Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

За кого вы проголосуете на выборах президента России?

Голосование закончилось 03 мар 2012 00:23

Путин Владимир Владимирович
76
22%
Зюганов Геннадий Андреевич
51
15%
Прохоров Михаил Дмитриевич
161
47%
Миронов Сергей Михайлович
4
1%
Жириновский Владимир Вольфович
24
7%
Не пойду голосовать
27
8%

Всего голосов : 343

Re: Я проголосую за Путина, а вы за кого ?

Сообщение дядя 01 мар 2012 01:32

DobriyVeselchak писал(а):Кто вчера смотрел дебаты Жирика с Прошкой по телеканалу Россия?
Жир Пугачеву с говном смешал по полной.
Та аж притухла...

Смотрел, но думаю, что совсем наоборот - Жириновский действительно, как сказал Соловьев, "похоронил себя!. Алла Борисовна Пугачева, как бы ни поливали ее грязью всякие Жирики, останется в народной памяти великой певицей. Даже несмотря, на то что я и сам не ее поклонник...))). Ничего не убавят от нее и ваши "старания", даже если вы захотите "смешать ее с говном".
Неужели вас, "добрый (???) весельчак", радует злобное хамство Жириновского, таскание женщин за волосы и другие его "подвиги"?
Мне вы были симпатичны, когда защищали людей, обманутых Грантом и его партнером.
Но почему вы позволяете себе ёрничать и злобствовать - неужели вы полагаете, что так вы принесете больше голосов вашему кандидату? А если и принесете, то неужели вы хотите жить в такой стране, президент которой будет избран, благодаря умению "смешать с говном своих оппонентов"?
Не пытайтесь, пожалуйста, искать у меня скрытые мотивы в пользу какого-либо кандидата. Я настроен ПРОТИВ всех нынешних кандидатов...
дядя
Новичок

Сообщение keeper 01 мар 2012 03:07

дядя писал(а):Я настроен ПРОТИВ всех нынешних кандидатов...

А кого, позвольте Вас спросить, Вы можете предложить?
Есть ли реальная альтернативная кандидатура на данный момент в России?
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 01 мар 2012 08:24

Алла Борисовна Пугачева, как бы ни поливали ее грязью всякие Жирики, останется в народной памяти великой певицей.

Да, была великой певицей, а стала клоунессой, героем светских сплетен, карикатурным персонажем...
Так бывает...
Во что она превратилась, вы что не видите?

О той же Ротару такого ж никто не говорит, правильно?

Я не знаю как у вас, а мои знакомые над ней все ржут.
Посмотрел вчера отзывы на других ресурсах: 90 процентов на стороне Жирика.

Хотела на "ёлку залесть" (читай бабла по-легкому срубить) и не поцарапаться??
Так не бывает. Правильно ей Жир вмазал, правильно...

Отар КУШАНАШВИЛИ

Разумеется, я пребываю в расстроенных чувствах. Я вполне осознаю, как уязвим с этим текстом в глазах людей с хорошим вкусом и тонкой душевной организацией

Но опыт подсказывает мне, что уже очень давно в моей стране России принято самим себе приписывать два означенных качества и самих себя назначать оракулами. В Москве уже давно принято считать Владимира Жириновского издерганным клоуном, нелепым декадентом, в Москве народилось целое поколение, которое считает Владимира Жириновского выжившим из ума богатым старикашкой.

Вчера мнение этих людей, в том числе, молодых транслировала Пугачева, она, отчетливо зная, при ее-то шоуменском опыте, что любой намек на психическую неуравновешенность Жириновского вызовет всеобщий восторг, обрекла это подозрение в очевидную форму диагноза. Сильной стороной Жириновского никогда не была способность аналитически подходить к кавалерийским наскокам и шпилькам, он известен снайперской реакцией, но стрельбой беспорядочной.

Конечно, то, что он сказал Алле Борисовне Пугачевой, есть не обсуждаемый, безоговорочный перебор. Но я вырос в дискуссиях и я хорошо знаю, как тебе не хватает кислорода, когда уважаемые люди тебе перекрывают его посредством того, что бьют по самым больным местам.

Например, по твоему темпераменту, на что я, если бы был в студии, тут же бы резонно возразил, что вы попробуйте сначала в такие-то годы сохранить сердечный жар, который в целой стране есть только у меня и у Жириновского, а уже потом шпыняйте его. Алла Пугачева, к которой нас всех приучили относиться с умилением, в котором совершенно очевиден переизбыток патоки, вместе с вами профукала момент, когда ее уже давно, кроме ее мною нежно почитаемой дочери и внука, за которым она замужем, перестало быть моральным авторитетом.

Когда вы выставляете на посмешище старого человека, пусть даже он и нелеп в некоторых проявлениях, не забывайте об одной вещи, которая наверняка есть в ваших замках. Называется вещь зеркало. Они оба – и Жириновский, и Пугачева – уходящая натура.

Они оба истошно смешные и мнимо авторитетные. В Москве одна точка зрения, а в Челябинске Жириновский по-прежнему титан духа. Следствие ли это его актерской игры? Конечно, трезво рассуждая, следствие. Но вы сначала научитесь так играть.

В одном классическом романе писатель, чуть похуже, чем я, противопоставил людей великой святости людям поврежденного ума. Сейчас все, кто ввязывается в дискуссии, считают себя людьми великой святости. Но позвольте мне быть единственным, может быть, в стране человеком, который во время, когда вы будете обсуждать святость Пугачевой, а уж тем более Прохорова, просто пожму плечами и переключусь на матч ЦСКА-Зенит.

Последний поступок Пугачевой, который всеми дружественными ей журналистами выдается за акт неземной любви… можно я не буду комментировать то, что в глазах простых людей являет собой абсурд в его идеальном воплощении. Я хорошо понимаю, почему наши люди чертыхаются, глядя на эти пикировки. О природе такой неприязни уже очень давно написал поэт Саша Черный: «Сплошной карнавал мелюзги. От службы, от дружбы, от прелой политики безмерно устали мозги».

Все эти люди, которые хотят управлять моей страной, все играют на контрапункте бесстыдства и величия. Все претендуют на ту самую святость и ведут себя суетливо, как парикмахер на блиц-конкурсе.

Все, кроме одного – того самого, который отказался участвовать в дебатах.

ВСЕ ПРАВИЛЬНО. В САМУЮ ДЫРКУ.

http://kp.ru/daily/25843/2814473/

Надеюсь его выдвинули не для отбора голосов у выше упомянутых господ...,

Зря надеетесь. Именно для этого.

Но почему вы позволяете себе ёрничать и злобствовать - неужели вы полагаете, что так вы принесете больше голосов вашему кандидату? А если и принесете, то неужели вы хотите жить в такой стране, президент которой будет избран, благодаря умению "смешать с говном своих оппонентов"?

Жир не герой моего романа. Я буду голосовать за Путина.
Я просто люблю талантливых людей. А Жир именно такой.
Равных ему в дебатах нет.

StasD писал(а):
mars писал(а): Вы видели рейтинг сверху этой страницы?

ну наш в основном дауншифтерский рейтинг своеобразен. посмотрим как совпадет на деле.

Он не своеобразен, а в большинстве своем антипатриотичен и антироссийский. (давайте называть вещи своими именами) и разумеется он не совпадет.
Это касается всех экспатских русских сообществ: что в Таиланде, что в США, что в Испании...

Создается впечатление, что они соревнуются между собой кто больше Родину обосрет.
Для подтверждение этого достаточно фару почитать с их предводителем-Манкуртом.

Поэтому ничего удивительного в голосовании.
DobriyVeselchak

Сообщение stervetz1964 01 мар 2012 09:54

Shohin E.V. писал(а):Вольфович понимает, что этот шанс для него последний вот и истерит.

Вольфыч вечен. The show must go on forever.
Он талантище. Превратить политику в средство личного обогащения без промежуточных прокладок, напрямую - феноменальный замысел. И блестяще исполненный. Зачем ему менять такую синекуру на груз реальной невероятной ответственности? Я вас умоляю...

Прохорова готовят в президенты на следующий срок - поумнееет, обтешется... А сей час пусть оттяпывает голоса у Папы ЗЮ. Для этого и обставили его возрастными кумирами нашего детства: Пугачева, Макаревич, Куценко и иже с ними.

Николай (ДВ) прав на 150%. Желаю ВВП победить в первом круге, ибо он круче. Но без меня. Хотя это - уже личное.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение StasD 01 мар 2012 11:37

Алла Борисовна певица великая, но последние 20 лет она бизнес леди, практически монополизировала ТВ своими зрелищными, но бессодержательными проектами . С точки зрения зарабатывания денег наверное она успешна, с точки зрения открытия талантов не впечатляет. Сама она дама жесткая, расчетливая. Знала на что шла. До Жириновского ей далеко. С ним тока Немцов мог справиться))))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 01 мар 2012 12:00

мне понятна антипатриотичность например австралийской или канадской интернет тусовки. Ребятки -неудачники в России, свалили туда в в надежде на сытую жизнь, получили тамошний прожиточный минимум, времени свободного полно, хвастать нечем, их сверстники в России и тачки покруче имеют, и на курорты ездят чаще, и России никак жопа не приходит, чтобы был повод сказать: "Ах, какой я молодец, вовремя свалил". Поневоле озлобишься от жизни такой. А вот тайская тусня вроде бы должна быть заинтересована в сильной и стабильной России, чем боле уважают тем больше дней может дадут между виза-ранами)))
Я думаю что советское прошлое выхолостило часть населения, превратило в истериков, не способных даже к нормальной дискуссии. ну если чел на форуме , современник так сказать, пишет: "Ельцин воевал в Чечне, Путин платит ей". Как там Борис Николаевич воевал и сколькими похоронками это обернулось для наших матерей, уже забыли или не хотят вспоминать. Вот она, менегерская сущность части российского среднего класса, когда деньги зарабатываются не на риске предпринимательства, а, скажем, продавая тачки в автосалоне. Сам, наверное и в армии то не служил, тем более не видел смерти рядом и не хоронил друзей.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 01 мар 2012 12:19

C Вольфычем на равных бодаться может только Кургинян.
Он в "Историческом Процессе" всех оппонентов убирает на раз, причем с разгромным счетом.

Правда у него пена часто изо рта идет. Сам видел.
Это не есть хорошо. Как-то не эстетично.

А так - душка.

Ну и еще Мишаня Леонтьев, пожалуй.
Его тоже хрен переорешь.

Тоже минус есть: бухает много.
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 01 мар 2012 16:13

StasD писал(а):мне понятна антипатриотичность например австралийской или канадской интернет тусовки. Ребятки -неудачники в России, свалили туда в в надежде на сытую жизнь, получили тамошний прожиточный минимум, времени свободного полно, хвастать нечем, их сверстники в России и тачки покруче имеют, и на курорты ездят чаще

А в Тае, чe, другие??!
Ты меня извини, батоно, но я в Тае уже 10 лет тусуюсь, но ни одного успешного русского бизнесмена не видел, шоб со всеми атрибутами дольче вита: машина дорогая, хата упакованная СВОЯ хотя б метров 150 в престижном месте, бабла невпроворот, часы (не паленые) хотя бы за червонец и пр. пр. атрибуты дольче вита... (тех кто в Тай приезжает чисто для отдыха я не беру - это другая категория)

Так, в основном, мелочь пузатая бродит типа супустата: трындежа на сайтах много, по факту - 0 целых хрен десятых.
Копнуть поглубже - ничё в реале за душой нет.
Макcимум на что их хватает - это машина, купленная в кредит или Айфоня (куда ж без него-то? - он же на виду, бл..., его ж видеть должны!)

Там щипанул, сям... Вот так и маются горемычные кого б русского нахлобучить еще.

Паноптикум, в натуре.
DobriyVeselchak

Сообщение Алексейпросто 01 мар 2012 20:07

Мне эта поддержка Путина напоминает продолжение работы пенсионерами, тут аудитория это помнит, после достижения пенсионного возраста, для последующего повышения пенсии от 120 до 136 рублей. И чем это обернулось для них? Сейчас я готов бы на сокращение бабла, которое в жаркий сезон рублю в Росси, потому что понимаю, что эта "стабильность" на деле является непрекращающимся оттеснением меня от моей доли в богатствах страны, хотя это, если подсчитать, немного. А также эта стабильность-наступление на мои права как собственника, если я чего-то имею там, так сказать, дома, а также ужесточение правил рулетки, в которую мы непрерывно играем, находясь "там". А также завинчивание гаек работягам. При жесткой советской власти автослесарь получал 17 процентов от того, что платил клиент, с появлением кооперативов, т.е. ослаблением всех властей его доля возросла до 50%, а сейчас опять стремится к 20-ти. Поэтому я за разгром централизованной власти и появление конкурирующих и дробящихся кланов. А от распада России мне хуже не станет, пусть этого боятся те, кто сосет всю страну.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение Rambo 01 мар 2012 20:42

А какая, собственно, разница, кто будет президентом?
Хоть Обаму поставьте или Чавеса, ничего не изменится.
Помнится, Ельцину тоже альтернативы не было, а тут нате вам, "ху из мистер Путин?" Да никто, ничто, и звать никак, подполковник какой-то.
Правильно вечно живой Ильич говорил, что любая кухарка может управлять государством. Да и не управляет президент ничем, если разобраться, декоративная должность, без него управятся, кому надо.
Rambo
Эксперт

Пред.След.