Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Серёжка на заказ

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Серёжка на заказ

Сообщение Vlad+Vlad 18 апр 2012 20:20

Судя по фото, сапфиры копеешные, дрянь короче, и маленькие, да ещё в серебре и дизайн никакой. С приплатой не взял-бы. Извините за критику.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение T.YANA 19 апр 2012 00:28

frolchek писал(а):какой размер у вашей капли?

Размер капли (самого камня):длина примерно 22 мм, диаметр в самом широком месте 12 мм.
frolchek писал(а):в бангкоке можно купить,топазы скай,свисс,лондон
можно и украшения более красивые и более дешевые,чем на "ювелирных фабриках" :mrgreen

Бангкок большой!!! Конкретные места назовёте? :derisive
T.YANA
Новичок

Сообщение T.YANA 19 апр 2012 00:45

Vlad+Vlad писал(а):Судя по фото, сапфиры копеешные, дрянь короче, и маленькие, да ещё в серебре и дизайн никакой. С приплатой не взял-бы. Извините за критику.

:cute
Критика должна быть конструктивной. Вы "сдали" только одно место в Паттае.Ещё знаете?
T.YANA
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 19 апр 2012 09:50

Если вы не знаете к кому обратиться и вы в Бангкоке, походите в районе Силом и Махесаек улицы, почти все торговцы камнями в Бангкоке находятся в этом районе. Вам ведь камень подобрать нужно, правильно? Берите оставшуюся серёжку и ходите. Если форма камня и цвет не совсем стандартные и подобрать не удасться, тогда остаётся только просить, чтобы больший камень подогнали под ваш. Но это будут доп. расходы, во первых придётся купить сам камень какой он есть и + заплатить за работу уменьшения камня.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение T.YANA 19 апр 2012 12:34

Спасибо!!!
Мне желательно,конечно, всю серёжку сделать.Думаю,что в Тайланде это дешевле,чем в Москве.
Кстати,у меня на сертификате написан бангкокский адрес той фирмы,у которой я купила эти украшения в Паттае,но в Google maps нет точно такого адреса (я так понимаю,фирма виртуальная).
А в паттайский филиал обращаться не могу-я с ними "в контрах".Я им отдала свои старые серьги на чистку,забрала прямо перед отъездом на Родину,серьги не проверила (что с ними можно сделать кроме чистки?),а дома обнаружила,что мне подменили сапфиры (китайские морды... :shoter: ).Из дома вела переписку с отелем,на чьей территории эти жулики работают,но,как говорится,до Бога высоко,до царя далеко...
T.YANA
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 19 апр 2012 15:35

Скорее адрес не виртурльный, а просто в тайских адресах при написании очень большие разночтения, вот адрес и не находится.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 19 апр 2012 15:37

Может сапфиры просто отчистили, а не подменили.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение T.YANA 19 апр 2012 21:09

Vlad+Vlad писал(а):Может сапфиры просто отчистили, а не подменили.

:lol: Почистили так ,что они в размере изменились??????? :lol:
Да к тому же это был комплект.На серёжках камни появились новые(меньше по размеру и по цвету с серым оттенком),а на кольце остался старый(крупный тёмно-синий).Не знаю,почему кольцо не тронули.Думаю,просто не успели.
T.YANA
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 20 апр 2012 08:21

Ничего не скажу, поскольку вещей не видел.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Sereb 06 июн 2012 13:33

v bkk uvelirki polno po brosovim tcenam
Sereb
Проездом

Пред.