Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Воровство

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Катрин 10 янв 2006 19:09

А у нас несколько дней назад на внутреннем перелёте с Пукета на Самуи смартфон из рюкзака стырили :cry: гады
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Deni 10 янв 2006 19:35

Хи-хи Ой сорри Катрин жалко конечно, хихи я про то кто тырит!!! Многие боятся как бы там тайцы, турки, египтяне да кто угодно не стырили. НО ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО ЗАБЫВАЮТ ЧТО ТЫРЯТ И САМИ ТУРИСТЫ!!! И МНОГО!!! и прикрытие придумано - тайцы,...,.... стырили!
Рюкзак то с собой был? Но даже если в багаж сдавали от вышесказанного не отказываюсь.
Deni

Сообщение Катрин 10 янв 2006 19:51

В том-то и дело, что в багаж сдали, дурила :cry:
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Катрин 10 янв 2006 19:52

Я имею в виду, дурилы :D
А телефончик-то совсем новый был, месяца не отходил :|
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Deni 10 янв 2006 20:05

ндааа :) кто-то фотик топил, а я у Пангана с лампраи свои на дно отпраил хотя обычный SE К700, но первый день сильно переживал, а чейчас так прям аж приятно :lol: лежит мой боевой друг на дне сиамского залива, как талисман прям. Пришлось какой-то дешевый местный на самуях покупать (хотя на самуи не дешево конечно). Сейчас тоже лежит душу греет, тайский язык есть - прикольно. И русский поддерживает! Какже его MFA что-ли какой-то. Звонок вреднючий!!!! Я его в лес, на дачу и т.д. беру.
Deni

Сообщение Катрин 10 янв 2006 20:09

Не, а мы не стали там ничего покупать, теперь уж в Москве, спокойненько, без спешки....
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Deni 10 янв 2006 20:14

Так, мне с работы звонили постоянно, нельзя было к сожалению :(
Deni

Сообщение Катрин 10 янв 2006 20:18

Неее, я стараюсь это дело пресекать на корню. Мы покупаем тайскую телефонную карточку One2Call и ею пользуемся. И там звонить удобно, и в Россию звонки дешевле :wink:
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Anonymous 11 янв 2006 17:51

На днях вернулись из Паттайи. Отдыхали в отеле Маунтин Бич. В первый же день у приятельницы сперли из номера 2 пачки сигарет, блок лежал в шкафу. Через неделю у меня увели еще одну пачку сигарет, которая лежала на столе, и из косметички сперли кольцо Сваровски. Серьги оставили на месте. Сейфы были только на ресепшен, однако в течение 5 дней мы не могли застать свободный! Деньги приходилось носить с собой. ПО поводу сигарет мы даже не стали бы выступать - что ж - бедный тайский народ! Однако, кольцо переполнило чашу! Разбор на ресепшен не дал никакого результата - менеджер слово "воровать" по-английски просто далала вид, что не понимала! Гид сказал, что даже вызов полиции ничего не даст - априори у них виноваты туристы!!! Ну так кто тут говорил про патологически честных тайцев?! Не хочу сказать, что все они воры, но свои отбросы есть в каждом народе, поэтому лучше перебдеть и все (!!!) маломальски ценное носить с собой, чем потом кусать локти!!
Anonymous

Сообщение Deni 11 янв 2006 18:43

В Паттайе определнно "климат" меняется не в лучшую сторону. Кстати недавно на ревьюшки буржуйские наткнулся, и в целом мнение совпадает, ну кроме того что у них еще добавляется, "а эти русские .... " и :D и :cry:
Deni

Пред.След.