Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

фото Таек и трансвеститов ;)

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение SignalMaker 13 мар 2006 21:17

Anvers писал(а):Мда Chris, на твоих фотках одна(один?) :D из лучших....

согласен. вот только найти такую на улицах Паттайи большая редкость ИМХО. спецом пару вечеров ходил с фотоаппаратом в надежде найти мало-мальски симпатичное лицо. результат... ну вы видите :cry:
вывод напрашивается сам собой (обсуждаем в соседней ветке) - наши женщины самые красивые! :air_ciss :air_ciss :air_ciss
SignalMaker

Сообщение Aida 13 мар 2006 22:55

Chris_Carter писал(а):...ti sam reshish nastoyashaya ili net...

Chris! Это транс. Причем очень хорошо сделанный. Из очень хорошо оплаченных/оплачиваемых натур...
Aida

Сообщение Chris_Carter 13 мар 2006 23:21

Anvers писал(а):Мда Chris, на твоих фотках одна(один?) :D из лучших....

Spasibo! Mogu prodolgit zakachku ili vi uje ustali?
Chris_Carter

Сообщение Chris_Carter 13 мар 2006 23:27

Aida писал(а):

Chris! Это транс. Причем очень хорошо сделанный. Из очень хорошо оплаченных/оплачиваемых натур...
Aida, nu skajite chestno, Vam ona (davayte-ona :) ) nravitysa ili net ;)?
A to chto luchshe NASHIH NET - ya daje pod somnenie ne stavlu, etot post dlya raznoobraziya :)
Chris_Carter

Сообщение mityasik 14 мар 2006 03:08

Даешь натуральных девушек в раздел!!!
mityasik

Сообщение Aida 14 мар 2006 16:08

Chris_Carter писал(а):
Aida писал(а):

A to chto luchshe NASHIH NET - ya daje pod somnenie ne stavlu, etot post dlya raznoobraziya :)

Chris, как бы эээ сказать... Я все-таки больше "natural".. :) Но трансик красивый... Сказать, что нравится не могу, простите.. Могу объективно признать, что из всех представленных в данном посте "моделей" - он самый хорошо "сделанный", со вкусом можно сказать были хирурги... Только вот жалко бедняжку, это ж сколько пришлось перетерпеть... а ради чего? Ведь их век недолог... Природа все равно берет свое...
Aida

Сообщение Chris_Carter 14 мар 2006 16:43

Aida писал(а):
Chris_Carter писал(а):
Aida писал(а):

Chris, как бы эээ сказать... Я все-таки больше "natural".. :) Но трансик красивый... Сказать, что нравится не могу, простите.. Могу объективно признать, что из всех представленных в данном посте "моделей" - он самый хорошо "сделанный", со вкусом можно сказать были хирурги... Только вот жалко бедняжку, это ж сколько пришлось перетерпеть... а ради чего? Ведь их век недолог... Природа все равно берет свое...
Da ya toje natural :D no na nee vse taki priyatno smotret :cute A chto kasaetsya Vashih rassujdeniy :agree, tak ya pitalsya podnyat etu temu no bilo gluho :( http://ivan-susanin.com/ads/about350.html
Chris_Carter

Сообщение Chris_Carter 16 мар 2006 16:53

udrees писал(а):Мужики, а вообще реально встретить тех трансиков, что например собираются на сайте www.ladyboy.com (или www.ladyboyladyboy.com)?
иностранцы там ссылки постоянно вешают, кто, где.

Konechno mojno :agree no v BKK & PTT ti mojesh vstretit mnojestvo horoshih, krasivih, obvorojitelnih, umopomrachitelnih, da kakih hochesh :D
tak chto ne hodi ti po ssilkam :wink:
Chris_Carter

Сообщение Mona$Lisa 25 мар 2006 22:58

Вложения
104.jpg
100.jpg
122.jpg
114.jpg
106.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Aida 26 мар 2006 01:08

Mona Lisa! Привет! :)

А какое шоу на ваш взгляд лучше посетить Альказар или Тиффани?
Про Альказар я знаю, он в Азии, мы туда не попали прошлый раз, билеты кончились что-ли... не помню... А Тиффани где находится?
Aida

Пред.След.