Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Футбол в Паттае

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Футбол в Паттае

Сообщение КЭШЛС 06 фев 2012 23:10

Привет!
Собираюсь в Паттаю и хотел бы сходить на футбол.
Знаю, что в городе есть довольно сильный, по местным меркам, клуб Pattaya United F.C.. Насколько я понимаю, чемпионат страны закончился как раз недавно. Когда стартует новый? И проводит ли команда какие-то игры (пусть и товарищеские) в период с 7 по 15 февраля?
А то на официальном сайте информация на тайском.

Также не совсем понял, где в городе расположен стадион команды Pattaya United F.C., где она проводит свои домашние матчи.

http://www.pattayautd.com/map/index.html - тут написано, что у клуба в городе есть свой фаншоп, но я так и не понял его точного адреса. Судя по карте, так можно всю улице (не самую маленькую) пройти в его поисках.

Будут рад, если кто-то сможет прояснить эти вопросы.
КЭШЛС
Новичок

Re: Футбол в Паттае

Сообщение алексей8888 07 фев 2012 13:29

Новый чемпионат начнется ориентировочно 17 марта. С 4 по 7 февраля играют серию товарищеских матчей но на выезде (Северо-Восток Таиланда). Будут ли еще товарняки пока не ясно – надо на оф сайте поглядывать за инфой.
Фаншоп находится на Сукумвите (в части между Северной и Центральной улицей – но ближе к Северной). Основной ориентир для поиска - супермаркет BOONTHAVORN который находится как раз напротив фан-шопа.
Стадион находится в Восточной Паттае. Надо свернуть с Сукумвита на Soi Nerbplawan (она же если не ошибаюсь Soi Sukhumvit 53 или 51 точно не помню но как ориентир там 7/11 на углу и рядом надземный переход через шоссе). И далее ехать постоянно прямо (минут 10-15 гдето) пока дорога в храм не упрется - стадион будет по правую сторону от храма ну где то метрах в 200.
алексей8888
Новичок

Сообщение КЭШЛС 07 фев 2012 14:23

алексей8888 писал(а):Новый чемпионат начнется ориентировочно 17 марта. С 4 по 7 февраля играют серию товарищеских матчей но на выезде (Северо-Восток Таиланда). Будут ли еще товарняки пока не ясно – надо на оф сайте поглядывать за инфой.
Фаншоп находится на Сукумвите (в части между Северной и Центральной улицей – но ближе к Северной). Основной ориентир для поиска - супермаркет BOONTHAVORN который находится как раз напротив фан-шопа.
Стадион находится в Восточной Паттае. Надо свернуть с Сукумвита на Soi Nerbplawan (она же если не ошибаюсь Soi Sukhumvit 53 или 51 точно не помню но как ориентир там 7/11 на углу и рядом надземный переход через шоссе). И далее ехать постоянно прямо (минут 10-15 гдето) пока дорога в храм не упрется - стадион будет по правую сторону от храма ну где то метрах в 200.

Огромное спасибо!
КЭШЛС
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 07 фев 2012 22:43

Если не ошибаюсь команда так себе и выступает в 3 девизионе.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение eugenyo 08 фев 2012 02:27

Ошибаешься.Команда середняк высшего дивизиона.Всего в Тае 2 дивизиона
eugenyo
Проездом

Сообщение Vlad+Vlad 08 фев 2012 21:02

Значит ошибся с названием. у меня бывший сосед футболит, мне запомнилось почему-то Паттая Юнайтед.
Vlad+Vlad
VIP