Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение Shohin E.V. 01 мар 2012 20:59

Алексейпросто писал(а): А от распада России мне хуже не станет, пусть этого боятся те, кто сосет всю страну.

Первый раз встречаю человека, которому все равно, что с его страной станет - бывают же индивиды....
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 01 мар 2012 21:12

Rambo писал(а):А какая, собственно, разница, кто будет президентом?
Хоть Обаму поставьте или Чавеса, ничего не изменится.
Помнится, Ельцину тоже альтернативы не было, а тут нате вам, "ху из мистер Путин?" Да никто, ничто, и звать никак, подполковник какой-то.
Правильно вечно живой Ильич говорил, что любая кухарка может управлять государством. Да и не управляет президент ничем, если разобраться, декоративная должность, без него управятся, кому надо.

Если бы все было так просто как Вы говорите и Президент действительно ничем не управляет, то зачем тогда идет грызня за этот пост?
И что самое невероятное, получатся Пугачева зазря терпела издевательства Жириновского? а Прохоров зря потратил столько бобла на выборы.
Вы срочно предупредите о своей мысле всех кандидатов, страна и они, кучу денег сэкономят!
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 01 мар 2012 21:34

StasD писал(а):мне понятна антипатриотичность например австралийской или канадской интернет тусовки. Ребятки -неудачники в России, свалили туда в в надежде на сытую жизнь, получили тамошний прожиточный минимум, времени свободного полно, хвастать нечем, их сверстники в России и тачки покруче имеют, и на курорты ездят чаще, и России никак жопа не приходит, чтобы был повод сказать: "Ах, какой я молодец, вовремя свалил". Поневоле озлобишься от жизни такой.

Ваши слова полностью объясняют ход голосования.

А в Тае, чe, другие??!
Ты меня извини, батоно, но я в Тае уже 10 лет тусуюсь, но ни одного успешного русского бизнесмена не видел, шоб со всеми атрибутами дольче вита: машина дорогая, хата упакованная СВОЯ хотя б метров 150 в престижном месте, бабла невпроворот, часы (не паленые) хотя бы за червонец и пр. пр. атрибуты дольче вита... (тех кто в Тай приезжает чисто для отдыха я не беру - это другая категория)

Д.В. кстати прав, в Тай ведь тоже все поехали за лучшей жизнью и основания у них для злобы, те же, что Вы и описали.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Lexa 02 мар 2012 05:59

Shohin E.V. писал(а):
Lexa писал(а):А вообще, я считаю господина Путина можно признать "Нашим" президентом, замечательным выбором для страны, в том случае если хотя-бы те люди которые сидят здесь на сайте проживающие в Тайланде, или еще где либо, которые говорят о преимуществах нашего президента, соберутся и поедут жить в Россию, после выбора такого замечательного Президента.

Не пойму, а зачем кому-то куда-то ехать (пусть все живут где хотят), и как место проживания может быть связано с выбором в пользу В.Путина? Вы уж тут явно перемудрили.
Я наверно не совсем правильно выразилась, просто я думаю так, что если люди считают, что в нашей стране есть такой замечательный сильный лидер, который ведет нас в перед и только в перед, то чего же люди не с ним, почему не хотят жить в сильной и развивающейся стране, и помогать этому лидеру двигаться в перед, конечно хорошо сидеть, где-нибудь, неважно где в Австралии, Англии, Египте, Тайланде, даже в Африке и говорить, о том, что вы там это не возмущайтесь, вы там это еще чем-то не довольны, причем таким высокомерным тоном, типа вы все дураки счастья своего не понимаете. Вот я например живу здесь в своей стране, существующим положением дел категорически не довольна, пашу, именно пашу, по 12 часов в день, практически без выходных, зарабатываю деньги, не жалуюсь на то, что маленькая зарплата, а зарабатываю свои деньги сама, как и муж мой. Но желания уехать из этой страны у меня нет, вот и получается, что эту страну двигать и развивать будут те, кто не согласен с данной политикой руководства страны, а не те кто живут за ее границами и хвалят нынешних лидеров. Вот и все. Я очень рада, что на данном этапе у людей есть возможность выезжать за границу, возможность проживать там, где они хотят жить, но я боюсь, что эту возможность могут отобрать, боюсь повторения 37 года, боюсь, что страну превратят в закрытый лагерь строгого режима.
Lexa
Проездом

Сообщение Алексейпросто 02 мар 2012 10:25

"Первый раз встречаю человека, которому все равно, что с его страной станет - бывают же индивиды...."

Речь не обо мне, а о тех, кто сосет
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 02 мар 2012 12:59

Вот я например живу здесь в своей стране, существующим положением дел категорически не довольна, пашу, именно пашу, по 12 часов в день, практически без выходных, зарабатываю деньги, не жалуюсь на то, что маленькая зарплата, а зарабатываю свои деньги сама, как и муж мой.

хоть кто то понимает, что такое работать :)

у меня не было отпуска с 1997 , не было выходных с 2003, рабочий день не нормирован в принципе.. так что у вас еще не так уж и плохо все :)

Я наверно не совсем правильно выразилась, просто я думаю так, что если люди считают, что в нашей стране есть такой замечательный сильный лидер, который ведет нас в перед и только в перед, то чего же люди не с ним, почему не хотят жить в сильной и развивающейся стране, и помогать этому лидеру двигаться в перед, конечно хорошо сидеть, где-нибудь, неважно где в Австралии, Англии, Египте, Тайланде, даже в Африке и говорить, о том, что вы там это не возмущайтесь, вы там это еще чем-то не довольны, причем таким высокомерным тоном, типа вы все дураки счастья своего не понимаете.

вы явно мыслите однонаправленно , кто то уехал из СССР еще, кто то из стран СНГ после распада, кто то просто зимует в Тае, а кто то мается дурью.. но все они расширяют присутствие нашей страны в месте прибывания, способствуют распространению нашего языка, торговли, туризма и пр... Есть конечно и определенный негатив, но положительных моментов все равно больше..
К тому же почему вы думаете, что эти граждане России не знают что лучше для них ? Или почему считаете, что столь ничтожное количество граждан, вне Российской территории, повлияет сильно на выборы ?
эту страну двигать и развивать будут те, кто не согласен с данной политикой руководства страны, а не те кто живут за ее границами и хвалят нынешних лидеров

почему вы так решили ? Экспат умело продающий российские товары за границей (химия, топливо, технологии, оружие) дает возможность сотням, если не тысячам людей трудится на Родине и повышает ее престиж за рубежом. Именно умение человека, сочетающее понимание родного и чужого менталитета, способствует установлению связей между странами и народами.
Конечно один человек ничего не решает, но в целом картина простая, нужны разносторонние люди, не важно где они живут и что делают, до тех пор пока они приносят пользу отечеству.
я боюсь, что эту возможность могут отобрать, боюсь повторения 37 года, боюсь, что страну превратят в закрытый лагерь строгого режима.

мягко говоря ваши страхи не понятны.. ИМХО, но в России свободы и демократии намного больше чем в Тае и всех Азиатских странах..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vlad+Vlad 02 мар 2012 13:13

хоть кто то понимает, что такое работать

у меня не было отпуска с 1997 , не было выходных с 2003, рабочий день не нормирован в принципе.. так что у вас еще не так уж и плохо все

Подписываюсь.
... Есть конечно и определенный негатив, но положительных моментов все равно больше..

А в этом не уверен. Ложку дёгтя в бочёнке с мёдом ещё никто не отменял.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение EvgenyF 02 мар 2012 14:02

StasD писал(а):Я думаю что советское прошлое выхолостило часть населения, превратило в истериков, не способных даже к нормальной дискуссии. ну если чел на форуме , современник так сказать, пишет: "Ельцин воевал в Чечне, Путин платит ей". Как там Борис Николаевич воевал и сколькими похоронками это обернулось для наших матерей, уже забыли или не хотят вспоминать. Вот она, менегерская сущность части российского среднего класса, когда деньги зарабатываются не на риске предпринимательства, а, скажем, продавая тачки в автосалоне. Сам, наверное и в армии то не служил, тем более не видел смерти рядом и не хоронил друзей.

Ага ..булыжник в мой огород .
Твое мнение о моей персоне меня особо не ипёт , хотя ошибаешся по всем пунктам на 100% .
Как Борюсик воевал в чечне я и сам прекрасно понимаю , но и понимаю чем обходится эфемерный путинский мир (который обойдется , в итоге , не меньшим количеством русских гробов) , когда боевики , резавшие глотки нашим пацанам , стали внезапно кадыровскими ментами и которых Кадыров все пытается отправить в Москву "принуждать к миру " оппозицию .
Т.е. боевики , ненавидящие русских , и Пу оказались союзниками ...однако ..интересная ситуёвина .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 02 мар 2012 15:53

а почему так не активно тайцы голосуют за Мироныча...у меня внучка(6лет) собралась за него голосовать
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение EvgenyF 02 мар 2012 18:56

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):а почему так не активно тайцы голосуют за Мироныча...у меня внучка(6лет) собралась за него голосовать

Мироныч мужик классный....поперли от кормушки , теперь за это он готов на кремль с вилами наперевес ломиться . :e_biggrin
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Пред.След.