Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Детскому саду на Пхукете на сезон ноябрь 2012-апрель 2013

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Детскому саду на Пхукете на сезон ноябрь 2012-апрель 2013

Сообщение ANN Gel 17 янв 2012 11:23

Детскому саду “” (Пхукет) на сезон ноябрь 2012-апрель 2013 требуются воспитатели детского сада. Обязательные требования:
1.Любить детей и умение находить общий язык с совершенно разными малышами.Умение обеспечить безопасное и комфортное нахождение детей в группе детского сада.
2.Высшее или среднее специальное педагогическое образование, знание основных российских программ обучения и развития дошкольников.
3.Опыт работы по специальности не менее одного года. В идеале-знание и опыт применения программ “РАДУГА” и “Школа 2100: Детский сад 2100”( http://www.school2100.ru/uroki/preschool//)

Количество детей в группах 8-12 человек.Режим работы – с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.30, включая обеденный перерыв и подготовку к занятиям. Сотрудникам предоставляется служебное жильё и питание (в рамках меню детского сада)
Рассматриваются кандидаты, уже проживающие в Таиланде, и находящиеся в России, желающие работать по специальности в Таиланде, Пхукет.
Отбор проходит в несколько этапов:
1. Резюме.
2. Изучение документов об образовании и опыте работы, рекомендаций.
3. Личное собеседование (одно или несколько).
Если у вас есть вопросы по нашему предложению — звоните по телефону (номер на сайте, адрес сайта -в личных данных) или отправляйте сообщение.
Резюме пожалуйста отправляйте в личные сообщения, а также на электронную почту, указанную в личных данных.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Re: Детскому саду на Пхукете на сезон ноябрь 2012-апрель 2013

Сообщение Angel17 24 янв 2012 19:39

Уважаемая ANN Gel,

Меня зовут Ирина, у меня высшее педагогическое (МПГУ) образование, я преподаватель биологии и англиского. Но так же училась в колледже на дошкольном отделении, работала в гимназии (младшие классы), школах (5-11 классы) и институт. Так же имею маленькую дочь год и 7 мес. Живу в Тайланде 5 лет, последний год на Пхукете.

Скажите, предоставляете ли Вы ворк пермит и на какую зарплату рассчитывать?

Спасибо
Angel17
Новичок

Сообщение ANN Gel 26 янв 2012 10:53

Angel17 писал(а):Уважаемая ANN Gel,

Меня зовут Ирина, у меня высшее педагогическое (МПГУ) образование, я преподаватель биологии и англиского. Но так же училась в колледже на дошкольном отделении, работала в гимназии (младшие классы), школах (5-11 классы) и институт. Так же имею маленькую дочь год и 7 мес. Живу в Тайланде 5 лет, последний год на Пхукете.

Скажите, предоставляете ли Вы ворк пермит и на какую зарплату рассчитывать?

Спасибо

Ирина здравствуйте,
спасибо за внимание к нашему объявлению! :)
подробно ответила на ваше сообщение в Личные Сообщения,
если что-то осталось непонятным - спрашивайте здесь или на указанную почту,
с удовольствием вам отвечу.
Анна
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 30 янв 2012 15:40

Прошу извинения у всех отправивших резюме на почту за задержку с ответом. Так как информации много, а времени и людей, занимающихся этим вопросом – мало, время ответа на ваше резюме может растянуться на неделю.
Спасибо за понимание :)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение Appel 11 фев 2012 20:57

Здравствуйте. Меня очень заинтересовало ваше предложение. У меня высшее пед. образование. Я работала воспитателем в детских садах. Хорошо владею методикой дошкольного образования. Знаю некоторые программы. Имею большую практику общения с детьми от 3 до 7 лет. Могу на любое время приехать на Пхукет, так как часто живу в Пат. Хотелось бы узнать некоторые подробности. Где и как жить на Пхукет? Какая оплата? Буду благодарна за ответ.
Appel
Новичок

Сообщение ANN Gel 13 фев 2012 10:57

Appel писал(а):Здравствуйте. Меня очень заинтересовало ваше предложение. У меня высшее пед. образование. Я работала воспитателем в детских садах. Хорошо владею методикой дошкольного образования. Знаю некоторые программы. Имею большую практику общения с детьми от 3 до 7 лет. Могу на любое время приехать на Пхукет, так как часто живу в Пат. Хотелось бы узнать некоторые подробности. Где и как жить на Пхукет? Какая оплата? Буду благодарна за ответ.

Добрый день!
Благодарю за внимание к моему объявлению :)
Подробно отвечу вам в Личные Сообщения.
Обращаю внимание всех потенциальных кандидатов, что детальное обсуждение компенсационнного пакета (зарплата, проживание, питание и другие моменты) возможны только с реальными кандидатами, а это, на первоначальном этапе, выясняется после просмотра резюме. Отвечаю в любом случае всем.
Ещё раз спасибо всем обратившимся :)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение NANTI 07 май 2012 03:30

Была в апреле на Пхукете. Стаж работы учителем-логопедом 30 лет. Нужен ли такой специалист вашему детскому садику и каковы условия?
NANTI
Новичок

Сообщение ANN Gel 07 май 2012 11:30

NANTI писал(а):Была в апреле на Пхукете. Стаж работы учителем-логопедом 30 лет. Нужен ли такой специалист вашему детскому садику и каковы условия?

Здравствуйте,
Благодарю за внимание к нашему детскому саду! :)
Если вы отправите мне (через ЛС или на емейл) своё резюме, я смогу оценить – есть ли работа для вас в детском саду :) особенно, если вы укажите в нём, чем ещё вы можете заниматься с детьми, кроме логопедии.
Могу добавить, что педагог, которого планировали принимать только с октября, нужен нам уже сейчас, так как количество детей в детском саду растёт :)
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех родителей, кто выбрал для своих детей наш детский сад :)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение Sergio Batir 20 июл 2012 16:07

Добрый день я специалист по детскому фитнесу создаю детские развивающие програмы для все возрастов и уровней развития-люблю детей стаж работы 20 лет-легко нахожу контакт -разведен свободен готов выехать
Sergio Batir
Новичок