Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Планирование поездки БКК - Ко Чанг - БКК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Планирование поездки БКК - Ко Чанг - БКК

Сообщение Aksi 29 фев 2012 22:55

Здравствуйте!
Первый раз летим в Таиланд, решила родителям на годовщину свадьбы сделать подарок и свозить в Тай.
Вообще всегда очень дотошно подхожу к любым поездкам за границу, тем более первый раз планирую поездку самостоятельно, а не через Российское пакетное турагентство. =)
В течении месяца изучала весь ваш сайт, ЧАВО, перечитала кучу тем форума, следовательно, бОльшая часть вопросов отпала сама собой =))
Сформировала такой турпакет:
День 1 26.03.2012
Трансфер "трансфер Бангкок а/п - Бангкок отель"
Въезд в отель "Rambuttri Village Inn & Plaza"
День 2 27.03.2012
Выезд из отеля "Rambuttri Village Inn & Plaza"
Трансфер "трансфер Бангкок - Ко Чанг отель (групповой) "
Въезд в отель "Coconut Beach Resort"
День 3 28.03.2012
Свободное время
День 4 29.03.2012
Свободное время
День 5 30.03.2012
Свободное время
День 6 31.03.2012
Свободное время
День 7 1.04.2012
Экскурсия "экскурсия Ночная Рыбалка"
День 8 2.04.2012
Свободное время
День 9 3.04.2012
Выезд из отеля "Coconut Beach Resort"
Трансфер "трансфер Ко Чанг отель - Бангкок (групповой)"
День 10 4.04.2012
Экскурсия "экскурсия Мир Сафари + Обед"
День 11 5.04.2012
Трансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида"
Общая стоимость тура: 1314$
Отель "Rambuttri Village Inn & Plaza" (26.03.2012 - 27.03.2012)
Superior (1 DBL) 29$
Отель "Rambuttri Village Inn & Plaza" (3.04.2012 - 5.04.2012)
Superior (1 DBL) 58$
Отель "Coconut Beach Resort" (27.03.2012 - 3.04.2012)
Villa 1 (1 TRPL) 693$
Tрансфер "трансфер Бангкок а/п - Бангкок отель" (на 3 чел.) 60$
Tрансфер "трансфер Бангкок - Ко Чанг отель (групповой) " (на 3 чел.) 102$
Экскурсия "экскурсия Ночная Рыбалка" (на 1 чел.) 60$
Tрансфер "трансфер Ко Чанг отель - Бангкок (групповой)" (на 3 чел.) 102$
Экскурсия "экскурсия Мир Сафари + Обед" (на 3 чел.) 171$
Tрансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида" (на 3 чел.) 39$
Отели
ни один отель не был добавлен в корзину
Трансферы
ни один трансфер не был добавлен в корзину
Экскурсии
ни одна экскурсия не была добавлена в корзину
Билеты
ни один билет не был добавлен в корзину
Общая стоимость заказов в корзине:
$1304
Перейти к оформлению брони

Так, теперь мои вопросы, ответы на которые я не смогла найти ни в ЧАВО, ни в уже существующих темах форума:
1) Я правильно распланировала поездку, чтобы не получилось так, что мы где-то оказались брошенными? Т.е. везде от места до места нас довезут и никаких дополнительных трансферов нам не требуется? (естественно я понимаю, что из Рамбутри нам надо будет дойти до Каосан Роад, чтоб оттуда направиться с группой на Ко Чанг и обратно нас довезут также до Каосан).
2) В отеле Рамбутри в номерах Супериор не предусмотрена Экстра бед, но у них есть номера Супериор Трипл, соответственно я в выскакивающем списке выбираю заселение дабл, но заселяемся мы втроём?
3) Как в этот период (26.03-5.04) обычно обстоят дела с погодой? Бывают ли дожди? Часто ли облачность?
4) Есть ли в это время медузы на Ко Чанге или ещё какая-то морская гадость, от которой можно пострадать, купаясь в море? Где-то читала, что на Клонг Прао Бич то ли планктон, то ли ещё что щиплется в море и купаться невозможно.
5) Можно ли будет заказать экскурсии уже будучи на Ко Чанге?
6) Я так понимаю, что мы попадаем под акцию "Солнечная скидка", следовательно, общую стоимость тура я умножаю на 0,97
1314*0,97=1274,58
А общая стоимость заказов в корзине высвечиваться 1304. Почему?
Буду ждать ответов, спасибо =)
Aksi
Новичок

Re: Планирование поездки БКК - Ко Чанг - БКК

Сообщение eThaiRu 01 мар 2012 13:10

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования.
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. По экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html
7. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю.
8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.

День 1 26.03.2012
Трансфер "трансфер Бангкок а/п - Бангкок отель"
День 2 27.03.2012
Трансфер "трансфер Бангкок - Ко Чанг отель (групповой) "
Въезд в отель "Coconut Beach Resort"
День 3 28.03.2012
Свободное время
День 4 29.03.2012
Свободное время
День 5 30.03.2012
Свободное время
День 6 31.03.2012
Свободное время
День 7 1.04.2012
Экскурсия "экскурсия Ночная Рыбалка"
День 8 2.04.2012
Свободное время
День 9 3.04.2012
Выезд из отеля "Coconut Beach Resort"
Трансфер "трансфер Ко Чанг отель - Бангкок (групповой)"
День 10 4.04.2012
Экскурсия "экскурсия Мир Сафари + Обед"
День 11 5.04.2012
Трансфер "трансфер Бангкок отель - Бангкок а/п без гида"

легкий маршрут, не дорогой, стыковок нет.. выполнить не проблема.

1) Я правильно распланировала поездку, чтобы не получилось так, что мы где-то оказались брошенными? Т.е. везде от места до места нас довезут и никаких дополнительных трансферов нам не требуется? (естественно я понимаю, что из Рамбутри нам надо будет дойти до Каосан Роад, чтоб оттуда направиться с группой на Ко Чанг и обратно нас довезут также до Каосан).

я немного не понял вопроса
1. следует прочитать описание каждого сервиса, так как они выполняются согласно описанию
2. в пределах того, что вы выбрали, мы все организуем, но если вы хотите максимум удобств, то лучше рассмотреть индивидуальные трансферы с гидом .. меня просто смутило ваше "мы где-то оказались брошенными ", поэтому подчеркну, чем сервис дешевле, тем менее он удобен и наоборот.. то есть следует или быть готовыми к некоторой самостоятельности или к увеличению бюджета
2) В отеле Рамбутри в номерах Супериор не предусмотрена Экстра бед, но у них есть номера Супериор Трипл, соответственно я в выскакивающем списке выбираю заселение дабл, но заселяемся мы втроём?

все верно, если эти номера есть в базе
3) Как в этот период (26.03-5.04) обычно обстоят дела с погодой? Бывают ли дожди? Часто ли облачность?

http://ivan-susanin.com/pogoda.html
http://ivan-susanin.com/veb-kamera.html
4) Есть ли в это время медузы на Ко Чанге или ещё какая-то морская гадость, от которой можно пострадать, купаясь в море? Где-то читала, что на Клонг Прао Бич то ли планктон, то ли ещё что щиплется в море и купаться невозможно.

Мы не можем отвечать за качество моря или гарантировать отсутствие или наличие каких либо животных в воде. Это единственный ответ на такой вопрос, так как дать любой однозначный - означает соврать, так как никто и никогда не может знать с вероятностью в 100% такие детали.
5) Можно ли будет заказать экскурсии уже будучи на Ко Чанге?

да, но мы рекомендуем сразу заказать все желаемые сервисы, хотя бы потому что большой набор услуг дает право на скидки по акциям http://ivan-susanin.com/cpetsaktsii.html
6) Я так понимаю, что мы попадаем под акцию "Солнечная скидка", следовательно, общую стоимость тура я умножаю на 0,97
1314*0,97=1274,58
А общая стоимость заказов в корзине высвечиваться 1304. Почему?

советую внимательно прочитать http://ivan-susanin.com/cpetsaktsii.html , там указано какие акции считаются и как оформляются все
а так же саму акцию topic17692.html
тот вариант, что вы выложили, удовлетворял её условиям.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Планирование поездки БКК - Ко Чанг - БКК

Сообщение Aksi 02 мар 2012 15:57

Перечитала описание всех трансферов, вроде всё понятно =))
Я имела ввиду что мы будем доставлены от точки до точки, т.е.:
Аэропорт - Отель Рамбутри, затем с улицы Каосан непосредственно до отеля Coconut, а обратно нас заберут непосредственно из отеля и довезут до Каосан в Бангкоке, а потом из отеля Рамбутри в Аэропорт.
Я просто хотела уточнить не понадобится ли нам самостоятельно добираться например с причала до отеля и т.д.
Но вроде всё понятно, что не надо будет =))
Aksi
Новичок