Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

заказ номеров в отелях

Отдельные вопросы по нашим услугам

заказ номеров в отелях

Сообщение starik_1938 10 янв 2012 09:54

У меня вот такой опыт. Заказывал номера в отелях Ко Чанга (4 отеля) на срок 18 дней. Не понравилось то, что заказывал 3 номера с двумя общими кроватями и один номер с двумя раздельными кроватями. Заказывал за полгода, да и в заказе просили указать свои пожелания. Но на деле мы не в одном отеле не получили то, что хотели и заказывали. На ресепшене вопрос не решался, мы друг друга не понимали. Пытался звонить на телефоны указанные в ваучерах, или не доступно, или посылают на другой телефон - замкнутый круг. Я понимаю, что, наверное, сам что-то не так делаю, но все же...
из всех сортов индийского чая я предпочитаю бразильский кофе
starik_1938
Проездом

Фото: 10

Re: заказ номеров в отелях

Сообщение starik_1938 10 янв 2012 10:02

Да, и когда оформишь заказ, то на дополнительные вопросы уже не дождешься ответа. Отвечают только на определенный заказ. Хотелось бы, конечно, и еще получить уточнения на возникшие вопросы. Например, я заказал с Ко чанга экскурсии в БКК. Спрашиваю: - а могу ли заплатить в батах по курсу? Ответа так и не дождался. -(
starik_1938
Проездом

Сообщение eThaiRu 10 янв 2012 11:26

Не понравилось то, что заказывал 3 номера с двумя общими кроватями и один номер с двумя раздельными кроватями.

Номер заказа \ инвойса ?
Совпадали ли детали ваучеров с вашим заказом \ инвойсом ?
Заказывал за полгода, да и в заказе просили указать свои пожелания.

http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... -i-pr.html "Это не гарантия, что отель пойдет на встречу, но это правильный способ получить максимум от вашего проживания в отеле."
Но на деле мы не в одном отеле не получили то, что хотели и заказывали.

Сделанная вами бронь и документация не соответствовала предоставленному типу номера в каждом отеле ?
Пытался звонить на телефоны указанные в ваучерах, или не доступно, или посылают на другой телефон - замкнутый круг.

и все телефоны, всех гидов в каждом районе по ваучерам были так же не доступны ? ... Или вы старались звонить в офис в выходные - topic19017.html ?
Да, и когда оформишь заказ, то на дополнительные вопросы уже не дождешься ответа. Отвечают только на определенный заказ.

а должно быть по другому ? У нас четко описана система работы, планирования и бронирования. Например пошагово на http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html
Обсуждения - форум, заказ - это уже реальная вещь с которым работает конкретный менеджер, исключительно в пределах этого заказа. Общаться на посторонние, не относящиеся к деталям заказа темы, менеджер не должен.
Например, я заказал с Ко чанга экскурсии в БКК. Спрашиваю: - а могу ли заплатить в батах по курсу? Ответа так и не дождался. -(

у вас несколько номеров заказов ? (я поискал ваши сообщения, но вашего планирования не нашел, хотя в сообщении по запросу добавления отеля в базу вы просили добавить отель на пик сезона, предполагаю что вы были в пик сезона, но в это время, практически все новые брони на экскурсионку в период исполнения до 10го Января в Бангкоке не подтверждали..)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение starik_1938 10 янв 2012 15:41

Я понял. Понятно. По отелям номер заказа 4763, а по экскурсиям №5268. Первая экскурсия должна уже быть завтра. Так все таки в батах оплатить можно? Я еще на Ко Чанге, завтра выезжаю в Бангкок
starik_1938
Проездом

Сообщение eThaiRu 10 янв 2012 16:10

4763 все выглядит верно в документах и никакой информации о проблемах из данных отелей не поступало к нам. Какой то из отелей не предоставил вам нужный тип номера ?
Hotel "Fairtex Sports Club & Hotel"
Standard
Hotel "Siam Beach Resort"
Hillside Bangalow TWN
Hotel "Mam Kai Beach Resort"
Standard
Hotel "Coconut Beach Resort"
Wanishapool
Hotel "Klong Prao Resort"
Sea View(deluxe Building V1 Or V2)

5268 - насколько я вижу в админке, ваш менеджер не только вам ответила личным сообщением, что вы можете оплатить в Бангкоке, но и выписала ваучеры еще 31.12.2011 в 17:48, которые с этого момента были доступны в вашем кабинете клиента ..
Возможно я вас не правильно понял и у вас есть какой то другой заказ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение starik_1938 10 янв 2012 16:31

Hillside Bangalow TWN
Hotel "Mam Kai Beach Resort"
Standard
Hotel "Coconut Beach Resort"
Wanishapool
Hotel "Klong Prao Resort"
Sea View(deluxe Building V1 Or V2),- во всех этих отелях. Ну а Сиам бич ресорт и не рассматриваю, т.к. там в бунгало все номера с двумя кроватями.
Да, менеджер ответил мне -), но я спросил на счет оплаты в батах -), и как то ответа не получил. Да, и еще пытался выяснить насчет завтрашнего трансфера. Я его хотел совместить с экскурсией - заехать в национальный парк в Трате на водопад, у которого у подножья водоем с множеством рыбок. Но с гидом по Ко Чангу я так и не смог ничего добиться. Те сотовые, что в ваучерах эти вопросы не решают, а прикрепленный гид Александр вне зону доступа. -(
starik_1938
Проездом

Сообщение eThaiRu 10 янв 2012 17:17

во всех этих отелях.

что вы хотите этим сказать ?
вам не предоставляли номера
Standard
Hillside Bangalow TWN
Standard
Wanishapool
Sea View(deluxe Building V1 Or V2)

а какие вам предоставили номера ? Судя по данным заказа и проверки с менеджером и отелями, вам предоставили в каждом отеле, те номера что вы заказали...

Я скажу вам честно, я не понимаю суть вопроса.. вы выбрали отели, мы сделали бронь, провели проводки верно, выписали все документы корректно, по этим документам вас расселили в соответствии с бронью. Единственное, что некоторые ваши пожелания, отель не выполнил, однако мы описали все инструкции в разделе ЧАВО, а вы подтвердили, что прочитали..

http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... -i-pr.html "Это не гарантия, что отель пойдет на встречу, но это правильный способ получить максимум от вашего проживания в отеле."

Да, менеджер ответил мне -), но я спросил на счет оплаты в батах -), и как то ответа не получил.

напишите менеджеру, с ней нет проблем связаться, по вопросам конкретного заказа через кабинет клиентов и пожалуйста проверьте, что в её ответах уже не было деталей по этому вопросу. Возможно произошло недопонимание.
Да, и еще пытался выяснить насчет завтрашнего трансфера. Я его хотел совместить с экскурсией - заехать в национальный парк в Трате на водопад, у которого у подножья водоем с множеством рыбок. Но с гидом по Ко Чангу я так и не смог ничего добиться. Те сотовые, что в ваучерах эти вопросы не решают, а прикрепленный гид Александр вне зону доступа. -(

В смысле ? В ваучере 54/04763/7 на трансфер указан только КАСЕМ.. вы звонили гиду по ваучеру и разговаривали с Касемом ?

Вы можете уточнить у гида вопросы выезда и обсудить возможность изменения программы, которая не гарантируется, а следовательно вам нужно договариваться с гидом напрямую, доплачивать за машину и его услуги.. Гид посмотрит возможно ли это в принципе или расписание не позволяет это организовать.
Мы вам помочь с этим не можем, так как нет такой разработанной программы в базе и мы не можем рассчитать время и возможность возврата вашего транспорта на остров или переброски на другое направление с учетом внесенных изменений в график работ в пиковые даты.

eThaiRu
VIP

Сообщение starik_1938 11 янв 2012 10:58

Я понял, просто до конца сам не разобрался в бронировании. В отелях нам предоставили номера как в броне, но только по кроватям не получалось как хотелось и всё. Сам виноват - не много не разобрался. Тогда еще маленький вопрос, чтоб стало до конца понятно. Что за гиды были к нам прикреплены в Паттайе и на Ко Чанге? Я как понял это не с фирмы И.Сусанин, а какая-то другая фирма.
А отдых получился замечательный!!
starik_1938
Проездом

Сообщение starik_1938 11 янв 2012 11:05

В ваучере 54/04763/7 на трансфер указан только КАСЕМ.. вы звонили гиду по ваучеру и разговаривали с Касемом ?[/b]

-), не тому позвонил, точно, нужно же было Касему позвонить. Ладно, теперь уж в другой раз когда поеду буду более грамотно бронировать свой маршрут -)
starik_1938
Проездом

Сообщение eThaiRu 11 янв 2012 11:23

Я как понял это не с фирмы И.Сусанин, а какая-то другая фирма, типа Библио Глобус что ли.

нет конечно, но в пик сезона у нас так же много временного персонала, который может иметь основную работу где угодно.
-), не тому позвонил, точно, нужно же было Касему позвонить.

Не проблема, просто будьте внимательны, все ваучеры отличаются, а курирующие гиды отвечают только за свой регион \ сервис.

А отдых получился замечательный!!

Надеемся, вы к нам вернетесь еще и ни раз :)

eThaiRu
VIP