Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

сначала был дождь.. я всем недоволен

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Дополнение

Сообщение Anonymous 01 дек 2005 15:47

Маша, пару слов от человека, находящегося на самуи в настоящий момент. Я, конечно, имею несколько предвзятое отношение к Самуи, испортил он мне весь отдых, но есть вещи вполне объективные от погоды никак не зависящие:
1. островок вовсе небольшой и довольно бестолковый. тут нечего особенно смотреть. два дня вам на все про все. все эти шоу скорпионов на змеиных фермах, крокодилы, мартышки ... глупости какие-то, откровено говоря. за два дня вы объедите на машине все что нужно, посмотрите на невообразимую нищету глухих деревень (это интересно), посмотрите водопады, заберетесь и искупаетесь в Нумуанге и, в принципе, все.
2. все местные говорят, что чистых пляжей не самуи нет. в москве мне пиарили этот остров вовсю! но местные говорят, что пукет, краби чище, много чище. слушайте местных :-)))
3. насчет цунами и все такое. тут одна русская пара собиралась на пукет, на пи-пи и краби, но в баре познакомились с американцами, которые их отговорили ехать. уровень комфорта по восстановлении не отвечает американским запросам видимо :-))). Впрочем, на этом сайте вам и не советуют туда ехать.
4. погода: местные говорят, что октябрь и первая половина ноября была необычно жаркой и сухой; декабрь будет дождливый. но январь - ок, а особенно февраль. если так нуно ехать именно сюда, то февраль-март-апрель ... так говорят люди, живущие на самуи очень давно. Сезон дождей, как я уяснил, плох не тем, что жождь или ливень идет. А то, что погода непредсказуемая. Вообще. Тут кто-то с этого сайта говорил, что метеобюро БКК "зуб давало", что ко 2 дек все наладиться. Ничего не наладилось. Может только лужи стали мельче.
5. находясь здесь и читая фразу о том, что вашим друзьям на самуи понравилось боьльше, чем на пукете, я с трудом представляю какое г... этот пукет. на самуи мелкое неприятное море и очень грязно. не потому что смыло ливнями землю в море. а потому что так созданы городки здесь. вонь на улицах, сливы прямо в море канализации и т.д. я тут с човенга плавал на каяке на островки близлежащие. повалялись там на песке с подругой, пофотографировались и плывем обратно. Ну за сотню метров до берега она мне говорит: "чувствуешь как пахнет?" и правда, воняет канализацией... для меня это главное .... я не могу зайти в море :-))) после этого.
5. по поводу расположения отеля: вечерами здесь просто нечего делать. солнц садиться в шесть вечера. Ну поанимались сексом, ну поели, попили даже в номере, ну поглядели немного на море из окна, ну и ... спать? надо ехать веселиться ... мы сначала ездили все время за 10 потратили больше двух сотен долларов только на такси. по-моему даже больше. на човенге и ламае постоянные пробки ... устаешь кататься .... поэтому из отеля с красиым видом в уединенном месте, мы переехали в центре човенга (ламай почище, но уже не в этой жизни)
вот вам наблюдения

Я бы поехал на кубу или в доминикану (только не нао в пунта-кане все 10 дней болтаться)
а лучше даже в коста-рику или панаму ... много лучше, чесслово

Вадим
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 дек 2005 17:11

VadimVR
ценю ваше негативное мнение :) Сначала вас мучили дожди http://ivan-susanin.com/ads/about1952.html вам плохо везде и все не так.. Остров отстойный, погода Г, пляжи грязные, пукет не восстановлен и вообще тоже отстой…
Честно 2 варианта
1. вы клинический депрессивный случай.. (тогда мне вас очень жаль и выражаю свои соболезнования.. )
2. вы настойчиво пытаетесь очернить курорты Тайланда.. .. причем так сильно что и всю страну в Г… записали… :)

Не серьезно все это.. поэтому я пожалуй вам предупреждение выпишу, но темы эти оставлю, но будете дальше сливать свои негативные эмоции на мой форум, отправлю в бан, так как не объективны вы, да и врете просто..

P.S. Хозяин – Барин, не нравиться зайдите на www.awd.ru и пожалуйтесь там
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 01 дек 2005 18:02

а я вот подумал: а часом Vadim VR это не тот ли самый AlexMM который бучу про цунами затевал и обещал вернуться под новым ником http://ivan-susanin.com/ads/about1887.html
Уж очень стиль похож :!:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 01 дек 2005 20:34

вполне возможно... :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 01 дек 2005 20:43

eThaiRu писал(а):вполне возможно... :)

Ага :lol: только как выяснить :?: :?: Уж очень спецзвание хочется :lol: :lol: http://ivan-susanin.com/ads/about1896.html

Изображение
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mona$Lisa 02 дек 2005 00:30

давайте разбираться....раз уж на одного человека в "параное " стало больше..что же заставляет человека становится параноиком, и весь негатив выливать прям сюда.

1) ну ладно.не все люди дошли до того, что в турагенствах им зачастую ...в москве мне пиарили этот остров вовсю!.....так вот.зачастую впаривают. то что нужно продать..большинство агентов и зеленого понятия не имеет , что продают.Возможно человек в первый раз за границу и сразу пошел в агенство , а не договорился с принимающей стороной напрямую.Бывает.И вообще, вы даже зеленого понятия не имели, куда вы летите,,,,,, :roll:

2)...островок вовсе небольшой и довольно бестолковый....а я говорю, островок небольшой, уютный, море зелени, природа....отдыхаешь от мегаполиса по полной.Но советовала бы исключительно любителям ПАССИВНОГО отдыха.Этот остров и рассчитан на такую категорию людей! :wink:

3)все эти шоу скорпионов на змеиных фермах, крокодилы, мартышки ... глупости какие-то, откровено говоря......
точно..ведь в Москве на каждом углу открыты крокодиловые фермы....мартышки как неприкаянные по улицам бегают...и змей разводят где попало...Все глупость.Согласна.
И неужели вас в Москве не проинформировали о данных шоу...и вы не сказали о своих интересах....что вам это не надо...вы бы лучше посмотрели то-то и то...как же вы тогда тур купили...и почему если вам, сори, как лоху впарили не то, сего вы ожидали, почему обида на всех тур агентов и всю страну...
Остановились бы в Бангкоке..Есть че посмотреть..не умерли со скуки точно!
продолжение следует...
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 03 дек 2005 14:17

Я бы поехал на кубу или в доминикану (только не нао в пунта-кане все 10 дней болтаться)
а лучше даже в коста-рику или панаму ... много лучше, чесслово

Mona$Lisa! С такими даже не стоит возиться... :roll: Как говорят, КОМУ МОЧЕНЫЕ ЯБЛОКИ, А КОМУ СВИНОЙ ХРЯЩ С ХРЕНОМ....
Aida

Сообщение Mona$Lisa 04 дек 2005 00:59

Просто надо показать...чтобы другим урок был! :o :o :o
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Abo Kor 05 дек 2005 10:52

2. все местные говорят, что чистых пляжей не самуи нет. в москве мне пиарили этот остров вовсю! но местные говорят, что пукет, краби чище, много чище.

Интресно, кто для отдыхающего туриста "местные"? Это с кем он обсуждал чистоту пляжей? Хотелось бы узнать....
тут одна русская пара собиралась на пукет, на пи-пи и краби, но в баре познакомились с американцами, которые их отговорили ехать
"встретились 2 одиночества".... пипец...
Тут кто-то с этого сайта говорил, что метеобюро БКК "зуб давало", что ко 2 дек все наладиться. Ничего не наладилось. Может только лужи стали мельче.
Ага, сука какая то, еще время свое тратило на Ваше вопросы отвечать... :shoter:
Вадим!
МНЕ ЖАЛКО ВАС, ЧТО ВЫ ПРИЕХАЛИ В ЭТУ СТРАНУ. И жалко страну, которая принимает таких туристов....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 05 дек 2005 14:10

хм, что-то знакомое, очень ......
Deni

След.