Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что ОНИ (тайцы) думают о нас (русских) на самом деле

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Что ОНИ (тайцы) думают о нас (русских) на самом деле

Сообщение loi 18 янв 2012 15:16

А что думают русские о нашествии джамшутов? Да, почти, тоже самое, что тайцы о русских. Но это совсем не мешает джамшутам и дальше укреплять свои позиции на территории России, а русским расселятся в Тае. Джамшутам глубоко до пиз...ы, что мы о них думаем, им главное зароботать много денег. Для меня, тоже, не интересно, что обо мне думают другие, если только я не веду себя как даун и быдло. Разумные и образованые люди не делают выводов по горстке идиотов, возомнивших себя пупами земли, а делают выводы из общения с представителями этой нации. Нация, это совсем не обязательно, что все поголовно пьянь, дебоширы, моральные уроды. Таких "индивидумов" хватает в любой стране. В Доминикане и в Ю.Корее меня называли мафиози только из-за того, что я пытался торговаться. Ну и что? Да мне только смешно такое обвинение и некомпентентность этих людей. Они ещё не видели настоящих мафиози... :shoter:
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Max_koala 18 янв 2012 16:58

Тайцы думают об США.Просто в Штатах хорошо жить :agree .Ну и конечно об Европе.Немцев не любят-не знаю почему... :roll: А вот про 1/6 часть суши (всмысле земли,а не японского блюда)-заметно меньше.Так у вас на красной площадке трупешник :censored !Вы о чём говорите вообще?!)))
Кто здесь?!
Max_koala
Новичок

Сообщение loi 18 янв 2012 17:18

Уважаемый, это о чём вы тут бредите? Прежде чем что-то написать отодвиньте дурь подальше. Да и красная площадь от меня в 9000км.
А вот что о нас действительно думают тайцы, так это только Буде известно.
А о хорошей жизни в Штатах... Далеко не всем там хорошо жить,послушайте Задорнова, не всё ложь, что он говорит.
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Сообщение Max_koala 18 янв 2012 17:53

loi писал(а):Уважаемый, это о чём вы тут бредите? Прежде чем что-то написать отодвиньте дурь подальше. Да и красная площадь от меня в 9000км.
А вот что о нас действительно думают тайцы, так это только Буде известно.
А о хорошей жизни в Штатах... Далеко не всем там хорошо жить,послушайте Задорнова, не всё ложь, что он говорит.

Будда пишется с двумя "д". :cute А задорнов-лошара,как и всё совковое! :boredom
Кто здесь?!
Max_koala
Новичок

Сообщение StasD 18 янв 2012 18:04

Max_koala писал(а): А задорнов-лошара,как и всё совковое! :boredom

типичные посты "колбасного" эминранта -неудачника. Не хватало на форуме для комплекта. можешь не писать, просто ставь рожицы злые, мы будем понимать, мол совки, рашка, гебня кровавая, путен...
StasD
VIP

Сообщение Max_koala 18 янв 2012 19:39

Ааа!Так значит ниран!Ну-ну :cute
Кто здесь?!
Max_koala
Новичок

Сообщение Shohin E.V. 18 янв 2012 21:30

Max_koala писал(а):
Shohin E.V. писал(а):Недалекие и необразованные человеческие особи, стоит ли на них столько внимания обращать.

Хорошо,что среди рашенков есть образованые.Это огромный плюс.Только у Таиланда экономика как-то получше :roll: Почему?Потому что энергетика на порядок лучше швайновской-учите язык,ходите в школу,будете чуть-чуть лучше понимать людей о которых говорите. :boredom

А я что, хочу их понимать, да еще и лучше?:):):
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 18 янв 2012 21:46

StasD писал(а):
Max_koala писал(а): А задорнов-лошара,как и всё совковое! :boredom

типичные посты "колбасного" эминранта -неудачника. Не хватало на форуме для комплекта. можешь не писать, просто ставь рожицы злые, мы будем понимать, мол совки, рашка, гебня кровавая, путен...

При всем моем к Вам уважении StasD, я с Вами не согласен, пусть этот придурок пишет, пусть развлекает, без скоморохов порой скучно бывает.:):):):) Давно я не встречал, столь примитивных индивидуумов, в детстве наверно менингитом болел, краснухой, да сотрясение мозга видимо было и не одно. А Рашкой, он скорее всего называет свою Родину - Казахстан, ну или что - то в этом роде. Читая его посты я себе даже поднял настроение. Порой придешь с работы как загнанная лошадь, все надоело, устал, ничего не хочешь, а тут прочтешь такую вот бредятину и понимаешь, что есть челы у которых все гораздо, гораздо хуже чем у тебя, и как поется в песне Гришковца - а настроение улучшилось!
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение vitaly percev 18 янв 2012 22:58

Max_koala писал(а):
Shohin E.V. писал(а):Недалекие и необразованные человеческие особи, стоит ли на них столько внимания обращать.

Хорошо,что среди рашенков есть образованые.Это огромный плюс.Только у Таиланда экономика как-то получше :roll: Почему?Потому что энергетика на порядок лучше швайновской-учите язык,ходите в школу,будете чуть-чуть лучше понимать людей о которых говорите. :boredom

экономика лучше чем где??? В России??? глубоко ошибаетесь...
vitaly percev
Проездом

Сообщение StasD 18 янв 2012 23:11

в тае для мелкого бизнеса барьеров меньше. да ваще бюрократии меньше. и в америке меньше. это наш минус, чиновничество, алчное, продажное, ссученное. а насчет в целом экономике- в тае ее нет как национальной. ну там энергетики-напитки токмо, если не брать село. так то все японское и американское.
StasD
VIP

Пред.След.