Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение Vlad+Vlad 02 мар 2012 19:20

Моё мнение:
Путин на сегодняшний день единственный приемлемый вариант, иными словами лучший из худших. Он виноват, что жить стало лучше (некоторые не согласны) или всё произошло не благодаря, а вопреки, как у нас часто, ещё вопрос.
Зюганов более, чем на губернатора не тянет и вообще пройденный этап, ругает нынешнюю власть, а если задуматься, то сам себя, т.е. результат советского правления.
Жириновский классный говорильщик, но для главы страны надо что-то другое. Хотя конечно умный мужик, но ведь и этого мало. То, что он сейчас делает, впечатление, что и этим уже доволен.
Миронов - временьщик, канет в небытие. Даже и сказать - то про него нечего.
Прохоров пока никто и тёмная лошадка, во всяком случае сейчас. Слишком осторожен, аккуратен в высказываниях, пока не лидер. А потом поглядим.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Shohin E.V. 02 мар 2012 21:51

Алексейпросто писал(а):Речь не обо мне, а о тех, кто сосет

Я это понял, но слова - "МНЕ от распада страны хуже не станет" -также принадлежат Вам.
А вот из нее и следует, что Вам по большому счету, плевать на свою Родину. Правда оставляю небольшой процент на то, что Вы просто неудачно выразились.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Викси 02 мар 2012 22:31

почему нет варианта "испорчу бюллетень"? :wink:
сама бы на выборы не пошла, но мама уж очень просит с ней сходить. Если приду, то проголосую за Путина, и не потому что я его фанат, просто все эти белые ленточки уже порядком поднадоели. А вообще нравится стишок:

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г...но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ,
Это Путин виноват!
По-моему очень четко отражает последние народные настроения. Путин безусловно не святой и не все в стране шоколадно, но меня раздражает, когда его начинают обвинять во всех смертных грехах, а вот прям будет Прохоров и будет всем Щастье.
Викси
Проездом

Сообщение Shohin E.V. 02 мар 2012 23:13

Викси писал(а):но меня раздражает, когда его начинают обвинять во всех смертных грехах

А зачем тогда стих написали если раздражает, тем более, что пишите за него голосовать будете (и это правильно).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 03 мар 2012 17:03

ВЗГЛЯД: Почему Прохоров был заметен только в столицах? Почему его кампанию даже в Красноярском крае называют вялой, хотя там он вполне мог бы рассчитывать на второе место после

А.Ч(Доцент РГГУ Алексей Чадаев).: Вы же видите, как устроен его штаб? Там же гламурные московские геи.Что они могут объяснить суровым красноярским рабочим? Я не знаю, как может сложиться с ними разговор. Это сугубо столичная элитная кампания, заточенная не на то, чтобы получить массовый процент, а на то, чтобы, во-первых, как следует отпозиционироваться, в том числе перед начальниками, и получить хороший задел для формирования будущей партии, если Прохоров собирается дальше продолжать играть во все это дело.
http://www.vz.ru/politics/2012/3/2/565318.html
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 03 мар 2012 17:19

про голосование не понял. У супостата народу больше ходит, голосовало в 3 раза меньше.
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 03 мар 2012 20:51

Объяснение одно:
Знает каждый демократ,
Это Путин виноват!

Вы, извините, сами по детски аргументируете. Никто Путина во всех мелочах и частностях не винит. Но коли руководитель, отвечать должон за всё! Это ответственность, да, отвечать за то даже, что сам непосредственно не делал. Он-же, посмотрите, безгрешен и ошибки у него были так, мелкие. Так он сам о себе говорит.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Алексейпросто 04 мар 2012 00:00

Мне от распада страны, если рассматривать не сиюминутную, а хотя бы среднюю перспективу, станет только лучше. Если кто-то обременен безответной любовью к нашей Родине, то я не из них. Здесь, в Тае, я просто клиент, а там, в России, у меня конкуренты и враги-кровососы. В масштабах большого государства я перед ними беззащитен, а в масштабах деревни дал бы хороший отпор. Поэтому распад я приветствую, кстати, он уже идет 20 лет, и неизбежно будет продолжаться, и слава Богу.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение mixasy_ossora 04 мар 2012 03:07

Камчатка - 04.03.2012г. 08.00ч. Иду голосовать. Проголосую первым с форума :drinks :friends. Даже пуржить перестало. Потом по результатам Камчатского края отпишусь.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 04 мар 2012 10:48

mixasy_ossora писал(а):Камчатка - 04.03.2012г. 08.00ч. Иду голосовать. Проголосую первым с форума :drinks :friends. Даже пуржить перестало. Потом по результатам Камчатского края отпишусь.

Ты эта... смотри только за Длинного не проголосуй... ну того, который с белым презервативом (выражение не моё - Путина) на Сахарова к бандерлогам ходил, ага...

Тоже по поехал голосовать.
За Путина Владимира Владимировича.
DobriyVeselchak

Пред.След.