Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Воровство

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Vyatich 12 дек 2005 17:10

2teas2twotwo
Дык племянничек :lol: , я все примеры приводил не для того чтоб Таиланд выделить как абсолютно безопасную страну, а чтобы подчеркнуть что ничем особенным в плане воровства Таиланд ИМХО не выделяется
В любой стране, "на старуху бывает проруха", месяц назад у меня в "чистой" зоне аэропорта имени Шарль Де Голля в Париже сперли пакет с покупками. :cry: и чего? Франция - опасная страна для туристов?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение signis 12 дек 2005 17:13

Как-то видел, как у моего дома проезжающий мотоциклист схватил сумочку у тайки, а тайка её не отпускала. Её протащили по асфальту аж несколько метров - но сумку она так и не отпустила.
Знакомого тайца сбили с ног, когда тот вынимал деньги в АТМ поздно вечером, и украли деньги, ключи от машины и машину тоже. Машину правда потом нашли немножко побитую. Мужик даже в газету попал.
Но чаще все-таки бывали случаи, когда тайцы бегали за нами возвращая забытые мобильные, кошельки или даже чаевые :-)
Одна знакомая забыла сумку с дорогими покупками и сувенирами в абтобусе, так сама как-то добралась до автобусной станции, там ей нашли водителя этого автобуса и тот вернул сумку. И она даже не говорила ни слова по тайски. Я все еще поверить не могу. :-)

И соглашусь, что все познается в сравнении. Вот только-что вернулся с Гондураса - там не только воруют, но и стреляют и режут, и после темноты выходить опасно. И ни только деньги, но и самого могут украсть. А жалко - прекраснейшая страна ин живут там очень милые и сердечные люди.

Mona$Lisa писал(а):2teas2twotwo
Все познается в сравнении.....

Я промолчу, как в России воруют. :( Там не только череп могут проломить...
А вобще воровство- было, есть и будет есть!
Так что товарищи туристы, Будьте бдительны! :idea: :idea: :idea:
:lol: :lol: :o :o :o
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Vyatich 12 дек 2005 17:29

2teas2twotwo

А ник у Вас прикольный :lol: :lol: :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Mona$Lisa 12 дек 2005 17:37

А ник у Вас прикольный

даже на домейн смахивает :?: :?: :?:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 12 дек 2005 21:55

Vyatich писал(а):2teas2twotwo
Дык племянничек :lol: , я все примеры приводил не для того чтоб Таиланд выделить как абсолютно безопасную страну, а чтобы подчеркнуть что ничем особенным в плане воровства Таиланд ИМХО не выделяется
В любой стране, "на старуху бывает проруха", месяц назад у меня в "чистой" зоне аэропорта имени Шарль Де Голля в Париже сперли пакет с покупками. :cry: и чего? Франция - опасная страна для туристов?

[b]Дядьку, не обижайся! :friends

[b]Просто Паттая - задолбала - 3 случая в сой Паттая Парк за 2 недели только со знакомыми.... Полиции - по х....(бип! БИП!)
[/b]

Как в том анекдоте: " В городском парке завелся маньяк, для девушек: доехать до парка можно автобусами №23, 34 и на трамвае №5...."

Во всем мире на курортах воруют. Таиланд - не исключение[/b]
Anonymous

Сообщение Vyatich 12 дек 2005 22:19

Дядьку, не обижайся!

Какие обиды :lol: :drinks :friends
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Vyatich 12 дек 2005 22:30

Дык племянничек!

Прошу пардону, судя по всему племянница :lol: :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Abo Kor 12 дек 2005 23:22

Слышь, дядя
Сначала не врубилась. :shock:
А теперь по делу...
- У самой в 96м в Паттайе выхватили из корзинки сумку, когда ехала на мотоцикле мимо проезжающие пацаны-тайцы... сама дура.
- в 2000м трепалась по мобиле с Ветчиной, идя пешком в 10 вечера мимо Фест отеля. Только перейдя через 11 сою услышала шум мотика едущего по тратуару за мной не придала значания, продолжаша трепаЦЦа. С сумкой на локте профигачилась метров 5 по асфальту. Сумка была на плече той руки, которая была прижата к уху с мобильным. Как Костик расказываеть это было так: "Ля-ля -ля.... хррр ......бляяяяя.......бац бац..............тишина............КОСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ У МЕНЯ СУМКУ СП.....ДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Опять же.... Сама виновата - это не день, когда пробки и мотоциклисты по тротуарам ездят.
- 2002 год. Возвращаюсь от Джулдис тауэра по 17 сойке Петбури в 12 часов ночи. Слышу мотоцикл подъезжает медленно сзади... Слишком медленно. Напрягаюсь. Чую спинным мозгом целят в сумку. Скорость небольшая пока.... Разворащиваюсь и херачу ногой в моцик. Оба падают. У одного откатывается шлем, я его хватаю и с матюками швыряю за забор рядом стоящего дома... тут понимаю что могут дать по рогам и даю ноги.... Вот в этот раз - умница девочка
===
Люди. везде воруют. А как воруют в группах СВОИ ЖЕ ОДНОГРУППНИКИ..........что не знаете разве... ЩА!!! И земляков разводиловых куча!
САМИ КЛЮВОМ НЕ ЩЕЛКАЙТЕ!
Потому что повторюсь - идете с глазами упившейся селедки и машете пачкой зелени - желающих масса найдется...
.....................................................................даже я...................[/quote]
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Anonymous 14 дек 2005 14:46

[quote="Abo Kor"][quote] 2002 год. Возвращаюсь от Джулдис тауэра по 17 сойке Петбури в 12 часов ночи. Слышу мотоцикл подъезжает медленно сзади... Слишком медленно. Напрягаюсь. Чую спинным мозгом целят в сумку. Скорость небольшая пока.... Разворащиваюсь и херачу ногой в моцик. Оба падают. У одного откатывается шлем, я его хватаю и с матюками швыряю за забор рядом стоящего дома... тут понимаю что могут дать по рогам и даю ноги.... Вот в этот раз - умница девочка

Спинным мозгом чувствую: БЛОНДИНКА, да-а-а-а-а??? :pardon
Anonymous

Сообщение Abo Kor 15 дек 2005 11:27

Спинным мозгом чувствую: БЛОНДИНКА
см галерею. Но анекдоты про блондинок для меня все равно не катят.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.