Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение loi 25 фев 2012 17:18

Shohin E.V.Shohin E.V. писал(а):
loi писал(а):Симпатий нет ни к одному из кандидатов. Проголосовал бы "против всех", но нет такой графы

Вообще-то смысл голосования, т.е. выбора, как мне представляется, это кого-то выбрать. Если голосуем против всех, т.е никого не выбираем, то что это за выбор такой - выбор пустого места, типа никого не будет у руля и Рай наступит :):):):):

Уважаемый господин Shohin E.V. я не являюсь сторонником анархии и рая без порядка не предполагал в принципе. Есть список кандидатов в призеденты России, и по моему личному мнению, в нём нет людей которые могли бы поднять Россию, а уж за одно и людей, живущих в этой стране, из болота, криминала, мздаимства, руссофобии, нищеты. Поэтому и нет желания голосовать ни за одного из кандидатов. Вы писали про огромные зарплаты для военных... Да, подняли. Заодно подняли и их пенсии. Сам являюсь пенсионером МВД и моя пенсия в Магадане (с соответствующими ценами на ЖКХ, продукты и перелёты в ЦРС) составляет на сегодняшний день 18000руб. Вы считаете это достойным подспорьем для нас? За коммунальные услуги я отдаю 6000руб. У меня дочь, заканчивающая 11 класс, в школу коей я плачу ещё по 3000руб. в мес. Как Вы думаете, хватит мне 9000руб. в мес. на содержание семьи? Вы можете посоветовать мне найти работу и всё будет ОК, но я живу в Магадане, где нормальной работы нет, и джамшутов понаехало дофига.
Вот поэтому моя политическая жизнь жиздется не на веру в призывы и обещания, а в реальные дела. И от ЕР таких дел я не вижу, а остальные партии начинают что-то делать, когда наступает время выборов. У ЕР много финансово подкреплённых проектов, но на то они и партия власти. Ведь деньги они не с неба берут, а с моего и других россиян карманов, т.е. это мы, простые люди России, вносим лепту в развитие страны, а не ЕР, не ЛДПР, не КПРФ и др.
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Shohin E.V. 25 фев 2012 17:37

[
loi писал(а):Сам являюсь пенсионером МВД и моя пенсия в Магадане (с соответствующими ценами на ЖКХ, продукты и перелёты в ЦРС) составляет на сегодняшний день 18000руб. Вы считаете это достойным подспорьем для нас? За коммунальные услуги я отдаю 6000руб. У меня дочь, заканчивающая 11 класс, в школу коей я плачу ещё по 3000руб. в мес. Как Вы думаете, хватит мне 9000руб. в мес. на содержание семьи? Вы можете посоветовать мне найти работу и всё будет ОК, но я живу в Магадане, где нормальной работы нет, и джамшутов понаехало дофига.

Отвечу Вам только на это высказывание, поскольку не вижу смысла Вас переубеждать по иным вопросам.
Я не против подъема зарплаты военным в принципе, я против того, что подняли только им, я не понимаю, что они такого стали вдруг делать, что их так озолотили. У меня знакомый Капитан 3 ранга, не фиг должность (средненькая в сравнении с зарплатой) стал получать 250 000 руб, а он как играет в домино и пьет так и продолжает это делать, с той лишь разницей, что теперь ему платят больше.
Советовать Вам найти работу я не собираюсь, в Вашем городе это проще сказать чем сделать (как и в моем).
Я за то, что если поднимать (а поднимать конечно надо), то давайте всем равномерно, а то такие перекосы создают излишнюю социальную напряженность. Правда если придет иной кандидат, не ВВП, подобные напряженности дополнятся еще большими, лично мне революция не нужна, хочется стабильности, а кроме ВВП, претендентов на ее привнесение нет!
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение loi 25 фев 2012 17:59

Я не против подъема зарплаты военным в принципе, я против того, что подняли только им, я не понимаю, что они такого стали вдруг делать, что их так озолотили.
Да ничего такого мы не сделали, НО, моя мама, учитель получает пенсию в размере 21000руб., моя сестра бывшая медсестра Дома ребёнка 20000руб. И причём уже давно, когда я получал до Нового Года пенсию в 7900руб. О чём вы говорите, о каком равномерном поднятии пенсий и зарплат? Гражданским, пенсии индексируют несколько раз в год, а нам один раз в 5-10 лет!!! Когда я вышел на пенсию в 2000г., то получал почти 3000руб. и это было круто, т.к. маме назначили 2000руб. Но вот прошли годы и моё "пособие" просто не жизнеспособно оказалось. И вся эта шумиха вокруг поднятия зарплат и пенсий не что иное, как пиар и, конечно переманивание силовых структур на свою сторону. Ещё при прежних выборах я писал он лайн Путину о нищенской пенсии бывших сотрудников МВД. Мне пришёл ответ, что я получаю свою пенсию согласно закона и ничего более мне не светит :mrgreen
А почему Вы не возмущаетесь зарплатами госслужащего (суды, прокуратура)? У них, и причём уже очень давно, зарплаты такие, как у Вас у кэп. 3 ранга, а уж о пенсиях я и не упоминаю. Средненький прокуроришка г.Магадана имеет достаток в размере 300000руб. Почему же Вас не возмущают их зарплаты (я уж не говорю о не прикасаемости и вседозволенности). Что они такого сделали для страны, за такие деньги?
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 25 фев 2012 19:44

А почему Вы не возмущаетесь зарплатами госслужащего (суды, прокуратура)? У них, и причём уже очень давно, зарплаты такие, как у Вас у кэп. 3 ранга, а уж о пенсиях я и не упоминаю. Средненький прокуроришка г.Магадана имеет достаток в размере 300000руб. Почему же Вас не возмущают их зарплаты (я уж не говорю о не прикасаемости и вседозволенности). Что они такого сделали для страны, за такие деньги?

Г. Шохин и есть судья. Вроде не ошибаюсь, он сам писал где-то.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение keeper 25 фев 2012 20:01

Vlad+Vlad писал(а):Г. Шохин и есть судья. Вроде не ошибаюсь, он сам писал где-то.

А кто проверял г-на Шохина? Он реальный судья или виртуальный? :e_wink
Я тоже могу на всех ресурсах усираться, что я мэр Калуги например. :e_biggrin
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Shohin E.V. 25 фев 2012 20:19

keeper писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):Г. Шохин и есть судья. Вроде не ошибаюсь, он сам писал где-то.

А кто проверял г-на Шохина? Он реальный судья или виртуальный? :e_wink
Я тоже могу на всех ресурсах усираться, что я мэр Калуги например. :e_biggrin

Я никогда и нигде не писал, что я судья (я себе званий не приписываю). Работаю юристом на руководящей должности в государственной структуре, стаж более 11 лет. На форуме я выступал в качестве и.о. судьи, за ДВ (суд был виртуальный, между тем, во время его проведения, ниукого сомнений в моей проф. пригодности не возникло).
И давайте тут про меня не будем - это не тема разговора.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 25 фев 2012 20:39

Да ничего такого мы не сделали, НО, моя мама, учитель получает пенсию в размере 21000руб., моя сестра бывшая медсестра Дома ребёнка 20000руб.

что-то не пойму..тут все из-за полярного круга что ли
32 года проработал на Сахалине .. причем не один год на севере сахалина. з\п была всегда приличная..а пенсия 13000...жена там же 7 лет проработала дир.школы(про простой учительский стаж молчу) 12000
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение эгершельд 25 фев 2012 23:12

32 года проработал на Сахалине .. причем не один год на севере сахалина. з\п была всегда приличная..а пенсия 13000...жена там же 7 лет проработала дир.школы(про простой учительский стаж молчу) 12000[/quote]

Чукотка Вас приветствует :drinks стандартная пенсия для Северянина, вот так милое гос-во ВСЕ перекрутило и такой итог.
эгершельд
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 25 фев 2012 23:18

Может просто у людей из средней полосы России и Урала нет возможности в массе своей ездить в Таиланд, как у вас, Наверно им ещё тяжелее, потому они и не в обсуждении здесь.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Shohin E.V. 26 фев 2012 00:02

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):Да ничего такого мы не сделали, НО, моя мама, учитель получает пенсию в размере 21000руб., моя сестра бывшая медсестра Дома ребёнка 20000руб.

32 года проработал на Сахалине .. причем не один год на севере сахалина. з\п была всегда приличная..а пенсия 13000...жена там же 7 лет проработала дир.школы(про простой учительский стаж молчу) 12000

У Вас какой районный коэффициент ( у нас 1,4)?
Пенсии действительно не большие, может стоит проверить период по соотношению зарплат (справка о размере зарплаты) представленный при назначении пенсии в ПФ. Наиболее выгодно представлять за 80-е годы, любые 60 мес. подряд. Также проверьте весь ли стаж учтен и какой стажевой коэффициент, если 0,75 то это максимум, если меньше, есть за что побороться. Вам стоит обратиться в клиентскую службу Вашего Управления ПФ РФ с просьбой проверить указанные мною обстоятельства (пенсионное дело можно даже не запрашивать, все эти данные участвуют в расчете размера пенсии и есть в базе).
Будут вопросы по пенсии обращайтесь, я владею вопросом + есть подвязки в ПФ.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Пред.След.