Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение Shohin E.V. 27 фев 2012 23:32

octopus писал(а):Я могу понять, почему люди голосуют за Зюганова, для многих он олицетворяет светлое социалистическое прошлое, но из каких побуждений можно голосовать за Жириновского для меня всегда было загадкой.

Из-за отсутствия мозга!
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение keeper 27 фев 2012 23:32

octopus писал(а):но из каких побуждений можно голосовать за Жириновского для меня всегда было загадкой.

На самом деле у Жириновского огромная армия сторонников, возможно не меньше, а может быть даже и больше, чем у Зюганова.
Но он уже давно не либерал-демократ.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Shohin E.V. 27 фев 2012 23:39

Я считаю, что моего, гарантированного голоса, В.В. Путину мало!
Только за сегодняшний день, перевербовал 5 человек не желающих голосовать за него, а по сути за то, что бы у России было будущее и вообще была Россия. Вразумил - прониклись.
Завтра продолжу свою деятельность, чего желаю и всем нормальным гражданам РФ, любящих свою Родину, имеющим чувство собственного достоинства и не желающим прогибаться под Запад.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение keeper 28 фев 2012 00:01

Shohin E.V. писал(а):Только за сегодняшний день, перевербовал 5 человек не желающих голосовать за него

Ну всё, ВВП конкретно попал, не рассчитается теперь ни за что. :e_biggrin
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение дядя 28 фев 2012 00:51

Смотрите-ка, а Прохоров-то ЛИДИРУЕТ!!!
Из любопытства посмотрел другие опросы и голосовалки.
Поразительно, но на очень многих сайтах опять-таки Прохоров ВПЕРЕДИ!!!
И это несмотря на то, что путиноиды с огромным усердием полируют свою "вертикаль" :e_wink .
дядя
Новичок

Сообщение Shohin E.V. 28 фев 2012 01:16

дядя писал(а):Смотрите-ка, а Прохоров-то ЛИДИРУЕТ!!!
И это несмотря на то, что путиноиды с огромным усердием полируют свою "вертикаль" :e_wink .

Просто сторонники В.Путина, уверены в своем выборе, зачем им в таком случае кричать на каждом углу об этом и кому -то что-то доказывать? Они все докажут 4 марта!
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 28 фев 2012 08:44

Ну лидирует и что?
Гитлера тоже выбрали и Ельцина-алкаша и Буша причем большинством голосов...
Умных-то людей всегда меньше чем безмозглых...
Это что в Америке, что в России, что в Германии... везде одна тенденция.

Народ, окститесь, какой может быть Прохоров??
Ядерная мировая война вполне может скоро разразиться неподалеку от южных границ России - вы прессу-то хоть иногда читаете??

Сейчас России нужен очень сильный лидер, который пользуется авторитетом в Армии и народе.

Как Прошка войсками-то руководить будет?
Ну блядями Куршевельскими может и способен, а кто в войсках его будет слушать?

Может для Монако Прошка и сгодится или для Лихтенштейна, а для России, тем более в такой смутное время??

Ну нет слов...

keeper писал(а):На самом деле у Жириновского огромная армия сторонников, возможно не меньше, а может быть даже и больше, чем у Зюганова.
Но он уже давно не либерал-демократ.

Да он вообще никто.
Просто безответственный демагог.
Имел "честь" с ним немного общаться на митинге на Парке Культуры.
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 28 фев 2012 10:50

Еще один момент - с кем ни знакомился за гранцей России, все знают Путина и никого другого. Буквально несколько дней назад в Куалалумпуре встетились с парой (малазийцы), они - "О, русские, Путин - !!!" Начали выяснять, они уважают его и автоматом - Россию, считают, что только он мжет американцев на место ставить, короче - уважуха.

95 % иностранцев толком ничего не знают. Запомнили имя и повторяют, чтобы вам приятное сделать. А уж руководствоваться мнением иностранцев и вовсе глупо, никому до вас никакого дела нет и думают не о вас, а каждый о себе. И вы сами думайте, чай взрослые все люди.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Druzhban 28 фев 2012 11:27

DobriyVeselchak писал(а):

Ну лидирует и что?
Гитлера тоже выбрали и Ельцина-алкаша и Буша причем большинством голосов...
Умных-то людей всегда меньше чем безмозглых...
Это что в Америке, что в России, что в Германии... везде одна тенденция.
Ядерная мировая война вполне может скоро разразиться неподалеку от южных границ России - вы прессу-то хоть иногда читаете??

эээ, а какбэ, не внешняя политика Росиии (за которую как раз ввп и отвечает наравне с медведевым, помните ещё такого? :mrgreen ) в том числе привела к такой ситуации???
или когда америкосы приняли решение Югославию бомбить, он в качестве Секретаря СОВБЕЗАа РФ как-то им помешал??
[/quote]
Сейчас России нужен очень сильный лидер, который пользуется авторитетом в Армии и народе[/quote]
это вы медведева имеете ввиду? или сердюкова? или того главкома, который про свою погибшую по халатности суперсовременную подлодку вместе с экипажем заявил на весь мир "Она утонула" ? давно с вояками общались, по поводу - кого они уважают, а на кого срут и матюкаются на портрет за развал в войсках? рекомендую - почитайте хотя б блог военобозревателя КПравды, он хоть и доверенное лицо ввп, но по мере возможности честный человек и комментарии из войск в своём блоге почти не трёт.
ИМХО ввп - такой же политикашка, как все остальные на этих выборах, отстаивающий в 1ю очередь интересы своего клана.
А с помощью твпропаганды сделать нац.лидера можно даже из моей жопы
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 28 фев 2012 11:35

Vlad+Vlad писал(а):
Еще один момент - с кем ни знакомился за гранцей России, все знают Путина и никого другого. Буквально несколько дней назад в Куалалумпуре встетились с парой (малазийцы), они - "О, русские, Путин - !!!" Начали выяснять, они уважают его и автоматом - Россию, считают, что только он мжет американцев на место ставить, короче - уважуха.

95 % иностранцев толком ничего не знают. Запомнили имя и повторяют, чтобы вам приятное сделать. А уж руководствоваться мнением иностранцев и вовсе глупо, никому до вас никакого дела нет и думают не о вас, а каждый о себе. И вы сами думайте, чай взрослые все люди.

Тут ты, Вован, не прав.
Я вот тут недавно был в БКК на одном питейном мероприятии среди тайцев миддл-класса: все знают о выборах и о Путине, причем сами начали эту тему.
И о беспорядках в курсе. И о сирийском вето...
Это смотря с КАКИМИ тайцами общаться.
ТаЯц от ведь тоже разный бывает.

Так что, образованные тайцы - в теме.

Был в Гонконге не так давно - тоже в теме.
Зашел в аптеку - китаЯц сам тему о Путине начал. Причем говорил с большим уважением,
DobriyVeselchak

Пред.След.