Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Средство для роста ресниц.

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Средство для роста ресниц.

Сообщение Tvoy_svet 15 ноя 2012 10:58

В Паттая Бьюти на Южной и на Центральной есть хорошее средство. 200 бат
где-то фотка коробочки была.
смогу в личку скинуть
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение naina_123 15 ноя 2012 12:42

Женечка писал(а):Ох уж эти всякие разные средства для роста ресниц, не знаешь где и подвоха ждать! С подругой решили затариться, я выбрала себе Magic Glance Intensive, а она какое то там с простогландином или биматопростом, че то такое, короче с гормоном роста! И в результате, у меня все норм, так как не гормональное, а у нее чуть длиннее, но! у нее выросли реснички на веке (она как мазала по веку, я то на ресницы, моргала, и на веках у нее полоской отпечатовалось). Теперь на световую эпиляцию ходит, бедняга. Так что осторожнее с гормонами то!

Женечка,а вы это Magic Glance Intensive в Тае брали?Я Пхукетская)
Шугаринг
naina_123
Новичок

Сообщение naina_123 15 ноя 2012 12:45

Tvoy_svet писал(а):В Паттая Бьюти на Южной и на Центральной есть хорошее средство. 200 бат
где-то фотка коробочки была.
смогу в личку скинуть

Наверное наш Бьютилэнд на Пхукете тоже самое,что Паттая Бьюти,да,пжалуста,мне фото!
Шугаринг
naina_123
Новичок

Сообщение MarijSPB 28 июн 2013 00:48

dhc eyelash tonic
Правда ресницы я им не ращу, все в порядке, а вот бровки хорошо растут, скоро будут по Крыгинским стандартам, а не червячки :e_biggrin
Есть в Бутсе 500 бат
Вложения
5570792.jpg
20101115174136366316_300_300.jpg
20101115174136366316_300_300.jpg (7.1 KiB) Просмотров: 2935
MarijSPB

Сообщение JuliaC 26 дек 2014 14:37

А я давно мечтала о том, чтобы немного удлинить ресницы, хотя они у меня от природы и так красивые. На ДР подружка подарила мне средство для роста ресниц, давно знала о моем страстном желании. Называется ХХХХХХ. Возможно кто-то не один раз слышал о нем. Поискала в интернете информацию о том, как правильно наносить. Начала использовать каждый день вечером после снятия макияжа. Результаты стали заметные уже через неделю использования.
JuliaC
Новичок

Сообщение happiness2018 10 июл 2016 03:36

косторовое масло отлично помогает
happiness2018
Новичок

Сообщение SvetlankaK 31 авг 2016 17:32

Женечка писал(а):Ох уж эти всякие разные средства для роста ресниц, не знаешь где и подвоха ждать! С подругой решили затариться, я выбрала себе Magic Glance Intensive, а она какое то там с простогландином или биматопростом, че то такое, короче с гормоном роста! И в результате, у меня все норм, так как не гормональное, а у нее чуть длиннее, но! у нее выросли реснички на веке (она как мазала по веку, я то на ресницы, моргала, и на веках у нее полоской отпечатовалось). Теперь на световую эпиляцию ходит, бедняга. Так что осторожнее с гормонами то!

Ого, вот это жесть.... может она мазала слишком часто?
SvetlankaK
Новичок

Сообщение Nastya4 27 июн 2017 23:53

Нет, вы серьезно в это верите, еще ни разу не видела средства которое действительно помогает росту ресниц и груди. Сказки все это
Nastya4
Новичок

Сообщение Richella 30 июн 2017 15:34

Нет, вы серьезно в это верите, еще ни разу не видела средства которое действительно помогает росту ресниц и груди. Сказки все это

Мне тоже так кажется... ну очень в это мало верится...
Richella
Новичок

Пред.