Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Новички из Питера

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 28 ноя 2005 15:34

eThaiRu писал(а):Esya
упс... вашу заявку НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!! Получил похожую ....

Если Вы получили заявку с подписью "Андрей", не пугайтесь.
Это от меня :lol:
Я ее направила Вам в субботу на "ЛС".Адрес начинается с "apik.."
Anonymous

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2005 16:23

не получал от вас имейла, на личку вы написали что отправили имейл, но имейла нет
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 29 ноя 2005 16:12

eThaiRu писал(а):не получал от вас имейла, на личку вы написали что отправили имейл, но имейла нет

Добрый день,Николай
Получили Ваш мэйл и у нас возникло несколько вопросов:
1. насчет гостиницы в БКК.Может быть вместо Bayok Sky имеет смысл подумать о Rembrand или Royal Benja? Что скажете?
2.насчет отеля на Самете. Кроме Saikaew Beach Resort какие еще на Ваш взгляд есть варианты? Хотя судя по ответам,Вы предпочитаете именно этот отель, причем с видом не на море
3.насчет отеля в Патайе.Что скажете насчет Aisawan Resort &SPA? Может быть лучше его забронировать вместо Asia Pattaya Beach?
4.самое больное место-НАН :mda
4.1. отличие НАН от Канчанабури (по-моему так пишется)?Стоит ли их вообще сравнивать не знаю:
- чем отличается природа?
- есть ли там рафтинг и на сколько по остроте ощущений он отличается от рафтинга в НАНе?
- какие там водопады?
- за сколько дней можно увидеть все его красоты? Если в НАН Вы советуете ехать на 3-4 дня, то сколько дней в Канчанабури?
Если мы у вас закажем только отель и билеты без пакета, возникает вопрос о стоимости.Вышлите, плиз, эту информацию.Легко ли будет на месте,т.е. в НАНЕ, забронировать необходимые экскурсии?
4.2. Если учесть что мы прилетим из БКК не в НАН, а в Чанг Мэй, какова стоимость авиа билета до НАНА и до Мае Хонг Сорн или возможно добраться другим транспортом?Стоит ли вообще прилетать в Чанг Мэй?

Может вопросов много, но они у нас возникают и мы не можем на них ответить.Информации в Инете не так много,я имею в виду сравнение тех или иных туров.Поэтому мы просим Вас,помочь нам.

С уважением
Anonymous

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2005 17:47

1. насчет гостиницы в БКК.Может быть вместо Bayok Sky имеет смысл подумать о Rembrand или Royal Benja? Что скажете?

все эти отели мы рекомендуем, лучший из них однозначно рембрандт
2.насчет отеля на Самете. Кроме Saikaew Beach Resort какие еще на Ваш взгляд есть варианты? Хотя судя по ответам,Вы предпочитаете именно этот отель, причем с видом не на море

там мало отелей где есть электричество 24 часа в сутки и гор вода, сай кео бич резорт номера в сад самые тихие, уютные и имеют весь сервис в наборе, кроме этого отеля так же Ля верман и Ао Прао очень хорошие.
3.насчет отеля в Патайе.Что скажете насчет Aisawan Resort &SPA? Может быть лучше его забронировать вместо Asia Pattaya Beach?

не думаю что на ваши даты там есть места....
Придеться смотреть где можно вас расселить.. все..
4.самое больное место-НАН
4.1. отличие НАН от Канчанабури (по-моему так пишется)?Стоит ли их вообще сравнивать не знаю:
- чем отличается природа?
- есть ли там рафтинг и на сколько по остроте ощущений он отличается от рафтинга в НАНе?
- какие там водопады?
- за сколько дней можно увидеть все его красоты? Если в НАН Вы советуете ехать на 3-4 дня, то сколько дней в Канчанабури?
Если мы у вас закажем только отель и билеты без пакета, возникает вопрос о стоимости.Вышлите, плиз, эту информацию.Легко ли будет на месте,т.е. в НАНЕ, забронировать необходимые экскурсии?

не стоит, нан почти не тронут туристами, наврено одно из немногих мест в тае где все живут сами по себе а не ради развлечения туристов. Дикая природа, отличные горы, рафтинг разной сложности...
В канчанабури тоже нужно ехать на 2-3 ночи.
стоимость вышлю по имейлу, когда вы сможете точно определиться по поездке и сервисам.
Мы дадим вам контакты гида в Нане и он сделает все что вы пожелает и возможно организовать. может присоеденит вас к группе и вы сохраните деньги на поездке.
Если учесть что мы прилетим из БКК не в НАН, а в Чанг Мэй, какова стоимость авиа билета до НАНА и до Мае Хонг Сорн или возможно добраться другим транспортом?Стоит ли вообще прилетать в Чанг Мэй?

не совсем понял вопрос, но можно лететь в чангмай а оттуда автобусом в Нан.. варинатов море.. везде где есть рейсы и дороги в любом порядке..
в чангмае хорошая и недорогая экскурсионная программа, огромный выбор на месте.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 29 ноя 2005 17:50

карта Тая http://ivan-susanin.com/ads/download.php?id=87 возможно так легче представить маршрут

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 30 ноя 2005 14:31

Николай, по поводу смет и мест глобальные вопросы :) :

1. БАНГКОК
Выбор из 2х отелей: Baiyoke Sky и Rembrandt.

а. Чем рембрандт лучше по вашему мнению?

б. Если я возьму рембрандт, то как можно будет подняться на смотровую площадку Baiyoke -только путем заказа завтрака/обеда/ужина в Baiyoke или можно будет просто туда подняться наверх бесплатно? Аналогичный вопрос по поводу бассейна, который вроде как расположен наверху Baiyoke

в. В Рембрандте не написано про гала-ужин. Его вообще нет, или это опечатка?

2. СЕВЕР ТАЯ

а. В чем отличие ЧангМэй и Нан? Какие преимущества в каждлом месте?

б. Вариант МАКСИМУМ: вы написали про пакет Нан-ЧангМэй-МэйХонгСорн "от 1500 за 5ночей". Вопрос: насколько можно уменьшить данную стоимость при условии, что мы возьмем экскурсии на месте? Есть ли у вас данные, как эти экскурсии там на месте продают (их ценник) или это надо где -то поискать (буду вам признательна, если подскажите где)? Экскурсии всегда продаются пакетом или можн покупать по отдельности?

в. ВАРИАНТ МИДЛ: Если данный пакет изменить на: перелет БКК-ЧангМэй , экскурсии по чангмэй, переезд чангмэй- НАН, экскурсии по НАН, перелет НАН - БКК - то насколько приблизительно мы можем выйти по деньгам?

г. ВАРИАНТ МИНИМУМ: Если данный пакет изменить на: перелет БКК-ЧангМэй , экскурсии по чангмэй, перелет ЧангМэй - БКК - то насколько приблизительно мы можем выйти по деньгам?

3. ПАТАЙЯ

Какие пару-тройку отелей вы можете посоветовать при условии наличия в них мест на период 21/12-25/12 -нас интересуют отели 40-50$ в день? -Это я к тому, что вы в письме написали, что не знаете какие отели будут свободны в указанный период, надо запрашивать свободные места

4. САМЕТ

Что вы можете сказать про "Malibu Garden Resort" - насколько он хуже "Sai Kaew Beach Resort" ? Что там с горячей водой и пляжем? :)
Есть ли там места на конец декабря?

4. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ

Если я отправлю Вам платежку банка по факсу (или сосканирую и отправлю Вам по почте) - когда вы начнете бронировать отели - только после попадания денег Вам на счет (то есть через 3-5дней) или раньше?

С уважением,
Лена
Anonymous

Сообщение eThaiRu 30 ноя 2005 19:25

а. Чем рембрандт лучше по вашему мнению?

это вопрос не совсем правильный, я вам рекомендую со своей точки зрения, но 95% туристов остаются довольными... поэтому вам нужно посомотреть описания обоих отелей и выбрать что вам нравиться.. а сравнивать 4* рембрандт и 3* баёк будет не коректно, каждый хорош в СВОЕЙ категории
б. Если я возьму рембрандт, то как можно будет подняться на смотровую площадку Baiyoke -только путем заказа завтрака/обеда/ужина в Baiyoke или можно будет просто туда подняться наверх бесплатно?

приедете байк и заплатите за вход и подниметесь. никаких проблем или глобальных сложностей нет
Аналогичный вопрос по поводу бассейна, который вроде как расположен наверху Baiyoke

не понял... зачем вам в бассеин другого отеля ? тем более далеко не лучший бассеин....
в. В Рембрандте не написано про гала-ужин. Его вообще нет, или это опечатка?

он может быть не обязательный, гала ужины есть везде, но не везде вы обязаны покупать их
а. В чем отличие ЧангМэй и Нан? Какие преимущества в каждлом месте?

попробуйте вопользоваться поиском и посмотреть и другие темы в форуме... это позволит вам получать ответы быстрее...
Чанг май - это столица севера, все есть на выбор, природа близко
Нан - только природа и экотуризм и причем везде вокруге
Вопрос: насколько можно уменьшить данную стоимость при условии, что мы возьмем экскурсии на месте? Есть ли у вас данные, как эти экскурсии там на месте продают (их ценник) или это надо где -то поискать (буду вам признательна, если подскажите где)? Экскурсии всегда продаются пакетом или можн покупать по отдельности?

это будет зависеть от вас. я не могу ответить на эти вопросы или покупайте все в пакете или только отели и решайте на месте сами что и почем вы будете смотреть
в. ВАРИАНТ МИДЛ: Если данный пакет изменить на: перелет БКК-ЧангМэй , экскурсии по чангмэй, переезд чангмэй- НАН, экскурсии по НАН, перелет НАН - БКК - то насколько приблизительно мы можем выйти по деньгам?

не намного дешевле учитовая ваши даты.. от 1000 и выше
г. ВАРИАНТ МИНИМУМ: Если данный пакет изменить на: перелет БКК-ЧангМэй , экскурсии по чангмэй, перелет ЧангМэй - БКК - то насколько приблизительно мы можем выйти по деньгам?

долларов от 500 и выше
Какие пару-тройку отелей вы можете посоветовать при условии наличия в них мест на период 21/12-25/12 -нас интересуют отели 40-50$ в день?

на ваш бюджет и даты мы максимум найдем 1-2 отеля, поэтому только те что будут свободны.
Что вы можете сказать про "Malibu Garden Resort" - насколько он хуже "Sai Kaew Beach Resort" ? Что там с горячей водой и пляжем?
Есть ли там места на конец декабря?

в 2 раза, есть, не знаю, но 90% мест нет
когда вы начнете бронировать отели

читайте http://ivan-susanin.com/content/category/3/39/47/
после получения окончательной программы

не нужно задавать теже вопросы в аську и требовать незамедлительного ответа на ваши вопросы, мы и так отвечаем достаточно быстро несмотря на пик сезона и море работы. Пожалуйста наберитесь терпения

eThaiRu
VIP

Пред.