Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сумки NaRaYa/Нужен посредник

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Re: Сумки NaRaYa/Нужен посредник

Сообщение greed 20 дек 2012 02:28

Сomplimentary писал(а):Ограничение 20 000 бат в связи с тем что не справляются.
По официальному ответу центрального офиса они загружены под завязку и не могут обеспечить оптовые поставки новым клиентам. О выходе на новые рынки так же вопрос сейчас не стоит.

Что-то официальный ответ очень похож на отмазку.
Ситуация там иная (по нашим данным). Работать они хотят с дилерами, и уже работают успешно. Всех перекупщиков посылают в магазин. Делается это для поддержания поставок текущим клиентам в разных странах. Перекупщики, им могут перебить цену и как следствие нарушить динамику продаж.
А если перекупщика направлять в магазин, цену дилера он не перебьёт, и цена НАПРЯМУЮ ИЗ ТАИЛАНДА, будет заведомо ВЫШЕ, чем в РОССИИ.
(*пояснение: цена у оптовика в России будет ниже, нежели чем Вы привезёте в Россию, так Вам ещё наценку нужно будет сделать, не бесплатно же работали.)
Это раз, да и во вторых, просто не афишируют оптовые прайсы. Поэтому идея закупаться "напрямую из Таиланда" утопична с этим продуктом.
Эта информация намного лучше объясняет отказ от оптовых поставок.
Уговорить и убедить поставщика не получиться, у них есть уже надёжный клиент, кто закупает на приличную сумму, продавая перекупщикам, посредникам, они ему испортят бизнес.
-
Так, для справки, аналогичная ситуация с косметикой SRANROM, SABAI AROM и QUALY и пр.
-
Мои рекомендации: ищите аналоги, их полно, они ничуть не хуже, а иногда даже лучше.
Покупать их можно со скидкой плоть до 70-80% а не каких-то 10%, тем более, закупка на 20 т бат это несерьёзно. :friends
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Сomplimentary 20 дек 2012 10:10

Все может быть, меня просили знакомые узнать - я узнал. Мне объяснять - смысла нет - мне это не интересно. :e_wink
А дословный ответ:
Please be informed that we are facing full capacity due to highly increasing demand of our products so we are unable to expand to new market or support new order for the time being.
В России дилеров у них нет. О региональных дилерах сообщает любая фабрика если обращаешься к ней напрямую. Тут же просто ответили что - нет возможности (про франшизу то же самое). Да и судя по сети магазинов которая да же по Таиланду небольшая и пара магазинов в Азии - вполне возможно что и правда пузико надорвали. :e_biggrin
А аналогов и правда полно - на днях просто обратил внимание на это в торговом центре.
Живем мы тут
Сomplimentary
Новичок

Сообщение greed 20 дек 2012 13:25

Сomplimentary писал(а):О региональных дилерах сообщает любая фабрика если обращаешься к ней напрямую.

А вот это не факт. Всё зависит от подхода, если стандартный тайский подход, то они ограничатся какой-либо отмазкой.
Сomplimentary писал(а): Тут же просто ответили что - нет возможности (про франшизу то же самое). Да и судя по сети магазинов которая да же по Таиланду небольшая и пара магазинов в Азии - вполне возможно что и правда пузико надорвали.

Ну по поводу небольшая тут бы я поспорил, эти сумки наиболее широко представлены из всех местных (да и не местных) производителей, да и точки находятся в серьёзных торговых центрах или туристических местах, на ум больше не приходит ни одна компания, которая бы так широко была представлена.

По поводу ответа, знали бы Вы сколько к ним обращений ЕЖЕДНЕВНО. И сколько обращений вхолостую, вот они такими ответами и отсеивают несерьёзных покупателей.
Ну тем не менее большого желания находить новых покупателей у них действительно нет.
Вообще в Таиланде чуть иначе, тут не производитель конкурирует перед покупателем а покупатели перед производителем.
greed
VIP

Сообщение Сomplimentary 20 дек 2012 14:18

Поэтому ИМХО - все в Китай :e_biggrin Не хотят не надо.
Я своим знакомым так и посоветовал - в Китай, в Китай. Благо там нет проблем ни с производством ( и желанием торговать) ни с посредниками.
Живем мы тут
Сomplimentary
Новичок

Сообщение Olga-Ka 06 янв 2013 23:20

Ребята! я тоже интересуюсь данной продукцией. Но если кто-то сможет предложить что-то оригинальное в этом же духе - буду благодарна! интересует мелкий опт с дальнейшей перспективой! Буду на Пхукете в период с 11-30января 2013. - готова встретиться и все обсудить! Пишите в личку, заранее спасибо! :e_wink
Olga-Ka
Новичок

Сообщение Tatyana Smirnova 07 мар 2013 23:34

Здравствуйте,напишите и мне условия работы по аксессуарам этой фирмы, заранее благодарна!
Tatyana Smirnova

Сообщение Michel 12 мар 2013 16:55

Здравствуйте, меня интересует информация о сумках NaRaYa. Цены, поставки, каталог.
Michel

Сообщение Yannna 13 мар 2013 01:48

Здравствуйте, меня интересует информация о сумках NaRaYa, цены, каталог, поставки, опт. Спасибо
Yannna

Сообщение greed 13 мар 2013 12:20

Вы хоть отписывайтесь, удалось ли кому пробить тайскую оборону :derisive
А то всё "скиньте цены, каталог".
greed
VIP

Сообщение tatkis 13 мар 2013 23:26

Добрый день! Интересует возможность сотрудничества с NaRaYa! В какой форме и на каких условиях, заранее благодарю за информацию
tatkis
Новичок

Пред.След.