Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Это кто или что?:)))Есть идеи?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Abo Kor 05 дек 2005 11:00

не, пяткой это не может быть по определению.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 06 дек 2005 02:09

все равно рассисты..все..ахххххх...хнык-хнык-хнык..... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
ааааа... :( :( :( :( :( :(
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Deni 06 дек 2005 02:48

не было козявок в кофе :)
Deni

Сообщение JaDasha 06 дек 2005 21:09

MonaLisa, рассизм - это дискриминация по расовому и национальному признаку. Не вижу чтоб кто-то указал в этой теме на данный аспект. 8)
JaDasha

Сообщение Grant 06 дек 2005 21:58

JaDasha писал(а):MonaLisa, рассизм - это дискриминация по расовому и национальному признаку

Только по расовому :D
Но не об этом. Даша, это какая-то крылатая фотка - мне ее приятель из Лос-Анжелоса несколько месяцев назад прислал. А у вас она откуда?
Последний раз редактировалось Grant 13 дек 2005 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Grant

Сообщение JaDasha 06 дек 2005 23:13

Grant, а мне ее знакомая кинула, а уж где она ее нашла я не знаю. :roll:
JaDasha

Сообщение Mona$Lisa 12 дек 2005 14:08

MonaLisa, рассизм - это дискриминация по расовому и национальному признаку

а я вот считаю, что трансвеститов пора считать отдельной рассой и особой нацональностью! :idea:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Гость 12 дек 2005 15:05

MonaLisa, рассизм - это дискриминация по расовому и национальному признаку

а я вот считаю, что трансвеститов пора считать отдельной рассой и особой нацональностью!

Товарищи, во-первых, слова "Раса" и "Расизм" пишутся с одной буквой С. И потом, если трансвеститов выделять в отдельную расу, это как раз и будет расизмом.
Гость

Сообщение Mona$Lisa 12 дек 2005 16:33

Ой чуют мои вторые 90, что тема попахивает сливным бочком.

А я действительно ошиблась, недописав одной буквы.Расссисты.Вот что моя душонка хотела сказать.В шутку.И без всякой там дискриминации.И вообще, прикольная фото.И не надо нас тут всех лечить и учить! :idea:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Гость 13 дек 2005 15:48

Да я и не лечу. И, кстати, не всех. Просто душа просит нормального русского языка. А вам, Mona Lisa, по-моему, уже говорили неоднократно о том, что есть правила, в том числе правила русского языка (великого, подчеркну), которые и вам не мешало бы хоть иногда соблюдать. Может, у вас тогда меньше комплексов будет.
Гость

Пред.След.