Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ищу подругу

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Re: ищу подругу

Сообщение arnylia 09 окт 2012 01:20

JohnSmith писал(а):
arnylia писал(а):Да какие там претензии?Я просто не понимаю тех мужчин которые опускаются до обливания грязью за глаза да еще и женщин!!!!

Не могу удержаться, чтоб не процитировать :-)
arnylia писал(а):Малыш мне 27 лет у меня двое детей свой бизнес дом.....И мужиков пално посмотри мои фотки!А если сам не устроился кури нервно в сторонке!

Стоп стоп стоп!Давайте вспомним с чего это началось!Мы (Ж) такие одинокие, такие не востребованные, ни в тае ни в РФ!И шансов у нас нет!!!!!Вспоминаете?Нам прям в тай только топится ехать!
Потеряла надежду загрузить аватарку:(
arnylia
Проездом

Фото: 2

Сообщение JohnSmith 09 окт 2012 01:25

arnylia писал(а):Стоп стоп стоп!Давайте вспомним с чего это началось

Таким путем мы щас дойдем до подробностей появления на свет всех участников дискуссии :e_biggrin Я устраняюсь от обсуждения. Топик отдан Вам в единоличное владение - наслаждайтесь :-)
JohnSmith

Сообщение arnylia 09 окт 2012 01:29

Я хоть так и написала не скрою по дебильному!Но просто не очень приятно гадости от не знакомых людей слушать!Девчонка пишет ищу подругу ей отвечают:если одна зачем приехала?И кто тебя е.....ть будет все ведь с тайками а они вам не конкуренция!И это Русские мужики Русским не побоюсь этого слова Бабам пишут!!!!!!!!!!!!!!
arnylia
Проездом

Сообщение arnylia 09 окт 2012 01:31

JohnSmith писал(а):
arnylia писал(а):Стоп стоп стоп!Давайте вспомним с чего это началось

Таким путем мы щас дойдем до подробностей появления на свет всех участников дискуссии :e_biggrin Я устраняюсь от обсуждения. Топик отдан Вам в единоличное владение - наслаждайтесь :-)

Прощайте, прощайте...........
arnylia
Проездом

Пред.