Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение stervetz1964 05 мар 2012 22:24

Ну-ну... Я же написал - ничего личного, только статистика...
Дайте мне внятное объяснение, почему у трех кандидатов проценты голосов по области и на участке отличаются в рамках статпогрешности, а только у Папы Зю и Путина явный диссонанс? А потому, что уж очень стараются региональные губеры да мэры усидеть в своих креслах, вот и "выгнуты дугой" по самое не хочу. А 51 процент вполне хлипкое преимущество, не находите? И поймите: я не против Вас - вы мне не интересны, я против макарон на моих ушах. И при всем при этом - я не вижу альтернативы Путину. Кстати, так же, как не видел ее и Ельцыну в 96-м. Потому что они - Личности. Остальные - шелупонь (некоторые - пока).
Хотя мне по большому счету пофигу. Я стараюсь стоять в стороне от этого неуправляемого парового катка.
Я занят иным.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 06 мар 2012 09:23

StasD писал(а):поставить супостата в качестве наблюдателя, это все равно что мышь посадить стеречь сыр. Он, сердешный, старательно перепостил почти весь интернет антипутинских материалов, и в итоге что получил? я ему соболезную.

Забыл сказать от кого: от Яблока.
Это как ж надо Родину ненавидеть, чтоб от финансируемой Госдепом партии в холуях-наблюдателях ходить?!!

Да и остальная фарасня (за редким исключением) - сплошные манкурты ему подтявкивают.
В лагеря их всех, в лагеря ... на перевоспитание - может там научатся Родину-мать любить!

Скоро может Красовский сюда приедет, глава штаба Прохорова, опечален что за Путина 65%, лучших геев теряет Россия, обидно. зато может на пидар-ТВ будет жечь.

Дык компетентные люди говорят и сам Прошка гей, ты чё, батоно, не в курсах?

Для меня итоги экспат-голосования по таю подтверждают в целом мои наблюдения: здесь присутствует в основном истерично-неудачливый неадекват, считающий виновным в своей никчемной жизни кого угодно, тока не себя.

Так и есть, здесь в основном, самый шлак отирается.
За исключением меня и Николая Сусанина.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 06 мар 2012 11:00

Забавно, те, кто называет Россию рашкой, щас прям крокодиловы слезы льют о ее судьбе дальнейшей
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 06 мар 2012 15:48

Для меня итоги экспат-голосования по таю подтверждают в целом мои наблюдения: здесь присутствует в основном истерично-неудачливый неадекват, считающий виновным в своей никчемной жизни кого угодно, тока не себя. Ну побегали ребятки с Прохоровым, порадовались леденцу, пососали, не более того. Скоро может Красовский сюда приедет, глава штаба Прохорова, опечален что за Путина 65%, лучших геев теряет Россия, обидно. зато может на пидар-ТВ будет жечь.[/quote]

Ну, не стоит так был категоричным и переходить на личности, на самом деле Ваше творчество и несет"истерично-неудачливый неадекват" .
Если, в частности, о прохорове. То, это голосование несло, скорее всего, протестный характер - против всех. Достало болото и пустая оппозиция...Но, до понимания этого - надо дорости :derisive Поэтому и такая статистика получается. Поддержка Путина,в основном по окраинам империи, Кавказ поддержал на 90 процентов...Голосование в Тае... народ поездил, посмотрел, что и как должно быть на самом деле и высказал свое мнение.Уровень политической зрелости конечно, выше чем у жителей с деревни гадюкино :lol:
Кто такой Прохоров..., да никто... мужик с баблом :download до президенства ему шагать и шагать и всем это было очевидно :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 06 мар 2012 21:34

эгершельд писал(а):Голосование в Тае... народ поездил, посмотрел, что и как должно быть на самом деле и высказал свое мнение.Уровень политической зрелости конечно, выше чем у жителей с деревни гадюкино :lol:

не, ну то что Тай образец демократии тут в первый день все понимают. тут вот красные бузили когда, их представителя снайпер щелкнул прям во время интервью журналюгам, в центре Бангкока. и, кстати, тут военный переворот последний был в 2006. но вам по фигу, лишь бы сказать

эгершельд писал(а):Ну, не стоит так был категоричным и переходить на личности

в каком месте я перешел на личности? то что голосование показало, то я и указал, всем хочется самолетом в Куршавель на халяву-ну разве это адекват?) логика протестного голосования: пусть я без глазу, зато у тещи зять кривой-это ли не истерика? уезжать в Тай без копейки и пытаться накалывать соотечественников, впаривая втридорого свои услуги-это можно назвать жизнь удалась? я пофамильно никого не назвал. Вот я Кукусю уважаю, она за Путина была. Колю уважаю (обоих), они за Путина)

так что повторюсь- с такой аргументацией вам тока орать "Путин уходи". ни лидера нормального, ни концепции развития от вас ждать, увы, не приходится. Очень жаль.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Shohin E.V. 06 мар 2012 22:51

DobriyVeselchak писал(а):В лагеря их всех, в лагеря ... на перевоспитание - может там научатся Родину-мать любить!

Мы с Вами уже эту тему подымали и я после этого все думал об этом.
Действительно, направлять на перевоспитания на свежий воздух горных рудников по политическим мотивам скоро уже станет насущной необходимостью - слишком много предателей Родины развелось.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 06 мар 2012 23:09

stervetz1964 писал(а):
Ну-ну... Я же написал - ничего личного, только статистика...

На сколько ничего личного - Вы мне уже неоднократно демонстрировали, поэтому не стоит даже заикаться по этому поводу.

Дайте мне внятное объяснение, почему у трех кандидатов проценты голосов по области и на участке отличаются в рамках статпогрешности, а только у Папы Зю и Путина явный диссонанс?

Да просто по разному голосовали т.к. люди разные.
Есть районы где больше пенсов живет - там Зюганов отстает в два раза, где больше населения среднего возраста там Зюганов отстает в 3 - 4 раза вот и вся арифметика.
Это как провести опрос - довольны ли люди своей жизнью и зарплатой стоя у завода и банка, наверно ответы тоже будут разные:))::):).

А потому, что уж очень стараются региональные губеры да мэры усидеть в своих креслах, вот и "выгнуты дугой" по самое не хочу.

Как это осуществимо интересно будет узнать.

А 51 процент вполне хлипкое преимущество, не находите?

Нет не нахожу.

И поймите: я не против Вас

Верю:):):):)
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение эгершельд 06 мар 2012 23:22

в каком месте я перешел на личности? то что голосование показало, то я и указал, всем хочется самолетом в Куршавель на халяву-ну разве это адекват?) логика протестного голосования: пусть я без глазу, зато у тещи зять кривой-это ли не истерика? уезжать в Тай без копейки и пытаться накалывать соотечественников, впаривая втридорого свои услуги-это можно назвать жизнь удалась? я пофамильно никого не назвал.

Вчитайтесь в свое сообщение, Вы не лестно, мягко скажем, выразились в отношении тех, кто в Тае не голосовал за Путина. Мне, кажется, что голосовали не только те, кто в ТРИ ДОРОГО ..... :derisive, но это тоже наши граждане..., а если уехали, то действительно что-то не ладно в родном гос-ве.Как бы не рассматривали их моральный облик, но не льзя согласиться, о более широком кругозоре, чем человека с глубинки... Ну, а в Крушевель, только друзья Путина могут поехать ... дорого :derisive их фио Вы знаете...

Вот я Кукусю уважаю, она за Путина была. Колю уважаю (обоих), они за Путина)

Я тоже три раза - КУ :derisive Ну, коль упомянут Николай, то скажу. Его позицию понимаю, я тоже самое на его месте делал бы. Фирма поднялась при правлении Путина и "зачем менять лошадей на переправе"...экономика, бизнес...( имхо,могу быть не правым,извиняюсь но как я предположил, зная что Николай умный человек) Президента, ведь избирают не за красивые глаза...а если удовлетворяет ... избирателя.
эгершельд
VIP

Сообщение Гость 07 мар 2012 01:47

А что Прохоров? ребята, забудьте, чел пресыщен всем на свете, ну потешил душу, у богатых свои причуды, бабла в целом почти не убавил.

У меня к Вам вопрос риторический, Вы в самом деле думаете, что это его бабло??? Надо просто чуть чуть подумать.
Гость

Сообщение Vlad+Vlad 07 мар 2012 08:10

Президента, ведь избирают не за красивые глаза...а если удовлетворяет ... избирателя.

У нас как раз всё наоборот, власть все удовлетворяют, какая-бы не была.
Вон у немцев скандал приключился с президентом, ему теперь только на пенсию дорога, да и ту платить не хотят. По российским меркам и не скандал даже, даже не проишествие. У нам на такое и внимания не обратят, не то, что обсуждать.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.