Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение eThaiRu 04 мар 2012 14:51

Проголосовал только что, людей много, человек по 10 постоянно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DobriyVeselchak 04 мар 2012 17:08

Только что проголосовал в Паттайе.
Народу - как на Леди Гага. Лом.

Легкий экзит-пол на выходе показал, что народ не хочет голосать ни опостылевшего коммуняку, ни за гламурного прихватизатора, ни за шизоидного демагога...

Таким образом, наши уже почти в городе.
Ура!!

Пойду-ка в Бангсарай съезжу в ресторан на радостях нажрусь.
Вложения
IMAG01565  22.jpg
IMAG01565 22.jpg (67.67 KiB) Просмотров: 1916
IMAG0158 222.jpg
IMAG0158 222.jpg (70.01 KiB) Просмотров: 1916
DobriyVeselchak

Сообщение эгершельд 04 мар 2012 17:23

mixasy_ossora писал(а):Камчатка - 04.03.2012г. 08.00ч. Иду голосовать. Проголосую первым с форума :drinks :friends. Даже пуржить перестало. Потом по результатам Камчатского края отпишусь.

Масква, тоже вся в поте, Северный округ, руководителей обязали и они заставляют своих работников госовать на предприятии, :cute урны есть, все по закону. Только, хозяин, через плечо смотрит при заполнении.В РФ свобода. Можно проявить самостоятельность, но черевато :download увольнением.
Интересно, Вовану, как и в 1996 году, удастся народ обуть. Кто, сознательно за него голосует ......... :air_ciss Скоро подведение итогов...
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 04 мар 2012 17:26

А, гламурный прихватизатор - это путин ?, вначале подумал, что прохоров. Но, последний...по деньгам слабоват по сравнению с вованом...
правильно понял ... :friends
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 04 мар 2012 17:48

эгершельд писал(а):Масква, тоже вся в поте, Северный округ, руководителей обязали и они заставляют своих работников госовать на предприятии, :cute урны есть, все по закону.

не смешите мои тапочки, какие в попу предприятия в Мск?? офисы, так как в наличие одни менегеры по продажам, охранники, чиновники и олигархи. Все производства давно вывели, все под торговые центры отдали
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 04 мар 2012 18:36

эгершельд писал(а):А, гламурный прихватизатор - это путин ?, вначале подумал, что прохоров. Но, последний...по деньгам слабоват по сравнению с вованом...
правильно понял ... :friends

Ну я там не знаю, батоно, по поводу Вована (будет доказанная в суде фактология - тогда и будем гутарить), а вот то, что гламурный Каланча НАРОДНЫЙ норильский никель нахаляву прихватизировал - это медицинский факт. Да он и сам не отрицает.
DobriyVeselchak

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 04 мар 2012 21:25

DobriyVeselchak писал(а):
mixasy_ossora писал(а):Камчатка - 04.03.2012г. 08.00ч. Иду голосовать. Проголосую первым с форума :drinks :friends. Даже пуржить перестало. Потом по результатам Камчатского края отпишусь.

Ты эта... смотри только за Длинного не проголосуй... ну того, который с белым презервативом (выражение не моё - Путина) на Сахарова к бандерлогам ходил, ага...

Тоже по поехал голосовать.
За Путина Владимира Владимировича.

а моя семья(5взрослых) проголосовали за Зюганова Геннадия Андреевича
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение swettakonfetta 04 мар 2012 22:21

pattaya4rent писал(а):К 15.00 бюллютени для голосования закончились. На тот момент на оба избирательных участка,Бангкок и Паттайю проголосовало 1200 человек.К 16.45 завезли новые бюллютени,но более трети стоявших в очереди к урнам уже разошлось,устав стоять несколько часов и не будучи уверенными,что новые бюллютени действительно подвезут из Бангкока

Как раз была из тех, кто простоял в очереди ок. 3,5 часов))) Ушла около 18:00 и люди, которые днем уходили погулять/покушать/искупаться (пока везли бюллютени), вернулись. И пришли в это время также новые. Поэтому и в 6 часов очередь была очень большая.
swettakonfetta
Новичок

Сообщение Викси 04 мар 2012 23:48

Shohin E.V. писал(а):
Викси писал(а):но меня раздражает, когда его начинают обвинять во всех смертных грехах

А зачем тогда стих написали если раздражает, тем более, что пишите за него голосовать будете (и это правильно).

стих - сарказм, кто не понял :e_wink
Викси
Проездом

Сообщение Викси 04 мар 2012 23:51

по поводу выборов... ужОс конечно, я бы 3,5 часа стоять не стала. Приехали с мамой без десяти 9, простояли минут 30-40. В общем успела потом завести маму в Биг С и в 10 уже была на работе. И то думала, как же долго! :mrgreen
Викси
Проездом

Пред.След.