Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение DobriyVeselchak 07 мар 2012 09:02

Shohin E.V. писал(а):
DobriyVeselchak писал(а):В лагеря их всех, в лагеря ... на перевоспитание - может там научатся Родину-мать любить!

Мы с Вами уже эту тему подымали и я после этого все думал об этом.
Действительно, направлять на перевоспитания на свежий воздух горных рудников по политическим мотивам скоро уже станет насущной необходимостью - слишком много предателей Родины развелось.

Жир конечно, горлопан, но ведь правильную мысль, чертяка, высказал на дебатах: пора, говорит, тайную сыскную полицию в России возрождать.

Полностью согласен. Чтоб, на корню пресекать всех манкуртов-предателей Родины: всех этих леш анальных, чириковых, новодворских, шендеровичей, каспаровых, удальцовых и пр. примкнувшую шелупонь типа бубуйняшки...

А то ведь их на самом деле мало - зато вони на всю Вселенную.

Тут у меня 2 соседа живут: один америкос, второй итальянец.
Говорят: а чё у вас президентом Путин-то стал, его ж никто у Вас в стране не любит, типа, вон сами по FOX news видели митинги.

Я отвечаю: ну несколько тысяч мудаков выползли, ну и что?
У вас чё, в Нью Йорке такого нет иль в Риме?

Те: а нам говорят в нашей прессе, что его у вас в России ненавидят...

Вот так им на хваленом западе мозги засерают.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 07 мар 2012 14:42

Vlad+Vlad писал(а):Вон у немцев скандал приключился с президентом, ему теперь только на пенсию дорога, да и ту платить не хотят. По российским меркам и не скандал даже, даже не проишествие. У нам на такое и внимания не обратят, не то, что обсуждать.

Володь, ну нам до их демократии еще шагать и шагать. Ежели щас дать те свободы что у них, к власти опять криминал пролезет. Ну гражданское общество тока становиться. Я че и печалюсь, нету диалога от оппозиции. Те, кто рвется к власти , к моему сожалению, еще опасней тех, кто сейчас у власти.
кстати, для особо одаренных-ВТРИДОРОГА это наречие, пишется вместе. начните, оппозиция, с элементарной грамотешки. за 6 лет осилите, надеюсь.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 07 мар 2012 14:44

DobriyVeselchak писал(а):
Те: а нам говорят в нашей прессе, что его у вас в России ненавидят...

Вот так им на хваленом западе мозги засерают.

так война не прекращается ни на миг. Кстати, Прохоров об этом тоже говорит. не стреляют, зато информационные, торговые и прочие войны вовсю бушуют.
StasD
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 07 мар 2012 15:12

Я тут в последнее время The Sun и Daily Mail почитываю (заодно и английский учу), вот сегодняшний заголовок.

В Дагестане члены компартии вбрасывают голоса за компартию (позавчера в Честном Понедельнике их фамилии даже называли), а они пишут:

Эти мужчины вбрасывют бюллетени за Путина?

Are these men 'stuffing ballots' for Putin?

FOOTAGE appears to show voting fraud at Dagestan polling station

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/ne ... boxes.html

Ну не пида***гоги?

Вот так и промываются мозги на Западе ихним лохам.
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 07 мар 2012 16:22

Какие там иллюзии. Каждый сам за себя, никогда одна страна просто так радеть за другую не будет.
Демократии нет вообще, всё выдумки. Вот совесть есть. Но не у всех.
И газеты и ТВ врут безбожно везде, и на Западе и у нас. Я принимаю информацию от силы 15%, всё остальное мусор, скандал- сенсация, читай бизнес.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 07 мар 2012 17:50

Собственно выборы прошли, выбор сделан. Устойчивые либерасты заклинают самих себя в их нелигитимности, их проблемы. Вопрос, а что дальше? Как ее, коррупцию, победить хоть чуть-чуть? Лично я платил бабки нашим чиновникам один раз, здесь, в Таиланде, за визу для массажистки. В России тоже намекали, послал, правда и меня послали))).
Пока вменяемый оппозиционер один, Прохоров, неважно чей он проект, важно что часто дело предлагает. Так что лично я буду поддерживать все его здравые начинания, по мере сил.
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 07 мар 2012 21:06

Собственно выборы прошли, выбор сделан.

Выборы прошли, проблемы остались. Не ждите разительных перемен, это наивно. Да и история учит, что всё благое у нас происходит не благодаря, а вопреки.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Shohin E.V. 07 мар 2012 21:49

DobriyVeselchak писал(а):Жир конечно, горлопан, но ведь правильную мысль, чертяка, высказал на дебатах: пора, говорит, тайную сыскную полицию в России возрождать

Мир меняется довольно быстро и за ним надо успевать.
Еще недавно митинги оппозиции были чем то сверх естественным, а сейчас, мы все к ним начинаем привыкать, а привыкать к ним не нужно, вернее нельзя, как нельзя им давать почувствовать уверенность в себе, а посему, иного выхода как давить их в зародыше я не вижу.
Такие институты как тайная полиция и система лагерей, могут привести к положительному результату и если и не излечат это заразу, то по крайней мере, исключат ее дальнейшее размножение.
Я думаю, что ВВП об этом, тоже задумывается, только в отличии от Жириновского, просто не озвучивает эти идеи вслух.
(Интересно будет вернутся к этой теме через год полтора, может все уже и воплотится в жизнь).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 08 мар 2012 08:31

Мир меняется довольно быстро и за ним надо успевать.
Еще недавно митинги оппозиции были чем то сверх естественным, а сейчас, мы все к ним начинаем привыкать, а привыкать к ним не нужно, вернее нельзя, как нельзя им давать почувствовать уверенность в себе, а посему, иного выхода как давить их в зародыше я не вижу.
Такие институты как тайная полиция и система лагерей, могут привести к положительному результату и если и не излечат это заразу, то по крайней мере, исключат ее дальнейшее размножение....

Вы очень прозорливы и мыслите в правильном направлении. Сразу виден патриотизм и государственное мышление.
Конечно так и нужно и побыстрее, а то поздно будет. Одних на зону, других в психушку, а потом ввести опять "тройки" (опыт то есть) и кое-кого сразу к стеночке, со всякой дрянью нечего церемониться. А как расчистим поляну, то все вместе, дружно и честно будем работать на благо нашей Родины. И наступит счастье, и всем будет хорошо.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 08 мар 2012 09:08

Однозначно, батоны, однозначно...

Ну дали блогеру анальному, немцову, удальцову, лимонову по 15 суток, а хер ли толку? - все равно вонять продолжают: 10-го уже Новый Арбат грозят перекрыть.

А вот если б для начала хотя б полгодика, то бы быстро все вся эта болотная слизь угомонилась.

И сявок-инет-провокаторов наподобие суппустата за яйца брать тоже...

Политический сыск надо вводить, однозначно... и закон пересматривать.

Я думаю что при нынешнем раскладе сил подобный закон провести в Думе вполне возможно.

Кстати, обратил внимание на странную особенность: Жир обычно транслирует то, что у Власти на уме.
DobriyVeselchak

Пред.След.