Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ищу работу Менеджера по продаже

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Работа няней в Паттайе

Сообщение iznanka 22 дек 2011 00:27

Профессиональная няня, 30-летний опыт работы.Подготовка к школе (русский язык, литература), приготовление еды.Живу в центральной Паттайе.
Татьяна т.
Последний раз редактировалось eThaiRu 22 дек 2011 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, контакты разрешены только рекламодателям в их темах. Подробно см на http://mir.ivan-susanin.com/topic1828.html
iznanka
Новичок

ищу работу Менеджера по продаже

Сообщение iznanka 24 янв 2012 18:46

Опыт работы 1 год, знание английского. Вожу мотобайк. По необходимости могу выслать резюме

Наталья
iznanka
Новичок

Re: ищу работу Менеджера по продаже

Сообщение Bkk.sniper 25 янв 2012 01:01

Сто лет уже здесь не лазил,зашел и обалдеваю-сколько русскоязычных хочет работать в Тае. Тут походу в соседней теме русскоязычный амер висит,с готовностью проплатить бизнесвизу и т.д. А сейчас ведь русский английский и умение водить вряд ли кого прельстит в разгар хайсизона. Разве что какую-нибудь контору с расчетом на кидок.На тайские сайты надо вешать обьявы,на тайские-увереннее дело пойдет. Это так,в качестве законного флуда ;)
ps. Тайцев вменяемых сложно найти,вот чего. Русскоязычного персонала полно,а тайцев чтобы и английский знали,и не противились хоть 9 часов каждый день отсиживать зад в офисе при этом не смываясь через неделю-днем с огнем. Неделя и ходу,следующий,неделя и ходу. Тайский пулемет,блин LOL Аж сюда залез.
Bkk.sniper
Новичок

Сообщение iznanka 25 янв 2012 03:14

Давайте не будем умничать. Умничать мы все умеем.Мне бы лучше по теме ответили. По поводу русско-английского: откуда у вас такие познания по поводу моего уровня владения языка?)))) Я работала в одной тайской компании практически год, кидалова не заметила. Всем известно, что работодатель получает намного больше, чем наемный работник.Каждый для себя выбирает то, что хочет. Я озвучиваю конкретное пожелание, значит в настоящий момент меня все устраивает в данной должности.
P.S. Я не знаю почему мое сообщение так неудачно отредактировали, хочу добавить опыт работы по продажам экскурсий в Паттайе год.
iznanka
Новичок

Сообщение StasD 25 янв 2012 08:34

Bkk.sniper писал(а): Русскоязычного персонала полно,а тайцев чтобы и английский знали,и не противились хоть 9 часов каждый день отсиживать зад в офисе при этом не смываясь через неделю-днем с огнем. Неделя и ходу,следующий,неделя и ходу. Тайский пулемет,блин LOL Аж сюда залез.

жену надо к вам подослать. год отработает, гарантирую, английский отлично, с клиентами ваще класс, манеры и прочее так как была мидл-менеджмент инофирм,и не исан однако, все же решили турбизнесом заняться (не в ПТТ или других популярных тур.местах), пусть заодно и опыта понаберется)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Bkk.sniper 25 янв 2012 12:22

iznanka писал(а):Давайте не будем умничать. Умничать мы все умеем.Мне бы лучше по теме ответили.

А этим ответом все и сказано. Очередная кандидатура с завышенным самомнением. У меня такие после первого же подобного ответа или грубости вылетают восвояси,работать на тагил-компании и грубить тагил-клиентам.
Bkk.sniper
Новичок

Сообщение iznanka 25 янв 2012 17:45

Самомнение у меня абсолютно не завышенное. Не стоит делать какие-то поверхностные выводы.А грубить начала не я, а вы.
iznanka
Новичок

Сообщение StasD 25 янв 2012 17:53

следовательно жену не берут. а то я уже под эти требования начал подбор потенциальных невест.
StasD
VIP

Фото: 0