Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

фото Таек и трансвеститов ;)

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение SignalMaker 26 мар 2006 02:03

Aida писал(а):Про Альказар я знаю, он в Азии, мы туда не попали прошлый раз, билеты кончились что-ли... не помню... А Тиффани где находится?
И еще, билеты надо заранее покупать? И еще, говорят для тайцев билеты дешевле чем для фарангов, это правда?

и то, и то находится в Паттайе
на Альказар билеты стоят 500 бат обычные, 600 - VIP
покупать лучше заранее. за 1-2 дня обычно (в сезон)
у меня немало фоток есть с Альказара
попозже опубликую некоторые...

SignalMaker aka Игорь (ex. Игорек)
SignalMaker

Сообщение Aida 26 мар 2006 11:50

SignalMaker писал(а):и то, и то находится в Паттайе

Стоп, стоп, стоп.. А что тогда за шоу трансиков в Asia Hotel? Чего-то я уже путаюсь.....
Aida

Сообщение Mona$Lisa 26 мар 2006 23:15

В "Азии" находиться "Калипсо шоу".
В Паттае "Альказар" и "Тифани".
Не была ни там, ни там. Но по известности - Альказар, да и по фото, у них симпатишнее костюмы и вся атрибутика ж.п.
В Бангкоке на "Сиам Нирамит" оооочень советую, если еще не были. Но это не трансвеститов шоу. Музыкальный спектакль.Тайская история.Постановка великолепная.
Вложения
big-size2.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 27 мар 2006 18:38

Mona$Lisa писал(а):В Бангкоке на url=www.siamniramit.com/show.html]"Сиам Нирамит"[/url] оооочень советую, если еще не были. Но это не трансвеститов шоу. Музыкальный спектакль.Тайская история.Постановка великолепная.

Очень интересная информация, Mona&Lisa! :) Спасибо. :) Я думаю, может вообще не париться с этим Калипсо, а пойти на "Сиам Нирамит"? Как с тайского переводится Нирамит?

На Самуи, прошлым летом, мы с Маликашкой сходили на шоу трансвеститов, нам понравилось. Надо сказать, поскольку мы не видели других шоу, это нам показалось красивым. Все было в духе кабаре, с большим чувством и в красивых костюмах. Правда, наша "деушка" долго не продержалась, в 12 часов начала клевать носом. Зато потом, по приезду, она своим двоюродным "понты" поколотила :) После их рассказов взахлеб про посещение дельфинария в Турции, она (пальцы веером :) с томно-недоуменным видом спросила:"А вы что, на шоу трансвеститов не ходили?" Типа "нуу, если вы не видели шоу трансвеститов, о чем с вами можно разговаривать"... :D

Кстати, на Самуи, мы сходили в ресторан с тайскими национальными танцами. Сцена была маленькая, очень близко. Ужин включен. Очень красивое представление на 2 часа. Маликашка все порывалась рвануть на сцену и потанцевать с актерами :oops: Даже сфоткались с артистами.
Aida

Сообщение Aida 27 мар 2006 18:47

Сходила по вашей ссылке, Mona&Lisa. Я так поняла, там еще есть тайская деревня и ресторанчик. Если представление начинается в 8 вечера, наверное , имеет смысл приехать пораньше, чтобы сестьв первом ряду. Или есть каки-то нюансы? А сколько билет стоит?
Aida

Сообщение ZenitFan 27 мар 2006 19:46

Mona$Lisa писал(а):В "Азии" находиться "Калипсо шоу".
В Паттае "Альказар" и "Тифани".
Не была ни там, ни там. Но по известности - Альказар, да и по фото, у них симпатишнее костюмы и вся атрибутика ж.п.
В Бангкоке на "Сиам Нирамит" оооочень советую, если еще не были. Но это не трансвеститов шоу. Музыкальный спектакль.Тайская история.Постановка великолепная.

билеты на "Калипсо" стоят 1000 батов, представление два раза
вечером идут 1ч15мин.
В целом - красиво, если подальше от сцены...
ZenitFan

Сообщение AddictedToThai 27 мар 2006 19:56

Aida писал(а):Сходила по вашей ссылке, Mona&Lisa. Я так поняла, там еще есть тайская деревня и ресторанчик. Если представление начинается в 8 вечера, наверное , имеет смысл приехать пораньше, чтобы сестьв первом ряду. Или есть каки-то нюансы? А сколько билет стоит?

Неплохо бы придти хотя бы за 40 минут до начала, чтобы посмотреть деревню. Первый ряд нафик не нужен. Билеты с местами, народу немного, все сидят по центру. Цена 1500 батов.
AddictedToThai

Сообщение Aida 28 мар 2006 00:21

Спасибо,'AddictedToThai\n'! :)
А в тамошний ресторанчик вы случайно не захаживали? Там больше кушают или больше пьют?
Aida

Сообщение Mona$Lisa 28 мар 2006 00:21

Aida

Кому как нравиться. Мы после представления смотрели деревню.Тоже ничего.Можно купить билет на шоу, можно на шоу+ужин (2 вида сетов).
Первый ряд - не надо.Подальше и по центру ( где-то к середине) лучше вид.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Alcazar

Сообщение SignalMaker 30 мар 2006 22:10

начинаю публиковать фотки с шоу Альказар
Изображение
Изображение
Изображение

SignalMaker aka Игорь (ex. Игорек)
SignalMaker

Пред.След.