Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Двое россиян погибли в тяжелом ДТП на юге Таиланда.

СМИ России пишут о Таиланде

Двое россиян погибли в тяжелом ДТП на юге Таиланда.

Сообщение keeper 04 мар 2012 15:31

11:52 04/03/2012

БАНГКОК, 4 мар - РИА Новости, Евгений Беленький. Двое россиян погибли, еще двое получили ранения вечером в пятницу в результате тяжелого дорожно-транспортного происшествия в провинции Пханга на юге Таиланда, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников.

"Погибли двое россиян. Это Юлия Криницына 1986 года рождения из Читы и Владимир Сербаков 1981 года из Новосибирска. Отец Владимира Сербакова, Александр Сербаков 1966 года рождения находится сейчас в больнице Phuket Mission Hospital, врачи обнаружили у него перелом руки и переломы нескольких ребер. Также, в больнице находится еще одна россиянка из Читы, Светлана Лузина", - сообщил агентству консул.

В пятницу вечером агентство уже сообщало о ДТП, однако на момент публикации сообщения, в силу удаленности места происшествия как от Бангкока, так и от Пхукета, где расположено российское почетное консульство, не были известны детали и имена пострадавших.

Микроавтобус, в котором на остров Пхукет возвращались иностранные туристы после однодневной экскурсии на острова Симилан, попал в ДТП, в результате которого четыре человека погибли, и еще пять получили ранения. По информации местной полиции, в автобусе находились граждане России, Украины и Турции. Кроме россиян, по информации следователей, ведущих дело, погибли двое граждан Турции, а среди раненых есть граждане Турции и Украины.

По предварительным данным причиной ДТП стало то, что водитель ехавшего навстречу микроавтобусу пикапа не справился с управлением. В результате этого произошло лобовое столкновение с микроавтобусом. Оба водителя остались живы, причем водитель микроавтобуса скрылся с места происшествия.

Полиция завела дело о неосторожном вождении автомобиля, повлекшем за собой смерть двух и более человек и ранения двух и более человек в отношении водителя пикапа, который дождался полиции на месте происшествия, сообщает интернет-издание Phuket Gazette со ссылкой на полицию. В интервью газете один из следователей подчеркнул, тем не менее, что следственные мероприятия продолжаются, и окончательного вывода о том, кто стал виновником происшествия, полиция пока не сделала.

http://ria.ru/incidents/20120304/584322753.html

P.S. Последние данные, буквально 2 минуты назад передал официальный представитель Российского посольства, уже 4 погибших россиян, ещё один гражданин Украины и один гражданин Турции.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Re: Двое россиян погибли в тяжелом ДТП на юге Таиланда.

Сообщение эгершельд 04 мар 2012 17:31

Жалко. Если водители уцелели, то видно пассажиры были без пристегных ремней.В очередной раз подумаешь, что ремни - не пустой звук.
эгершельд
VIP

Сообщение Rambo 04 мар 2012 18:36

С каких пор на Пукете почетное консульство?
Или я от жизни отстал, или этого Е. Беленького гнать поганой метлой пора.
Rambo
Эксперт

Сообщение Benjamin 04 мар 2012 19:11

Вложения
phuket-4-12486AQALWOecgVMfmbmuoxEJANiPdH.jpg
phuket-4-12486AQALWOecgVMfmbmuoxEJANiPdH.jpg (57.72 KiB) Просмотров: 1160
phuket-1-12486sYPGZriDqdcWAXkkDrJkLPOIja.jpg
phuket-1-12486sYPGZriDqdcWAXkkDrJkLPOIja.jpg (68.7 KiB) Просмотров: 1160
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Benjamin 04 мар 2012 19:18

http://siangtai.com/readnewsarchive/04-03-2012/
http://phuketwan.com/tourism/tourists-k ... ees-15607/

Мои соболезнования родственникам и близким погибших.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 04 мар 2012 20:03

С каких пор на Пукете почетное консульство?

Rambo, вы в Таиланде без году неделя, но позволяете себе такие комментарии о человеке которого ну вообще не знаете. Некрасиво. Очень. Причем в такой ветке. Лучше бы соболезнование погибшим выразили, чем...... гхм. Да... (*ну блин русская душа... даже тут.. даже так..*)
Honorary Consul of the Russian Federation in Phuket, Krabi and Phang-Nga provinces
Mr. Soopakij Chearavanont
Address
Malisa Villa Suites, 40/36 Kata Road, Kata Beach, Muang, Phuket 83100, Thailand
Tel/Fax: (66/0-7) 628-4767
========
Хочу выразить свои соболезнования погибшим и пострадавшим в этой аварии. Соболезнования их родственникам и близким.
От Пхукета до Тап Ламу к Као Лаку идет дорога, на которой все дуреют, водители микроавтобусов несутся, совершая и двойной, и тройной обгон. Сколько раз, ездя туда мы просто орали на водителя, чтобы мозги включал, смотрел на дорогу и нижнюю конечность с педали газа убрал.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение keeper 04 мар 2012 20:24

Rambo писал(а):С каких пор на Пукете почетное консульство?

А где написано, что это почётное консульство Пхукета? Это сообщил официальный представитель консульства телеканалу Россия24.
Читайте не между строк, а каждое слово.

Евгений Беленький - супер профессионал своего дела и уважаемый человек во многих кругах.
А троллям просьба не беспокоиться. :shoter:
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение stervetz1964 04 мар 2012 20:52

Соболезную. Тем более - девчонка совсем молодая и земляк погибли.
Только несоответствие все ж углядел: парень 1981 года, а отец 1966... Вряд ли он его в 14 лет зачал. В таком деле ляпы особенно глаз режут. Если неправ - четырежды извиняюсь.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Rambo 04 мар 2012 20:59

keeper писал(а):11:52 04/03/2012

В пятницу вечером агентство уже сообщало о ДТП, однако на момент публикации сообщения, в силу удаленности места происшествия как от Бангкока, так и от Пхукета, где расположено российское почетное консульство, не были известны детали и имена пострадаполицию.
Rambo
Эксперт

Сообщение keeper 04 мар 2012 21:28

Ещё раз для тех, кто в танке: - "Откройте люки".
Статья о 2-х погибших, внизу я добавил, что ещё двое добавились, итого четыре россиянина погибли Rambo.
И официальное заявление о 4-х погибших дал представитель российского консульства из Бангкока, а не с Пхукета.
Надеюсь, теперь всё понятно или ещё раз нужно разжевать? :download
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

След.