Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Beach Republic (USM156)

Отели острова Самуи

Beach Republic

Сообщение eThaiRu 30 мар 2012 12:46

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Beach Republic (USM156) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

интересный, хотя и немного дорогой отель.
теперь дают айпады в номер

Beach Republic is pleased to announce that effective immediately
guests staying in any of our private pool villas and penthouses will
be provided with complimentary use of an iPad 2. Guests can simply
sign the iPad out at reception and return it at check out. As always,
we continue to offer free Wifi in all rooms and in the restaurant
and beach club.

Best Regards,

The Team at Beach Republic
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Beach Republic (USM156)

Сообщение Otez Fedor 24 май 2012 05:44

Были в белом One Bedroom Penthouse Sky Pool Villa, по обстановке зеркало от показанного на сайте черного.
Есть все, вплоть до сортира с электроникой ) и в целом и номер и обслуживание соответствует цене, солнце на террасе большую часть дня. Бассейн в номере в сезон прогревается в меру, а не до состояния теплого нечто. На первом этаже паркинг, с лифтом. Персоналу пофиг, кто и в каком количестве у вас тусит, главное не мешайте соседям за стеной, у белого номера есть соседи справа, у черного слева. В остальном полная лояльность.
Свой кусок пляжа с сервисом, в общем все условия для мажоров и публики с избытком лишних денег)
В середине января у соседнего отеля случился пожар и Репаблик чудом не потерял одну из своих вилл
Otez Fedor
Проездом

Re: Beach Republic (USM156)

Сообщение jinduocai 06 авг 2012 20:36

Расскажу про виллы в Бич Репаблик.
Жила в другом месте, но знакомые остановились в этом ресорте и пригласили в гости.
Была наслышана о Бич Репаблик, поэтому хотелось сравнить с тем ресортом, в котором жила я сама.
У них было свадебное путешествие, так что им сделали скидку 50% на 1 неделю. т.е. 6 тыс. бат вместо 12 тыс. в сутки. На мой взгляд, всё же дороговато за такую виллу, как там предлагают.

Они снимали 2 комнатную виллу с небольшим частным бассейном.
Вилла очень аккуратная, стены белые, постельное белье белое, приятный интерьер, хороший набор посуды (были даже бокалы для мартини), спутниковое телевидение (правда, русских каналов не было).
Спальни находятся одна под другой.
Они жили в спальне на первом этаже, можно было раздвинуть стеклянную дверь и сразу же нырнуть в небольшой бассейн. Бассейн совсем маленький, особо в нем не поплавать, но можно освежиться.
Мне понравились необычные точечные картины на стенах. Хотя отделка для вилл класс люкс могла быть и получше.
Ещё Лена пожаловалась на неприятный запах в туалете. Но как я заметила, такая проблема много где встречается в Таиланде. Сама же вилла понравилась очень.

Не понравилось только полное отсутствие свободного пространства.
Вилла построена очень компактно, чтобы занимать как можно меньшую площадь на земле (видимо, чтобы настроить рядышком побольше таких вот компактных вилл). Со всех сторон окружена высоченным забором, который проходит буквально в полуметре от самой виллы. Даже лестница, которая вела на небольшую террасу на втором этаже, где стояли шезлонги, была очень узкой - чуть шире 60 см. Я шла свободно, но любой человек, чей вес выше 80 кг, уже будет практически зажат, а человек крупный вообще не сможет по ней пройти.
Вроде все красиво, но как-то без простора и обзора. Чтобы насладиться красивым видом, нужно куда-то выходить. Такая вилла будет в самый раз для молодоженов, которые хотят уединиться и побольше времени проводить вместе вдали от посторонних глаз. Но для семьи с детьми или компании друзей, мне кажется, такая вилла не лучший вариант.
jinduocai
Новичок