Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Обучение экстерном.

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Обучение экстерном.

Сообщение AnnaLiza 24 сен 2012 03:03

Вы явно не женского пола:), тем более не мать, так что не старайтесь понять. Кто- то едет за развратом(пардон приключениями), а есть и другие интересы. Каждому свое!
AnnaLiza
Новичок

Сообщение эгершельд 24 сен 2012 10:19

AnnaLiza писал(а):Вы явно не женского пола:), тем более не мать, так что не старайтесь понять. Кто- то едет за развратом(пардон приключениями), а есть и другие интересы. Каждому свое!

Переступив через интересы детей, прикрываясь ими, в свою угоду, тянете их на чужбину. А, у них сложный и серьезный период - школа.
Конечно не женщина, только она Вас понимала бы :derisive и прикрыла бы из корпоративной солидарности.
Как Вы пишите - Есть ведь и другие интересы. Кроме детей, правда :derisive ."каждому свое" было написано на одних из ворот...
У Вас должен быть один интерес - ребенок и чтобы его было комфортно, вступая в серьезный период.!
Ps :derisive расмешили, разврат... какой, кому Вы нужны в Тае, почитайте форум. Вам придется стоять в очереди за мужским вниманием :lol: Не уходя с первой страницы, объявы... :derisive от дам и пестрят сообщениями. Кому побухать, другой нужен америкос, перепробывав иных... или кричат, что скучно... :derisive Другие интересы, Эх ....
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 24 сен 2012 13:01

AnnaLiza писал(а):Если бы вы были отцом первоклассника

Как отец почти первоклассника более всего жалею о том что его мама не отпустит ребенка получить нормальное образование не по каким-то там российским программам, а в нормальной международной школе.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 24 сен 2012 13:02

AnnaLiza писал(а): Кто- то едет за развратом(пардон приключениями)

Русские дамы пользуются спросом у арабов. А мы эта, с местным населением занимаемся :oops:
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 24 сен 2012 13:30

Прочла я 2 ветки этой дамы...слов нет. Захотелось кому то на моря...
Предыдущих ораторов поддерживаю
"Ой примите, жилье найти помогите, а лучше пожить пустите"
Как выходец из учительской семьи, не для нее (дэушка уже для себя все решила, она на пляж), скажу. В первом классе закладываются навыки работы с книгой, самостоятельная работа, умение слушать учителя и общаться в коллективе. Не нравится российская система обучения? А 250 тыс как минимум выкладывать за international готовы?
Аа, экстерн? Ну ДААА, конечно, супер умная отговорка многих людей. Результат видим пачками, возвращаются в Россию, в 17 лет программы 7 класса осилить не могут, ни на каком языке грамотно ничего ни сказать, ни тем более написать не могут. При поступлений тут в универы тоже выглядят, как, простите, Маугли. Папа ж с Мамо на моря хотели...
Да ладно, что я тут мечу ..... Девчонку мелкую жаль
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Khamsingh 24 сен 2012 13:39

Гость писал(а):ТС об'явление пишет с ошибками. Вас это не смущает?

Это первое, что бросается в глаза. Бедные дети!
Khamsingh
VIP

Сообщение AnnaLiza 24 сен 2012 14:27

Ну всем Вам, видимо, своя личная жизнь явно наскучила, вот других по обсуждать это - да! Коли доставляет Вам это удовольствие, продолжайте, в свое удовольствие!
И еще несколько фактов Вам на обсуждение:
Дочке нашей только исполнилось 6 лет и в школу она пойдет в следующем году в России. Хотя уже сейчас и примеры считает и читает и фигурным успешно занимается(единственное чем придется пожертвовать).
Папа наш по служебным обстоятельствам до мая месяца в другом городе.
Экстерном интересовалась, чтоб ребенок просто не забыл то что умеет, поэтому и ошибки автора меня не смущают, кроме этого получила лучшие навыки английского, так как идем в англ. Школу.
А в родном городе, я большую часть своего внесены трачу на разводку ребенка по различным занятиям, от чего и она устала. Профессора из девочки мы явно растить не собираемся, тем более в следующем году ей и так предстоит нелегкий период. Тем более она обажает море и от Тая, где мы с ней были в ее три года, у нее самые яркие воспоминания- слоны, жирафы и прочее. Между прочем дети, часто путешествующие со своими родителями обладают гораздо большим кругозором, нежели их сверстники изучающие экзотические виды с картинок.
А теперь прошу, к обсуждению: я непременно прислушаюсь к Вашим мнениям и приму к сведению:)
AnnaLiza
Новичок

Сообщение эгершельд 24 сен 2012 16:20

:derisive Женская логика - самая правильная !
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 24 сен 2012 18:03

Ну чего накинулись, бывалыи! Видите как оно, папа в Паттае, мама на Пхукет с дитем.

Фигня полная этот экстерн. Уж лучше тогда учить ребенка в международной школе. 250 тыс в год не самые большие деньги. Другое дело что хорошее образование как и во всем мире можно получить в столицах, то есть в Бангкоке, а что там за школы в курортных поселках - тот еще вопрос...
Хатуль Мадан

Сообщение AnnaLiza 24 сен 2012 18:27

"скандалы, интриги, расследования..." :)))))
Обязательно буду держать Вас в курсе и непременно предоставлю повод пообсуждать мою аморальность:)))))
AnnaLiza
Новичок

Пред.След.