Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

герои-мошенники с Пукета

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Re: Где можно рассказать?

Сообщение Хатуль Мадан 02 июл 2012 02:10

Лучше без суда и следствия. Вон плешивый "попечитель православной церкви" мне 200к бат до сих пор должен (по закону). Решение суда к сожалению не всегда исполняется.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 02 июл 2012 08:06

Хатуль Мадан писал(а):Лучше без суда и следствия. Вон плешивый "попечитель православной церкви" мне 200к бат до сих пор должен (по закону). Решение суда к сожалению не всегда исполняется.

Вовчик, а ты то как влетел? и чо, бабиньян облысел?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Chiba 02 июл 2012 14:36

Будем стараться, что бы исполнились.
Насколько я понимаю, у таЯцев судебные приставы такие же как в раСсеи, чесные и подкупные! :cute
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Chiba 03 сен 2012 21:17

Вот, камрады, сегодня состоялось первое досудебное слушание!
Это был полный Ахтунг!
Взрослые люди несли такую ахинею, что судья угорал три часа, пока меня опрашивал их адвокат! Такую хрень спрашивали, что судья через три часа чисто конкретно их спросил, бобосы возвращать бум или не бум?
Те опять завыли, заныли про дороговизну для 'чесных' трудящихся таЯцев-фарангов, что судья сказал, накуй!
Дополнительное слушание назначили на конец октября. Им сказали, если еще такую ахинею нести будете, то все, амба, засужу накуй...
:shoter:
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 04 сен 2012 08:03

StasD писал(а):я бы снизил градус эмоций. Грант Бабиньян признан виновным тайским судом, а денег так и не отдал. Тут может тоже самое получиться

Запросто.
Тут в Тае, кстати, есть свои (как бы это помягче сказать?) в общем, неформальные бригады, которые "способствуют" выполнению решения Суда.

Катерине (с ее слов) предлагали получить всю сумму с Бабуина, но тогда делиться с ними надо: 50 процентов.

Будем стараться, что бы исполнились.
Насколько я понимаю, у таЯцев судебные приставы такие же как в раСсеи, чесные и подкупные!

Тут основная проблема: найти чела, особенно фаранга.

Вот у меня к примеру, дохера чего есть в Тае на мое имя, патамушта я честный чел и никого не нае...л, а к примеру у Бабуина?
Хата - съемная, машина - на сестру жены, офиса - нет, свою фару и то продает etc

У мошенников потому ни шиша и нет на собственное имя, шоб вовремя сдристнуть.

Где его рыть-то?
Куда повестки засылать?

StasD писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):Лучше без суда и следствия. Вон плешивый "попечитель православной церкви" мне 200к бат до сих пор должен (по закону). Решение суда к сожалению не всегда исполняется.

Вовчик, а ты то как влетел? и чо, бабиньян облысел?

Ха-ха, Кот Хатуль с жуликом мишаней сам меня хотел засудить по клеветническому заявлению якобы в оскорблении.... тока обосрался, поскольку я ж и обратку могу выкатить за клевету.

Кот Хатуль, зря думаешь, что я забыл. Я ничего не забываю.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 04 сен 2012 12:45

Да ладно, Коля, Вовчик и так натерпелся, риэлтеры кинули, мама умерла, так и не повидав его перед смертью, я бы простил его.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Rambo 04 сен 2012 22:36

ДВ, а что вы так за Катерину впрягаетесь, просто интересно.
Того же поля ягода, член шайки, хоть и бывший.
Вор у вора дубинку украл, ну и поделом.
Всех их в Магадан лет на 8, без суда и следствия.
Rambo
Эксперт

Сообщение Хатуль Мадан 04 сен 2012 23:24

DobriyVeselchak писал(а):Кот Хатуль, зря думаешь, что я забыл. Я ничего не забываю.

Странный ты дядя.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 04 сен 2012 23:32

Rambo писал(а):ДВ, а что вы так за Катерину впрягаетесь, просто интересно.

Меня больше смущает такое пристальное я б сказал - болезненное внимание к риелторам. Причем это длится уже не первый год. Прям как обида брошенной женщины :shock:
Хатуль Мадан

Продолжение процесса

Сообщение Chiba 22 окт 2012 18:50

Что-то я не понял? Закрыли мою тему 'Где можно рассказать?'!
Я же писал, что повторное слушание дела о аресте земли, как имущества должника, в целях обеспечения иска о возврате займа, назначено на конец октября. Точнее на 22 октября. Не интересно, что ли? Пусть дальше лохопетов россянского производства разводят на бабки или как?

На сегодняшнее слушание герои-мошенники, во главе со своим адвокатом, не явились ВОВСЕ! Хотя, предварительно, даже заявляли двух свидетелей для дачи заведомо ложных показаний. Пришел какой-то занюханый кантик и стал говорить, что достопочтимый адвокат уехал в СаттаХип а не менее достопочтенный мошенник уехал за границу. Я просто пояснил своим адвокатам, что видел достопочтенного мошенника вчера всем семейством, а не менее достопочтенного адвоката видел сегодня утром у дома мошенников! На это занюханный кантик пояснил, что по "новым данным" адвокат находитЦА у одра двоюродной бабушки, в Исане, а мошенник находится с утра в госпитале. На вопрос судьи, а где доказательства, кантик судорожно сглотнул слюну и сказал, что я все вру и все его "боссы" там, где он сказал. Судья вновь спросил, а где доказательства и когда кантик понес чепуху с плачущим лицом, не выдержал и махнул на него рукой. Тот, скуля и пятясь задом убыл в неизвестном направлении. Короче, судья написал бумагу, где указал, что ни ответчик ни его адвокат не явились на заранее обговоренное слушание и посему он усматривает в их действиях злонамеренный умысел. Вердикт по аресту земли будет вынесен 31 октября.
А между тем, мошенники активно пихают свою недвижимость, надеясь от нее избавиться любыми путями. Эти земли уже везде засвечены, во всех государственных службах и покупать их - сознательно вешать себе на шею ярмо и превращаться в "северных оленей"!!!
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Пред.След.