Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение 12v 25 фев 2012 12:09

DobriyVeselchak писал(а):ему статистика погоду не делает даже на тысячную процента.

Он свое в регионах возьмет и в нац. республиках, можете не сомневаться.
Слава Богу, голосование не ограничивается только Садовым кольцом и интернет-хомячками.

Победа в первом туре. Отвечаю за базар.

не согласиться невозможно...
да и на прошедших выборах в Паттайе все туристы поголовно и с маниакальной любовью голосовали за ЕдРо... наблюдал...

DobriyVeselchak писал(а):Не от скуки, а по принудиловке.

Настолько очевидно, что бросает в дрожь, когда люди с антипутинских митингов возвращаясь пишут с восхищением о Прохорове...
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение Evgeny2009 25 фев 2012 12:21

DobriyVeselchak писал(а):
Evgeny2009 писал(а): Путин так боится участвовать в дебатах - хорош гусь - за Жириновского и голос.

Ничего он не боится - все в полном порядке у него и с интеллектом и с риторикой, чай, юрфак универа окончил.

Это решение - политехнологическое и грамотное.
Дебаты с этой компанией ничего ему не прибавляют, а вот им - наверняка.
Зачем тогда ему этот порожняк?
Им рейтинги поднимать?

Я ж говорю, в Администрации грамотные перцы работают: фокус-группы задействованы, психологи, социологи, имиджмэйкеры ...
Это ж сурьезная контора с солидным бюджетом, а не х.з. что...

Да боится он - бздит ибо боится Жириновского и Зюганова - они его рейтинг дутый уполовинят за несколько минут и дебаты показывают в не удобное время - вождя крутят в 21 -00 по сто раз каждый день, а дебаты в 18 - 00 - грамотные перцы, согласен :mrgreen и самый грамотный Сурков - морда чеченская.
Неужели нравится не сменяемость власти и ЕР - чечены и коррупция - Америка и Европа - внешний враг и Навальный с Парфёновым - внутренний - диктатура как в Беларусии и Средней Азии - туда и идём.
Интересно кто бы проголосовал в Европе Америке за человека боящегося участвовать в дебатах - думаю статистическая погрешность :e_biggrin
Чуров - друг вождя - на месте - волшебник хренов - итоговый протокол готов - по ртр -планета вчера показали - 66%
Evgeny2009
Новичок

Фото: 1

Сообщение StasD 25 фев 2012 12:30

собственно к Путину какие претензии в основном? разгул коррупции. Ему приходилось опираться на чиновничество при борьбе с ельцинскими братками как уголовного типа так и типа профессора березовского(наш мориарти))), уже промышлявшего на гос.уровне. За просто так никто не работает, вот и эти ребята отжимали себе доходные места и строили свои вотчины-т.е.феодально-бюрократический строй. Зато все ж лучше много чем при Ельцине и без революций. Щас будет сл. этап, все ж процесс криво , но идет, проблемы не замалчивают, ну может недостаточно решительно и системно. В любом случае нужен эволюционный путь. Верный признак правильного пути-вой колбасных эмигрантов, мол мы свалили, а у вас никак коллапса не случается, абидно))))
Так что история в момент не переделывается, если приводить пример с Саакашвили, там конечно есть что взять на заметку, принцип таких систем один-стукачество. это нормальный процесс, не надо стесняться, но в целом не уверен что для нашего менталитета приемлем вот именно сейчас. Тут вот наверняка живет немало чиновьего люда, сколотивших состояние на взятках. никто ведь не признался еще?)))
Так что Путин щас имеет шанс показать, и, наверное покажет, что может изменить ситуацию. По крайней мере у него есть нормальное честолюбие, не привык он жопу лизать ни западу, ни востоку. А у нас будет 6 лет чтобы на следующих выборах у него были достойные соперники, а не эти клоуны, что щас.
Последний раз редактировалось StasD 25 фев 2012 12:31, всего редактировалось 1 раз.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 25 фев 2012 12:31

Неужели нравится не сменяемость власти и ЕР -

Нет, не нравится, а другого достойного можете назвать?
Только без демагогии. Имя и фамилию.

Интересно кто бы проголосовал в Европе Америке за человека боящегося участвовать в дебатах

Никто.
А мы, чё, в Штатах? Или в Швейцарии?
Ну тогда о чем базар?
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 25 фев 2012 12:35

да и на прошедших выборах в Паттайе все туристы поголовно и с маниакальной любовью голосовали за ЕдРо... наблюдал...

Если кто наблюдательный, то наверное обратил внимание, что в последнее время Путин дистанцируется от Едра и обращает все более внимание на регионы и рабочий класс...
Я думаю, не сложно понять почему...

А у нас будет 6 лет чтобы на следующих выборах у него были достойные соперники, а не эти клоуны, что щас.

Согласен. Это не оппозиция - квазиоппозиция.
Вот когда появится достойный преемник через 6 лет, тогда и погутарим.

А пока где он? Ауууууу.....

Настолько очевидно, что бросает в дрожь, когда люди с антипутинских митингов возвращаясь пишут с восхищением о Прохорове...

Ну дык а хер ли?
На фоне Чириковой, Шендеровича, Ксюши Собчак, Навального и пр. пр. он гигантом мысли видится, Отцом русской демократии...
DobriyVeselchak

Сообщение эгершельд 25 фев 2012 15:02

[quote="StasD"]собственно к Путину какие претензии в основном? разгул коррупции. Ему приходилось опираться на чиновничество при борьбе с ельцинскими братками как уголовного типа так и типа профессора березовского(наш мориарти))), уже промышлявшего на гос.уровне.....

:derisive повеселили... спасибо. Путин - это и есть коррупция, им созданный как элемент государственности. Вы, ведь знаете. По приходу во власть, он стал опираться на своих сослуживцев по КГБ, отставных генералов, которых и ввел в состав всех крупных кампаний. А, они позарившись на те доходы, что предложили эти кампании, стали работать на них, подтянув все связи и в том числе действующих офицеров. :derisive Члены правительства, также до последнего времени, входили в состав совета директоров крупных кампаний...Благодаря ему, и его вассалам, развалили систему прокуратуры. До сих пор идет только драчька - СК и ПР РФ.На которую, всегда , была возложена обязанность о соблюдении единообразном законодательства в СССР и РФ. В УВД, только поменяли две буквы... :boredom , ФСБ, имеет только одни провалы ( кавказ немного выручает пол эффективности, жизнь заставляет.., как и ГРУ (типо чапман ....). Здравохранение...
Его основная задача была прикрыть преступника Ельцина, который расстрелял из танков законно избранный высший орган власти, со всеми там находящимися... Он, его продолжение, а не антипод - как Вы пишите...
эгершельд
VIP

Сообщение Shohin E.V. 25 фев 2012 16:11

loi писал(а):Симпатий нет ни к одному из кандидатов. Проголосовал бы "против всех", но нет такой графы

Вообще-то смысл голосования, т.е. выбора, как мне представляется, это кого-то выбрать. Если голосуем против всех, т.е никого не выбираем, то что это за выбор такой - выбор пустого места, типа никого не будет у руля и Рай наступит :):):):):
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 25 фев 2012 16:16

DobriyVeselchak писал(а):
да
На фоне Чириковой, Шендеровича, Ксюши Собчак, Навального и пр. пр. он гигантом мысли видится, Отцом русской демократии...

После теледебатов с Вольфовичем, он таким уже не выглядит. Ранее, он у меня вызывал определенные симпатии, но это было видимо обусловлено его хорошей подготовкой речей, когда пошел экспромт, Прохоров сильно поплыл, в первые минуты, я даже не верил, что это все происходит.
Хотя, на фоне Вами перечисленных, он пожалуй, выглядит (как политик) не плохо.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение keeper 25 фев 2012 16:25

Shohin E.V. писал(а):Правда не понимаю, чем Вы не довольны?

А где Вы разглядели, что я чем-то недоволен? :e_biggrin
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 25 фев 2012 16:43

Ничего он не боится - все в полном порядке у него и с интеллектом и с риторикой, чай, юрфак универа окончил
учился он на 3-ки-пиво слишком любил(сам проговорился в интервью)
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Пред.След.