Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение Nelli 09 мар 2012 02:15

Посмеёмтесь!

Прекрасное из Леонида Каганова. )

March 5th, 10:56

Все закончилось! Теперь - спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

Счастье скоро, спите дети! Наш последний текст в газете.
Nelli
Проездом

Сообщение StasD 10 мар 2012 20:31

"Путин - не наш президент!" - заявили лидеры оппозиции. И в доказательство предъявили американские паспорта.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение plumber 11 мар 2012 00:12

Голосовал за Прохорова, потому что больше не было вариантов, у него была неплохая программа в целом, опять же внешняя политика страны, которую он предлагал мне близка..., а тот кого выбрали, не одного своего предвыборного обещания не выполнил, а он их щедро давал в свои предыдущие сроки, страна ничем себя не обеспечивает, никакой конкурентоспособной продукции не производит..., вторая волна кризиса РФ окончательно добьёт. Поэтому из неё желательно валить, :wink: а те кто его выбрал, пусть потом едят свою "стабильность" полной ложкой. :e_biggrin
plumber
Новичок

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 11 мар 2012 01:33

plumber писал(а):Голосовал за Прохорова, потому что больше не было вариантов, у него была неплохая программа в целом, опять же внешняя политика страны, которую он предлагал мне близка..., а тот кого выбрали, не одного своего предвыборного обещания не выполнил, а он их щедро давал в свои предыдущие сроки, страна ничем себя не обеспечивает, никакой конкурентоспособной продукции не производит..., вторая волна кризиса РФ окончательно добьёт. Поэтому из неё желательно валить, :wink: а те кто его выбрал, пусть потом едят свою "стабильность" полной ложкой. :e_biggrin

голосовал за Прохорова потому что против путина???
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 12 мар 2012 02:37

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):
plumber писал(а):Голосовал за Прохорова, потому что больше не было вариантов, у него была неплохая программа в целом, опять же внешняя политика страны, которую он предлагал мне близка..., а тот кого выбрали, не одного своего предвыборного обещания не выполнил, а он их щедро давал в свои предыдущие сроки, страна ничем себя не обеспечивает, никакой конкурентоспособной продукции не производит..., вторая волна кризиса РФ окончательно добьёт. Поэтому из неё желательно валить, :wink: а те кто его выбрал, пусть потом едят свою "стабильность" полной ложкой. :e_biggrin

Нет не поэтому, просто, он всем и всеми недовольный неудачник:):):)
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Алексейпросто 12 мар 2012 12:14

А стишок не просто хорош, он талантливый!
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение plumber 17 мар 2012 17:02

Потому что у Прохорова внятная и адекватная программа, отличная от бредней остальных. :e_biggrin За комми я никогда в жизни галку не поставлю, а трое остальных кандидатов комми и есть, с разной степенью красноты. :censored
Нет не поэтому, просто, он всем и всеми недовольный неудачник:):):)
Я жалобу модераторам отправлю. :e_biggrin Кроме оскорблений никаких аргументов, я и не удивлён! :e_biggrin
plumber
Новичок

Сообщение Shohin E.V. 18 мар 2012 22:58

plumber писал(а):
Я жалобу модераторам отправлю[/quote]

Отправьте :).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Пред.