Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Таиланд в июле с ребёнком.

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

В Таиланд в июле с ребёнком.

Сообщение kus333 11 мар 2012 20:46

Собрались съездить в Талиланд (а вернее думаем между Таиландом и Турцией, ни там ни там пока не были). Поездка планируется в июле (что накладывает некоторые ограничения в выборе мест отдыха). Так как едим с дочерью (11 лет) решающим фактором в выборе являестя наличие аквапарка (очень любит дочь в воде плескаться/с горок кататься)(собственно из за этого и присутствуют серьёзные думы про Турцию). Честно пытался освоить форум но инфы очень много (фильтрация поиском мало помогает) голова набекрень уже ;). Буду рад если кто нибудь поделится всоими соображениями/опытом. Интересую в первую очередь живые отзывы/впечатления, а не сухие отсылки в самостоятельный поиск. Заранее СПС.
P.S. Я прекрасно понимаю что таких как я на форуме ежедневно десятками вопросы задают. Поэтому не сильно расстроюсь если пошлют куда подальше меня ). Но я всёже верю в доброжелательность соотечественников и благосклонность модераторов.
kus333
Новичок

Re: В Таиланд в июле с ребёнком.

Сообщение MiLedi 12 мар 2012 11:58

Если наличие достойного аквапарка - решающий фактор, то лучше в турецкую "5" .
В Паттайе лишь один отель "Паттайя Парк" имеет аквапарк - весьма примитивный и далеко не новый, в прочем, как и сам отель. Посещение аквапарка для нежителей отеля стоит 100 бат на человека.
На Пхукете есть новенький аквапарк Splash Jungle на самом берегу пляжа Май Кхао. Аквапарк принадлежит отелю West Sands Residences and Resort, по этому он небольшой, но посещать его могут все желающие, естественно за отдельную плату. Дети до 5 лет - бесплатно. Аквапарк предоставляет трансферы от/до пляжей острова. Добираться до него с Патонга - около часа.
На Самуи есть крошечный аквапарк на пляже Ламаи - “Coco Splash”- несколько скромных горок, плату берут даже с маленьких детей.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Benjamin 12 мар 2012 19:40

В Турцию :arrow:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение naina_123 14 мар 2012 19:16

Лучше в Турцию,там летом сезон,а тут может быть дождь,а в Тай уж в следущий раз.
Шугаринг
naina_123
Новичок

Сообщение eThaiRu 14 мар 2012 20:14

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Kobra 09 сен 2013 23:37

В июле в Тае с ребенком делать нечего!!! Совсем. Сами смотались отсюда в конце июня до конца августа, - ребенку 3 года, делать в такую погоду здесь нечего, особенно в такой короткий промежуток времени.
Kobra
Новичок