Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чем себя занять в Тае на 3 месяца,чтоб не помереть со скуки?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Чем себя занять в Тае на 3 месяца,чтоб не помереть со скуки?

Сообщение Anonymous 25 ноя 2005 04:43

Всем привет! Уважаемые знатоки, посоветуйте, плиз, чем в Тае себя занять,чтобы отдых не опротивел? Едем из Питера на зимовку. Я - 22, он - 33. Сценарий стандартный: Первые пару недель будем кайфовать от моря и пляжа, потом просмотрим все вьюпоинты и храмы, покушаем во всех ресторанах и вот тут-то наступит скукотищщща.. :lazy3 Мы ,конечно, накачали книг в инете , но хочется чего-нибудь поактивнее! Не хотим слоняться без дела.. Посоветуйте,куда себя направить?! Так, чтоб интересно и с пользой?!
Вопрос особенно к тем, кто живет в Тае и знает местные завлекушечки. Или к тем,кто нечаянно на них наткнулся!
Мы в прошлом году отчаянно боролись со скукой. Вот ,например, советую несколько местечек:
1. картинг на Пукете
2. кинотеатр на Пукете
3. вейкборд (Для любителей экстрима: встаешь на вейк ,держишься за трос и мчишься по воде, по кругу - на спец.оборудованном озере) опять-таки на Пукете.
4. огромный зоопарк в Сонгкла (за пол дня на машине и половины не объехали!!!)

Хотелось бы что-то подобное от вас услышать ввиде советов и предложений! Не дайте погибнуть активистам! :censored
Anonymous

Сообщение Anonymous 25 ноя 2005 05:11

Сорри, за смайликом не углядела :oops:
Anonymous

Сообщение Alexey 25 ноя 2005 09:42

Foxy Girl, может очепятка конечно, но в другом посте говоришь, что "ему" уже не 33, а 34.
:offtopic
Alexey
Проездом

Сообщение AddictedToThai 25 ноя 2005 11:41

Не совсем понятно, вы собираетесь жить все время на одном месте? А то ведь можно нехилое путешествие на 3 месяца замутить по Таю и окрестным странам, скучно точно не будет.
AddictedToThai

Сообщение eThaiRu 25 ноя 2005 12:00

Foxy Girl
1. пожалуйста больше не пишите имейл в тексте сообщений, с вами связаться можно через личку или имейл который вы указали при регистрации и это очень легко :)
2. вас правильно спросили вы на одном месте будете сидеть или посто поездить по стране решили.. ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 25 ноя 2005 19:57

Маршрут совершенно свободный и зависит от настроения! В прошлом году мы почти месяц прожили в Хуахине, а потом рванули на юг Тая: Сонгкла, Пукет, ко Липе, ко Булон, ко Тарутао и т.д. Хотели еще в Краби и на Пи Пи,но тогда,после цунами,они были не в лучшем состоянии и мы не рискнули..
Еще я выезжала в Малайзию за тайской визой (в Питере не успела сделать). Но то ли Пенанг - не лучшее для туристов место, то ли вся Малайзия ТАКАЯ - мне ужасно там не понравилось..
А так мысли посещают,например, в Бирму вылазку сделать - там,говорят, очень красивая природа...
А вообще,хотелось бы в Тае объездить лучшие места,особенно там,где еще не были. Только не советуйте север Тая с храмами, мы - люди пляжные и душой ближе к морю. Так что море нам под боком необходимо!
В общем,на сегодняшний день наш маршрут - чистый белый лист.
6-го декабря мы прилетаем в БКК и сразу - в Хуахин, к морю. А там,на месте уже будем думать: куда-зачем и как.
Хотелось бы чего-нибудь активного, повеселее!

Alexey писал(а):Foxy Girl, может очепятка конечно, но в другом посте говоришь, что "ему" уже не 33, а 34.
:offtopic

Скажите точно, СКОКА вешать в граммах?! :) Сорри,опечаталась: Я - 22, Он - 34 :)
Но,надеюсь, это не принципиально ?! :)))
Anonymous

Сообщение alex1974 02 дек 2005 05:56

В тае трудно найти что делать более чем на неделю.Правда при условии что вы не приехали толпой весилиться или там знаете знакомых.Я пожил там и всётаки думаю поехать в отпуск в миколайки в польшу.Тут рядом и на пару дней.А в тай я кому не говорил мол айда круто там, чёто все на меня как на крейзи смотрели.И как я понял по форуму там сами тайцы вырубили русских.Мол и гидом работать нельзя и по разрешению и тп и если будеш работать получать будеш там 500$.В принципе я и тут зарабатываю но сам факт тепло(точнее жарко) прикинь из снега как сейчас в жару.Вот что прикольно но одному неее.
alex1974
Новичок

Сообщение Grant 02 дек 2005 20:06

alex1974 писал(а):В тае трудно найти что делать более чем на неделю.

Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но это утвержление неправильно во временных и пространственных рамках.
Grant

Сообщение Prosto Lena 04 дек 2005 13:44

Думаю , что многое зависит от нас самих . Если хочется скучать , то можно и так , но при желании можно найти , чем себя занять . Я живу в Тае уже семь лет, но мне не скучно . Абсолютно не скучно .... Если не сидеть на месте , а поездить по стране , то не заскучаете .
Prosto Lena