Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа менеджером по продажам,букин-менеджером в г.Паттайя.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Работа менеджером по продажам,букин-менеджером в г.Паттайя.

Сообщение Killdozer 22 янв 2012 12:05

Неспешно ищется работа менеджером по продажам или букин-менеджером в туристическую компанию в г.Паттайя.
Постоянно проживаю в Таиланде. Английский-свободно,русский-свободно,тайский-начальный. Опыт работы в турбизнесе Паттайи около 3 лет (продажи,работа по отелям,сбор по отелям на экскурсии,консультации и т.д.). Поэтому представление о структуре паттайского турбизнеса имею :)
Что хотелось бы найти. Первое-турагентство работающее со всеми категориями клиентов включая англоязычных. Второе-я особо ценю пунктуальность и четкое выполнение своих обязанностей всеми работниками группы. И третье-человеческие условия на рабочем месте. Поэтому представителей фирм-однодневок работающих только в хай-сизон,не имеющих четко поставленного графика и условий работы,а также предлагающих в качестве рабочего места собачьи конуры "Такси-сервис" убедительная просьба не беспокоить. Остальным скину данные на e-mail.
ps. В случае если убеждаюсь в серьезности руководства компании могу по предоставить данные по хорошему локейшну для новых офисов в центральной части г. Паттайя,а также взять на себя материальную часть расходов для NON-B и WP.
Killdozer
Новичок

Re: Работа менеджером по продажам,букин-менеджером в г.Паттайя.

Сообщение Killdozer 22 янв 2012 14:36

Добавлю. Работу по данному профилю я сейчас имею. Поэтому и отметил:"Неспешно".Вроде и доход(40% комиссии или 100-110 тыс.бат в месяц) устраивает. А желание фирму-работодателя сменить объясняется предельно просто. Отсутствие у персонала трудовой дисциплины и абсолютное бездействие каких бы то ни было мер убеждения.По моим принципам должно быть так:
-пьянству в рабочее время бой;
-влиянию личных проблем на качество обслуживания клиентов бой;
-опозданиям на работу бой;
-надо уметь работать с любыми категориями клиентов без упора на русскоязычных. И когда руководство на неоднократные предложения самолично разработать рекламные материалы на английском отвечает:"Нам это не нужно" то это значит что им не нужно делать деньги. А я их делать люблю,но и условия для этого предпочитаю человеческие. Фирмы-однодневки мне совершенно не интересны сколько бы там ни платили. Из Таиланда я выезжать никогда не собираюсь и предпочитаю годами работать на одном и том же месте,постепенно как сам так и с помощью коллег придумывая новые проекты.
Killdozer
Новичок

Сообщение эгершельд 22 янв 2012 20:58

ps. В случае если убеждаюсь в серьезности руководства компании могу по...

:yahoo :drinks я полагаю, что если, Вы проживая и работая в Паттайя более трех лет, и не не сумев найти правильной компании для себя, верно сделали, что обратились сюда. Мы точно посоветуем, а если Вам ничего не поступит из предложений, будем вынуждены потребовать от Сусанина, Вас трудоустроить у себя. :derisive
А, если, не в моготу, и желаете серьезно с огоньком ...при этом учитывая, что у Вас уже изложен , в сообщении , свой бизнес план, то организуйте, себе свою компанию и играйтесь с нею по своим правилам :drinks :download Ждемс, продолжения...
эгершельд
VIP

Сообщение Killdozer 22 янв 2012 22:38

Здесь на форуме я с 2008 года под другим ником. А этот для того чтобы конкуренты особо не радовались и не тешили себя надеждами. Никуда я из Паттайи не денусь. А здесь так кинул,наудачу. Думал что здесь будет куда больше флуда. Ан нет. Кому надо уже написали в личку. С ними и буду разговаривать. А флуда не боимся-сами флудеры.
Killdozer
Новичок

Сообщение Killdozer 25 янв 2012 21:54

Нужный работодатель найден. Тема не актуальна.
Killdozer
Новичок