Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд ждет :) (Планируем поездку с 6 по 20 Января)

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Тайланд ждет :) (Планируем поездку с 6 по 20 Января)

Сообщение Anonymous 29 ноя 2005 12:29

Всем привет!

Наконец то я нашел хороший сайт про Тайланд. Очень много полезной информации. Молодцы !!! :ok А теперь про то, что привело меня к Вам. Две недели назад собрались в Тайланд. Мы двое молодых (обоим по 25 лет), веселых парней (сразу скажу не геи), собираемся в Тайланд (Паттайю) с 06.01 по 20.01 из Иркутска. Как всегда хочется посмотреть все и сразу. Наши планы 2 дня в Банкоке, далее Паттайя. Сидеть на месте не собираемся хотим, как можно больше посмотреть, уже забронировали спуск на плотах (экскурсия на 2 дня). Что посоветуете? И сколько примерно нужно денег на экскурсии и разные поездки? Перерыл весь инет на этот предмет, но не чего вразумительного не нашел.
По поводу стоимости путевки: интересно сколько бы получилось, если мы заказали у Вас. Просто тут с нами может собрается компания, а с деньгами как всегда напряженка. У нас получилось, около 38 000 деревянных руб. Гостиница в Паттае Айланд Вью (в стоимость входит только завтрак). Перелет на ИЛ-82.
Кстати, если есть попутчицы желающие составить нам компаню (без спонсорства, с нашей стороны). Мы будем рады.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Евгений (не оставляйте контаков, с вами можно легко связаться через форум и отправить имейл)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2005 12:48

Наконец то я нашел хороший сайт про Тайланд

спасибо
Что посоветуете?

Экскурсий море. проблема только в том что в пик сезона сложно с русскоговорящими гидами, особенно если организовывать индивидуально, поэтому можете в принципе поговорить с вашим гидом на месте и он вас отправит в туры которые будут проходить в этот день (групповые, но дешево)
И сколько примерно нужно денег на экскурсии и разные поездки?

по разному, если в варинте что я описал думаю долларов по 300 на чел-ка хватит без проблем
По поводу стоимости путевки: интересно сколько бы получилось, если мы заказали у Вас

если бы вы заказали, то узнали бы :) посмотрите тему в моей подписи, в ней есть ссылки на обсуждение стоимости и как выгоднее ехать, думаю это ответит на ваш вопрос.
Кстати, если есть попутчицы желающие составить нам компаню (без спонсорства, с нашей стороны). Мы будем рады.

вынесите это в поиск попутчиков, если реально ищите компанию.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 29 ноя 2005 14:07

Понимаю, что этот форум предназначен, прежде всего для поддержки Ваших клиентов и агентов. Но все же надеюсь на вашу помощь в организации поездки.
Дак вот, возможно ли по приезду в Банкок связаться с Вами, что бы Вы подготовили нам программу, если это возможно, а то ездить большой компанией, нам не очень нарвиться. Хочеться, как то дикарями.
И второе. в интете узнал, что прогулку по Банкоку на лодке с ужином нужно бронировать, ;-) возможно ли это сделать через Вас? Так как прилетаем мы где то часов 17.00 - 18.00, 06.01.05, как понимаете уже вечер.
Кстати, с большим удовольствием стал Вашим клиентом, но у нас из Иркутска невозможно найти билет до Тайланда без тура, все самолеты чартерные, да и уже деньги отдали в тур агентство. Но мои друзья которые хотят лететь, в принципе могли бы связаться с Вами и воспользоваться Вашими услугами.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2005 14:45

возможно ли по приезду в Банкок связаться с Вами, что бы Вы подготовили нам программу

да, но хочу заметить, что 20 дек- по 20 января мы загруженны - пик сезона, поэтому мы не можем гарантировать организацию доп сервисов на месте или подтвердить бронировнаие экскурсий по обычным ценам, но вы можете заказать у нашего гида и при возможности это сделать, он сделает, мы делаем в пик сезона гарантированные индивидуальные экскурсии, но у нас в пик сезона цена от 250 долларов (дорого, но так мы можем выполнить в пиковые даты любой вип маршрут)
Кстати, с большим удовольствием стал Вашим клиентом, но у нас из Иркутска невозможно найти билет до Тайланда без тура, все самолеты чартерные, да и уже деньги отдали в тур агентство. Но мои друзья которые хотят лететь, в принципе могли бы связаться с Вами и воспользоваться Вашими услугами.

спасибо, мы это реально очень ценим
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554