Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бизнес-поездка Бангкок 2012

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Бизнес-поездка Бангкок 2012

Сообщение operkot4ever 03 май 2012 20:33

Здравствуйте, форумчане.
Меня зовут, Андрей. Я из Приморья (Владивосток).
Адресую свой пост соотечественникам проживающим в Таиланде. Совсем недавно открыл для себя такой предмет декора, как искусственные цветы из полимерной глины.
Изображение
Через "алибабу" узнал, что эти цветы производят в Таиланде, через вышеупомянутый ресурс установил связь с некоторыми поставщиками, но так как от рождения, я, совсем не полиглот, к тому же в школьные годы, периодически "клал" на уроки английского, то в настоящее время пожинаю плоды своего "пох...." поведения. Одним словом, наладить более менее внятного диалога с аборигенами не получается.
А такие вопросы как, примерный вес, объем в см3, условия поставки, а равно ответы на эти вопросы вводят в ступор, как меня так и дискутирующую сторону. Постепенно приходит осознание того, что в Бангкоке без переводчика мне делать нечего.
Поэтому у меня вопрос, не мог бы кто-нибудь из вас посоветовать (дать координаты) переводчика в Бангкоке, либо может к то сам готов эти услуги оказать.
И еще одна просьба, если кто из вас владеет местным диалектом, не могли бы вы связаться с поставщиком по тел. 086-324-9721 и узнать следующую информацию:
1. Средняя цена цветка из глины (интересуют цветы в горшках).
2. Объем минимальной партии.
3. Примерный вес одного цветка, в упаковке и без (нетто, брутто).
3. Примерный размер (длина, ширина) в упаковке.
4. Действуют ли условия FOB.
Ну хотя бы это узнать. Мне это необходимо для расчета доставки и растаможки во Владике.
Жду ваших комментариев и предложений.
operkot4ever
Новичок

Re: Бизнес-поездка Бангкок 2012

Сообщение Хатуль Мадан 03 май 2012 22:51

Вам нужен переводчик английский-русский или тайский-русский? В ЛС написал.
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 04 май 2012 12:43

Неплохо :derisive как бы план работы для своего сотрудника, которого виртуально отправил в Тай, для решения производственный вопросов... :drinks :e_biggrin маладца
эгершельд
VIP

Сообщение Гость 04 окт 2012 01:37

совсем не обязательно покупать цветы в Тае.. я делаю аналогичные))
Гость

Сообщение Abo Kor 04 окт 2012 12:25

Уважаемый operkot4level хочу присоединиться к предыдущему оратору. Знаю студию в России, которая делает эти же орхидеи (и даже лучше). В Тае - фабрика сама посылать не будет, Вам придется еще доплачивать за чела,который будет это все на карго собирать - паковать + карго + растаможка.
Если хотите, контакты дам (больше информации это всегда лучше, чем меньше :friends )
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74