Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вилла на долгий срок. Кто снимал?

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Вилла на долгий срок. Кто снимал?

Сообщение Tagil 22 мар 2012 17:45

Народ, есть вопрос, хочу на Пхукет, надолго. Гесты и кондо практически не рассматриваю, хочется дом, можно даже когда сдвоеный на две семьи с одним садом (если соседи будут европейцы). К тому же намечается компания (2+2) тоесть желание найти хорошую виллу(дом) от 100кв, с двумя спальнями с очень хорошой обстановкой, техникой, интернетом и всем всем всем, вплоть до личного бассейна. (либо коммунального в варианте с соседями). Как понимаю охрана в таких случаях и другие услуги часто к районам прилагается. К тому вопрос:

20к даже не рассматриваю, 25 по сути тоже, но за 30кбат возможно ли найти правда хороший дом на пхукете на срок от 6 месяцев ? Заезжать буду в низкий сезон (июнь июль) готов буду разого заплатить за услуги агентства(агента) так как и в хорошем договоре нуждаюсь (чтобы не нагрели). Удаление от пляжа не так важно так как бог подарил нам байки и мотоциклы, но вот требование к мебели, технике, интерьеру, участку выше средних. Также интернет должен работать всегда и в неограниченном количестве. Жильцы все молодые, отдых больше активный.

Реально найти за 30 виллу ? потому что все что я смотрю на сайтах - это 40-60. При этом такие же дома в паттае (которые устраивают меня полностью) 20-30 в зависимости от удаления от моря и размеров. Неужели в два раза цена выше на пхукете ? или я не там смотрю? Подскажите где смотреть, готовлюсь заранее, еду надолго, дом хочу хороший :roll: (паттаю не предлагать, я там был, теперь хочу на море пожить)
Tagil
Новичок

Re: Вилла на долгий срок. Кто снимал?

Сообщение SERZZZIK 22 мар 2012 19:27

нет - не реально, Пхукет стал дороже, да и по сравнению с Патт всегда опережал по ценам, 40-60 - это еще по божески с хорошей техникой и т,д............. Одного света нагорает на 5-7 кбт в месяц (если 2 кондея пашут ночью), + чистка бассейна 1,5 кбт, + уход за садом 3-4 кбт, + уборка дома 3-4 кбт, никто за дешево не сдаст.......... :cute
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Tagil 22 мар 2012 20:41

SERZZZIK писал(а):нет - не реально, Пхукет стал дороже, да и по сравнению с Патт всегда опережал по ценам, 40-60 - это еще по божески с хорошей техникой и т,д............. Одного света нагорает на 5-7 кбт в месяц (если 2 кондея пашут ночью), + чистка бассейна 1,5 кбт, + уход за садом 3-4 кбт, + уборка дома 3-4 кбт, никто за дешево не сдаст.......... :cute

ну так 40-60 это ты имеешь ввиду включая комуналку или же чистая рента ? На сайтах то это не энклюзив, и выходит что средний такой дом выходит за 40кбат. + коммуналка 10к. Итого 50 ? Много чет.. С другой стороны если предложение выгодное я могу и на год заехать, вроде как при контрактах на год скидка значительная.

upd. я не в курсе можно ли тут ссылки кидать на сайты с объявлениями но в лагуне Address: Discovery Gardens, Laguna смотрю вот 25к/мес и это шот пермит, 70м2 площадь, две спальни, 2 этажа, но коммунальный бассейн.
Tagil
Новичок

Сообщение SERZZZIK 22 мар 2012 21:49

ну так это 70 кв метров а не 100, а так неплохое место, электричество не включено, как я понимаю, телевизор один, сад маленький - но цена прикольная!!! лучше уточнить у них все детально, потом сложить все вместе - думаю, 35 набежит, а то и больше. Вообще лагуна недешевое место (была по крайней мере). Удачи. :friends
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Tagil 23 мар 2012 01:52

SERZZZIK писал(а):ну так это 70 кв метров а не 100, а так неплохое место, электричество не включено, как я понимаю, телевизор один, сад маленький - но цена прикольная!!! лучше уточнить у них все детально, потом сложить все вместе - думаю, 35 набежит, а то и больше. Вообще лагуна недешевое место (была по крайней мере). Удачи. :friends

Ну спасибо ) а по телевизорам кстати я почти везде где смотрел это лсд дюймов 40-60 в гостинной и такие же, либо ящики в спальнях, иногда в спальнях конечно нет, но телек не основное, а вот хорошая кухня встроенная и мебель не в "классическом тайском бело кафельном" гостинничном стиле а на европейский манер это важно. А в паттае так по 200квм с 20ю сотками участка всего за 25-30 дома больше похожие на фазенды, но блин..паттая на год :censored
Tagil
Новичок

Сообщение Tagil 23 мар 2012 01:55

А что никто больше дома не снимает на Пхукете ? поделитесь фотками где жили на каких условиях, сколько выходило в 2011м году
Tagil
Новичок