе по договору и наличии разрешения на работу (украина) и действующей квоты (россия) обе стороны застрахованы от неожиданностей.
Ну, как то я давно работаю легально.. Чего и другим советую.. Но, каждый сам решает.
По вашей схеме они НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ со всеми возможными вытекающими.
Хотите так? ну я то, что скажу.. - вперед!)))
green007
Новичок

Сообщение green007 12 май 2015 14:24

Друзья и уважаемые клиенты!
Напоминаю, что с февраля этого 2015 года в законодательстве России произошли небольшие изменения, касательно оформления и нахождения иностранной рабочей сили на территории РФ!
Изменеия касаются прежде всего нахождения. По факту уже было несколько случаев требования местными УФМС сдачи экзамена на русском языке. Оба раза проблема бысто решилась. :) Но тем не менее..
НЕ ВСЕ подразделения УФМС требуют сдачи экзамена!
Но прецеденты были.

У меня некоторые специалисты массажа говорят по русски но на совсем примитивном уровне.
Не поленитесь связаться со мной и в личном сообшении сообщите, как с Вами связаться, для бесплатной и подробной консультации, что и как делать. Дабы , лучше предусмотреть проблему, чем потом ее решать.

Спасибо ! :D :e_wink
green007
Новичок

Пред.