Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение DobriyVeselchak 24 фев 2012 19:13

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):тенденция однако..прошлый раз русские тайцы проголосовали за Явлинского.сейчас им подсунули прохора и на те..как же все прогнозируемо...что есть то есть у Пу хоршая пи ар команда,зают русский менталитет

Дык тут даже тайскому ежу понятно, что Прошка это путинская подстава.
Туда сливаются от Зюганова многие недовольные, кто коммуняк ненавидит тоже.

Таким образом, протестный электорат расщепляется не в одну зюгановскую корзину, а в три (вместе с Жириком)...
Что собственно, путинской команде и нужно.

Там же в Адиминстрации не додики, чай, сидят...
DobriyVeselchak

Сообщение keeper 24 фев 2012 19:19

За Жириновского!!!
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение vitaly percev 24 фев 2012 19:47

-это как же надо свою страну ненавидеть?[/quote]
сказал человек постоянно проживающий в Тае :e_biggrin
vitaly percev
Проездом

Сообщение Evgeny2009 24 фев 2012 20:14

Путин - отработанный материал - мистер бетокс- 40 лярдов зелени взял - 12 лет отработал непосильно на галерах - 60 лет - до свидания на пенсию - возьми орден.
Остальные подстава, понятно - иначе бы просто до выборов не допустили.
По спортивному принципу - дебаты - сильнее Жириновский - остальные унылый отстой - Путин так боится участвовать в дебатах - хорош гусь - за Жириновского и голос.
Evgeny2009
Новичок

Фото: 1

Сообщение StasD 24 фев 2012 21:16

надо же, я думал за 70 лет компартия себя дискредитировала окончательно, ан-нет, есть еще ресурсы. так что, теперь в виде фарса?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Кергуду 24 фев 2012 21:44

Я проголосую за Зюганова, только потому, что это единственный реальный оппозиционер Путлеру.
Живя в России, и видя,что вся экономика построена только на цене нефти, что рыбная отрасль, в которой работаю я, загоняется в реальную (_!_), коррупция практически легитимна, что с конституцией обходятся как с туалетной бумагой, что территорию России, отдают другой стране, как свою дачу, что президент страны вкладывает деньги в старинный замок из 30 комнат за рубежом, а ветераны войны до сих пор не обеспечены жильем, что по регионам строятся бараки для командированных отрядов полицейских, для разгона демонстрантов, что на мнение народа настолько наплевать, что кандидат настолько уверен, что он царь, что не участвует в дебатах, транслирует шикарнейшие шоу в свою поддержку , новостные каналы превратив источник пропаганды, и оплачивая участие в поддерживающих шествиях по тарифу 500р, ит.д. и т.п.
Выбирают президента, не спросив народ на 5 лет. Через 5 лет оппозиции не будет никакой. Выкосят совсем. И есть очень большая вероятность, что через 10 лет, в школах, будут не только как сейчас, везде портреты ВВП висеть, но детей и его речи заучивать заставят.
А мне бы хотелось, чтобы у моих детей было право - выбирать.
Кергуду
Новичок

Сообщение Гость 24 фев 2012 22:24

loi писал(а):Симпатий нет ни к одному из кандидатов. Проголосовал бы "против всех", но нет такой графы. Поэтому проголосую за Зюганова

+1! Путин о престиже России больше печется! Надо бы и о людях подумать! чуть в сторону от мегаполиса сверни и всё, разруха и нищета, нельзя так, так и до революции не далеко!
Гость

Сообщение Shohin E.V. 24 фев 2012 22:32

Я смотрю, так много людей, которые ничего не смыслят в политике, а берутся рассуждать о ней. Да, согласен В.В. Путин ведет себя как Царь, а кто он собственного говоря как не Царь. Душит оппозицию, да душит и что? Вот представьте, Вы стали президентом, много работали, на самом деле много чего сделали, подняли уровень Страны на политической арене до уровня СССР (буквально с колен подняли), а к Вам пришли задорные крикуны ребятишки и говорят давай вали мы рулить будем, Ваши действия - конечно конечно дорогие товарищи добро пожаловать коль скоро Вы так хотите, я Вам место уступаю:):):):):):).
Да Путин потому и у руля, что мужик, потому его и уважают, а многие и боятся - и это правильно! Именно данные чувства должен вызывать лидер великой страны, а не смех, стыд и жалость как Бориска.
Лично я, свой голос отдам за В.В. Путина, В ЕР с 2005г. 4 марта на 795 избирательном участке г. Северодвинска буду наблюдателем.
(Правда не все так однозначно и вопросы у меня к нему есть, к примеру, зачем так поднял зарплату военным, это же просто жесть. У нас матросик получает 53 - 55, мичьман 130 - 145, кап.3 с нормальной выслугой и надбавками вообще 250 - люди от такого просто одурели, а ведь еще и квартиру дадут в любом городе. В НАО вообще выплаты зашкаливают, там районные коэффициенты гораздо больше. Я понимаю война, страну защищать надо, получи за риск деньги, а тут, целый день в домино играют да пьют).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Гость 24 фев 2012 22:32

loi писал(а):Симпатий нет ни к одному из кандидатов. Проголосовал бы "против всех", но нет такой графы. Поэтому проголосую за Зюганова

поддерживаю
Гость

Сообщение keeper 24 фев 2012 23:08

Shohin E.V. писал(а):Лично я, свой голос отдам за В.В. Путина, В ЕР с 2005г.

Вот и ответ сему опусу, почему Путин.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Пред.След.