Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

и все таки январь

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

и все таки январь

Сообщение Anonymous 22 ноя 2005 19:24

Подскажите, плиз: планируем 3-4 января вылет, 7-10 дней на 2-х, билеты бронируем сами, маленький и тихий отель на островах - без тусовки, только море и кораллы - видимо это Краби или Ко Чанг - в Таиланде еще не были - вся информация про острова с Вашего сайта. От Вас очень хотелось бы: советы про отель - как сказала - маленький тихий с хорошим видом и кондиционер обязательно -цены я посмотрю+соответственно, трансфер туда-обратно и бронирование отеля.
Спасибо
Наталья
Anonymous

Сообщение eThaiRu 22 ноя 2005 22:37

если потише.. то на эти даты наверно Ко Тао (там должно быть меньше всего народа) но там отели по минимуму.. на ко чанге будет побольше народа + море там чистое но етсь ил с песком и при волнении он поднимается

список отелей ко тао
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 24 ноя 2005 22:54

ОК, супер, спасибо - времени не было даже открыть страницу

Sensi Paradise Beach Resort - это интересно? Thipwimarn Resort - вид красивый на картинках а море рядом?  Charm Churee Villa - тоже вроде ничего? Как я писала - хорошее море, вид, экзотика, ну и еда видимо должна быть там интересная везде?
Как все строится - мы прилетаем в Бангок - и на след день на остров - чем? только самолет или что-то еще есть? Соответственно: про билеты мне все понятно, про отель, жду Вашего совета. Остается все остальное: встреча в аэропроту -день(или ночь) в бангкоке - остров и все обратно, только без остановки в бангкоке, если в ней не будет необходимости) Стоимость Ваших услуг - за все это? Я все верно посчитала - или что-то не учла?
Спасибо
Наталья
Anonymous

Сообщение eThaiRu 25 ноя 2005 01:54

все отели на Ко тао - базовые 3* с минимум удобств, море и пляж хорошие везде практически. см что вам по бюджету понравилось, проверим что етсь еще в наличии по заявке.
каков Бюджет на поездку? (без учета перелета до тая и личных расходов)
Как я писала - хорошее море, вид, экзотика, ну и еда видимо должна быть там интересная везде?

если вы хоите что бы остров был потише, то выбор еды будет ограниченный и качество тоже не очень.. чем меньше остров, тем хуже с сервисом и едой, но конечно же есть ресторанчики с тайской едой и всегда немного европейской. Если вам нужен сервис. то лучше на пукет тогда.
Сколько дней вы холтите провести на тихом острове (ко тао)?
до ко тао можно добраться групповым трансфером автобус+паром и точно так же назад. В Бангоке лучше остановиться на обратном пути для шопинга\экскурсий и по прилету для подготовки к выезду.. до ко тао далеко.. всю ночь ехать..

итого сколько дней и где вы желаете быть? Не станет ли вам слишком скучно на Ко тао всю поездку? Можем совместить Пукет + Ко Тао + БКК но я не знаю ваш бюджет что бы планировать...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554