Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

тайланд с 21ого ноября на 2 недели

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

тайланд с 21ого ноября на 2 недели

Сообщение Anonymous 17 ноя 2005 21:23

Едем с девушкой (нас двое). Купили путевку на две недели в Патайю с отелем Pataya Park по цене близкой к цене перелета :) Вылетаем в это воскресенье, прилетаем в Утапао и потом через две недели в воскресенье улетаем из аэропорта Бангкока. В Патайе мы все две недели проводить совсем не собираемся, поэтому посоветуйте нам, пожалуйста, как лучше спланировать отдых: какие экскурсии лучше посетить, куда поехать и т.д. Экскурсии и поездки хотелось бы более активные, чем просто смотровые. И еще хотим поехать на о. Чанг дня на 4-ре. Наш бюджет приблизительно 700$ на человека.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 17 ноя 2005 21:42

Экскурсий в паттае море и я думаю вы слегкостью найдете их описание на сайте или в инете. Вообще я немного затрудняюсь в ответе, так как не совсем понимаю что имеется ввиду под активными экскурсиями ? Например посещение сада нонг-нуч где есть шоу и катание на слонах.. куда отнести ? или ночное сафари.. ? честно, легче выбрать на месте, повзонив нам.. мы дадим вам гида который в паттайе и он вам предложит набор экскурсий по вашему желанию.

ко чанг - хорошее, спокойное и чистое место. Отличный остров, вода чистая но есть ил на дне, остров порос лесом и через джунгли делают поездки на слонах, есть 3 водопада (если воды достаточно)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 18 ноя 2005 11:25

Флуд, но относящийся чистА к этому топу
День 1 - Вылезти из машины, залезть в номер, раскидать вещи (так вы 21 прилетаете?, хороший день...) Залезть в купальники и пойти на пляж (ну его, этот водный парк). Вечером - позвонить по телефону родителям и знакомым. Потом набрать некоторые бангкокские номера и мобильные. Пойти поужинать. Отоспаться
День 2 - Проснуться, пойти на завтрак, поползти на пляж. Встретиться с кем нибудь из знакомых. Далее - опционально. Вечером - дать кому нибудь бутылку водки, забытые брюки и отплозти в Галакси или Люцифер. Забыть как добрались до отеля.
День 3 - Радостно проснуться. Не успеть на завтрак. Доползти до водного парка и выпить там пива с кофе. Вспомнить, что ждут слоны. Решить, что слоны подождут до завтра.
.................продолжение следует.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 18 ноя 2005 14:42

:yahoo :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 18 ноя 2005 14:59

....продолжение
День 4. Интеллигентно после моря и слонов вечером пойти в сифуд на пешеходную улицу. Искренне удивиться, почему отовсюду зовут по именам, приглашают на пиво и тянут за руки в бары.....Забыть как добрались до отеля.
День 5. Проснутся с твердым убеждением, что находитесь в Дубаи и удивиться, где же нашли столько выпивки.... Опоздать на завтрак. Не дойти до водного парка. Интеллигентно отмокать у бассейна с безалкогольным витаминным коктейлем. Вспомнить, что сегодня назначено шоу трансвеститов. Всплакнуть.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение czКарина 18 ноя 2005 15:51

А может и мне дадите телефон гида? Если он конечно русскоговорящий. Мы едем в начале декабря. А можно еще спросить дополнительно? Если оторваться от Паттайи дня на 3 и пожить на каком-нибудь острове. Что можете посоветовать? В смысле какое жилье можно снять и во сколько обойдется? Нас 2-е взрослых и ребенок
czКарина

Сообщение eThaiRu 18 ноя 2005 17:30

А может и мне дадите телефон гида?

если вы не покупаете у нас все пр услуги, то просто позвоните нам http://ivan-susanin.com/content/view/27/69/ и мы даим контакты русскоговорящего гида
Если оторваться от Паттайи дня на 3 и пожить на каком-нибудь острове. Что можете посоветовать?

Ко самет, отель сайкео бич резорт

eThaiRu
VIP

Сообщение czКарина 18 ноя 2005 17:38

Спасибо что ответили, а где я могу посмотреть расценки на пребывание на острове Ко Самет? То есть, если воспользоваться услугами вашей фирмы
czКарина

Сообщение czКарина 18 ноя 2005 18:25

Николай, у меня вопрос к Вам. Я посмотрела цены на отели . Цены в рублях чтоли? Не поняла. И на номер или на одного человека?
Возможно будет разместиться гденибудь дня на 2-3 не бронируя? То есть, если у нас возникнет желание посетить этот остров в процессе нашего путешествия, можно будет обратиться к вам за помощью?
czКарина

Сообщение eThaiRu 18 ноя 2005 18:27

если просто прицениться, то см http://ivan-susanin.com/content/view/40/82/ - 1-3 доллара в сутки за номер будет наша цена
наш прайс лист можно получить сделав заказ по имейлу. Просьба так же внимательно изучить первую тему в этом форуме

eThaiRu
VIP