Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Сообщение starik_1938 05 фев 2012 20:54

StasD писал(а):
starik_1938 писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):Ваши предложения?

У меня только одна надежда, что должен появиться тот человек, который вернет России её потерянное могущество и влияние в мире. Как не жаль, но это не ВВП.

но в данный момент, все таки ВВП, так я понял?
не, еще Прохоров есть, по крайней мере, я его мысли многие признаю. Жениться ему вот тока надо, барину то)))

К сожалению, наверное, да, пока только ВВП. Но только не Прохоров! Этому барину нет дела до России и россиян, только свои выгоды.
из всех сортов индийского чая я предпочитаю бразильский кофе
starik_1938
Проездом

Фото: 10

Сообщение StasD 05 фев 2012 21:34

а тем временем Немцов избил блогера в аэропорту Домодедово, с подругой улетая в канаду. спер его телефон.
http://www.lifenews.ru/news/81391
я вот Навальному тоже симпатизирую. Но у него на блоге стока злости, что как то сразу грустно становиться. так что все-таки его потолок-счетная палата
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Shohin E.V. 06 фев 2012 00:39

starik_1938 писал(а):! Законы все пустоголовые, народу от них не горячо ни жарко, где-то и мешают жить. Мы для них просто быдло, электорат. .

Вы я смотрю провели правовую оценку и экспертизу всему нашему законодательству, но вот только есть нюанс, если что - то не нравится то надо сказать что конкретно, а не впускаться в пространные рассуждения.
Думаю Вам очень нужен закон который бы обязывал бы всех жить хорошо? Ну дак это все фантазии, прожекты, реалистом надо быть.

У меня только одна надежда, что должен появиться тот человек, который вернет России её потерянное могущество и влияние в мире. Как не жаль, но это не ВВП.

Вы что хотите сказать, что у нас с приходом Путина ничего не изменилось и Россия не стала более могущественной, к примеру, по сравнению с временами Ельцина? Вы вообще в России давно были?
Путин и есть тот человек который вернул России могущество, за что его Запад и не взлюбил.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Караоке 06 фев 2012 15:13

Shohin E.V. писал(а):Путин и есть тот человек который вернул России могущество, за что его Запад и не взлюбил.

Точно! Запад попутал маленько...ну ничего, потихоньку надо ставить их на место...Как с Ираном и Сирией :D
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение starik_1938 06 фев 2012 18:27

Shohin E.V. писал(а):
Вы я смотрю провели правовую оценку и экспертизу всему нашему законодательству, но вот только есть нюанс, если что - то не нравится то надо сказать что конкретно, а не впускаться в пространные рассуждения.

Тут сложно спорить - у каждого свое мнение и переубеждать кого то не в моих правилах. Пускаться в полемику мне что-то расхотелось. Пересказывать законы, которые не работают, ну, это отдельный разговор. Я сам только что попался на один такой и оказался у разбитого корыта.

Думаю Вам очень нужен закон который бы обязывал бы всех жить хорошо? Ну дак это все фантазии, прожекты, реалистом надо быть.

Извините, но я так не думаю.

Вы что хотите сказать, что у нас с приходом Путина ничего не изменилось и Россия не стала более могущественной, к примеру, по сравнению с временами Ельцина? Вы вообще в России давно были?
Путин и есть тот человек который вернул России могущество, за что его Запад и не взлюбил.

Странно, в чем заключается могущество России сейчас? В её необъятных землях и все? Кто нас уважает, где?
В России я не только был, я здесь живу. Посмотрите как нибудь как живут люди в глубинке, в деревнях. Народ от безысходности спивается, в деревне работать не где и т.д., а вы говорите стали лучше жить. Да, какой-то процент стал лучше жить и этот процент перестал видеть дальше своего носа.

И, господин Шохин, вопрос не по существу. Что-то не пойму, почему вы находитесь на этом форуме? Может я ошибаюсь, но я видел вашу статью про Тайланд. И вы как то презрительно там написали про Тай и живущих там людей.
starik_1938
Проездом

Сообщение EvgenyF 06 фев 2012 21:02

Shohin E.V. писал(а):
Вы что хотите сказать, что у нас с приходом Путина ничего не изменилось .

изменилось.....и очень сильно
При Ельцине Россию разворовывали олигархи из бывших комсомольских работников
При Пу -кооператив ОЗЕРО и соратники Пу из ГБ
При Ельцине бизнесменов мочила братва
При Пу - менты и гебисты
При Ельцине с чечней воевали
При Пу чечне дань платим
Ну и так далее
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение Saron 06 фев 2012 21:32

Нашёл этот ролик через сегодняшние новости Рамблера.Понятное дело,что тут многое преувеличено и название ролик- это пиар,как и сам ролик.При просмотре возникает вопрос,а что будет если Путин останется аж на 12 лет?!Вопрос риторический,но лично я боюсь тоталитарного режима,ибо без него РФ всё время будет лихорадить,такое ощущение :shock:

Saron
VIP

Сообщение Shohin E.V. 07 фев 2012 00:52

starik_1938 писал(а):
И, господин Шохин, вопрос не по существу. Что-то не пойму, почему вы находитесь на этом форуме? Может я ошибаюсь, но я видел вашу статью про Тайланд. И вы как то презрительно там написали про Тай и живущих там людей.

Отличный вопрос!!!!!
Сначала был на форуме из-за интереса к мнению о моей статье (кроме Тая писал еще о Праге - статья Роман с Прагой). Кстати, как не удивительно прозвучит, но это был первый форум на котором я стал общаться. Вообще в инете провожу не много времени - работа (в сферу интересов попадают еще только форумы копателей). Потом, когда обсуждение стихло, а статью задвинули в бочек, а потом и вовсе удалили, хотел уйти, но тут ДВ обратился ко мне с предложением выступить в качестве и.о. судьи Общественного Суда Чести предложение меня заинтересовало (больше всего по роду своей профессиональной деятельности) и я согласился. Разработал Устав, повестки и начал работать.
ДВ процесс выиграл, но все было честно, тут все могут быть уверены. Я в Устав внес новеллу, запрещающую обращаться к судье в личку, после вынесения постановления о принятии искового заявления к производству, дак ДВ мне все таки написал, но видимо вспомнив про запрет удалил из лички свое письмо. Т.е. я лишь увидел, надпись, что сообщение было им удалено, а что там было я не знал. Все общение велось только в прямом эфире, никакой подковерной возни. ДВ, надо отдать ему должное, молодец, не смотря на статус судьи своим административным ресурсом ни разу не воспользовался (и описанный мною случай довольно яркий пример этому - его честности и порядочности).
Ну вот, пока суд вел, был при деле ну как тут уйдешь - да никак.
Сейчас на форуме пожалуй по привычке, по инерции так сказать, правда бывают и темы заслуживающие моего внимания.
Вообще подумываю как -нибудь еще раз приехать в Тай, тем более, что я ДВ поляну обещал.
А Вам хочу сказать спасибо, что не смотря на разность взглядов со мной не стали слюной брызгать, а спокойно и главное абсолютно адекватно, высказали свою точку зрения (тут такая тактичность большая редкость).
В чем то я с Вами конечно согласен, и с другими тоже. Да, в деревнях пьют - плохо, живут бедно - тоже плохо, дань Чечне платим - блевать охото! Конечно хочется чтобы хорошо было везде, а главное сразу, но так не бывает, правда из этого совершенно не следует, что к этому не надо стремиться. Мне кажется, что Путин стремится к этому больше других.
На предстоящих выборах на своем участке № 795 снова буду наблюдателем.
За кого голосовать конечно Ваше лично дело, но я свой голос, отдам ВВП (в партии с 2005г.)
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение starik_1938 07 фев 2012 12:11

А Вам хочу сказать спасибо, что не смотря на разность взглядов со мной не стали слюной брызгать, а спокойно и главное абсолютно адекватно, высказали свою точку зрения (тут такая тактичность большая редкость).

:e_smile :drinks

В чем то я с Вами конечно согласен, и с другими тоже. Да, в деревнях пьют - плохо, живут бедно - тоже плохо, дань Чечне платим - блевать охото! Конечно хочется чтобы хорошо было везде, а главное сразу, но так не бывает, правда из этого совершенно не следует, что к этому не надо стремиться.

Согласен

Мне кажется, что Путин стремится к этому больше других.
На предстоящих выборах на своем участке № 795 снова буду наблюдателем.
За кого голосовать конечно Ваше лично дело, но я свой голос, отдам ВВП (в партии с 2005г.)

Вы знаете, я не против ВВП. Я за объективность реалий. Т.е. я нахожусь не в каком-то лагере - против или за. Мне просто хочется чтоб не только возносили Путина, а конкретно показали на фактах, что в данный момент, на сегодняшний день его кандидатура самая приемлемая.
starik_1938
Проездом

Сообщение Shohin E.V. 08 фев 2012 02:05

starik_1938 писал(а):[
Вы знаете, я не против ВВП. Я за объективность реалий. Т.е. я нахожусь не в каком-то лагере - против или за. Мне просто хочется чтоб не только возносили Путина, а конкретно показали на фактах, что в данный момент, на сегодняшний день его кандидатура самая приемлемая.

Вот конкретный пример: будет ВВП - мы продолжим движение вперед в намеченном курсе развития (реформы, политическая стратегия), не будет потрясений, шоковой терапии и революций (инфляция останется на прежнем уровне), кадры если и будут менять (после Блогера) то не кардинально. В итоге, с ВВП нам светит стабильность и, я бы больше сказал, уверенность в завтрашнем дне. Согласитесь, по нынешним временам это даже много, а это еще не все, ему можно доверять, он самостоятелен, умен, решителен, надежен, страну не кинет как в прямом так и в переносном смысле - он реально наш и Западу его перевербовать не светит (в этом не сомневаются даже его рьяные противники).
(А Кобаеву ему можно и простить, правда и прощать то тут нечего, но я бы на его месте лучше выбрал Ляйсан Утяшеву).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Пред.След.