Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Это кто или что?:)))Есть идеи?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Aida 13 дек 2005 16:35

А вам, Mona Lisa, по-моему, уже говорили неоднократно

Кто говорил-то? Вы Гость? :)
Зовут-то Вас как? :) И есть ли у Вас имя? :)

При известном желании всегда можно найти ошибки, не умея и не желая читать прямо по тексту и между строк.... :wink:

Mona$Lisa! :) Видала какая статистика у поста? Комментариев всего 19, а просмотров аж 630... :wink: Да-а-а, не убавить, ни прибавить, какой народ любознательный ошивается вокруг.....
Aida

Сообщение Вика 14 дек 2005 16:44

Не читая другие высказывания, :agree
:arrow: МАЛЬЧИК адназначна!!!

Новичок

Сообщение Mona$Lisa 17 дек 2005 00:46

Не читая другие высказывания,
МАЛЬЧИК адназначна!!!

Вика, почти.я бы сказала так: уже нет...и еще не...

Да-а-а, не убавить, ни прибавить, какой народ любознательный ошивается вокруг.....

да уж, Аида....любознательных гости особенно.
Но это не так уж и плохо.Люди учатся на своих ошибках(уважаемый гость! умейте читать между строк :wink: )Ну, ладно, мы его прощам.Всем надо давать второй шанс. 8)

а вообще, мне их жалко с какой-то стороны.почти каждый день сталкиваюсь с ними.они же пытаются делать все как женщины, иногда уж слишком перебарщивают.Но в основе своей все довольно симпатишные внутри(только не надо всяким там умникам коверкать это выражение).и еще хотят нравиться мужчинам хотят, а те над ними подтрунивают(согласна, не все!) :cry:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 17 дек 2005 23:47

Ира, ты очень сильно насчет них заблуждаешься. Видимо, сталкиваешься с ними в тепличных условиях.
Мое мнение - это трагедия, поддерживаемая тайскими законами. Как правило, операции по перемене пола делают только по медицинским показаниям и при этом меняют национальность в паспорте. В Таиланде не происходит ни того, ни другого.
Grant

Сообщение Mona$Lisa 18 дек 2005 02:24

Видимо, сталкиваешься с ними в тепличных условиях.

если работу можно назвать тепличными условиями, то пожалуй - да.
:!:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 19 дек 2005 03:27

Мое мнение - это трагедия,

Да,я согласна. На них больно смотреть, не физически, эмоционально. Они очень стараются казаться нормальными, не получается. они это прекрасно понимают. Но все равно, такая боль в каждом движении, взгляде. Поэтому долго на них смотреть не могу.
Aida

Пред.