Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Сообщение Khamsingh 29 янв 2012 20:52

StasD писал(а):всеж Путин меньшее зло(а любая власть это зло, как и само государство), чем Зюганов, как ни посмотри.

Рассуждение бравое, но, если вдуматься, в корне неверное. Власть сама по себе не может быть ни злом, ни добром просто по определению. Власть это власть - для кого-то добрая, для кого-то злая. Недовольные всегда будут. При любом раскладе. И Путин, на мой взгляд, из предлагаемых кандидатов совсем не меньшее зло. Он просто лучший.
Khamsingh
VIP

Сообщение StasD 01 фев 2012 10:07

Владимир Владимирович просел в последние 4 года, уж очень легко ему удалось Диму-твиттера в презы засунуть, а тот еще и накакать немного успел дурными инициативами. Уж валить надо было не тока лужкова и счетовода, а 70% верхушки точно. а лучший Путин или меньшее зло вопрос филосовский. ВВП сделал больше полезного, чем вредного))) Вот и посмотрим как он на критику отреагирует. признал же что коррупция у нас системная, то есть инициированная на деле законами и ведомственными процедурами .

вот кстати, не тока я друга Немцова, Борю Бревнова (тоже наш чел, еврей кстати) помню, американцы тоже :
Почему США не хотят избрания Путина Президентом России http://www.kp.ru/daily/25827/2803169/
Каспаров , согласно им, ваще почти в американском правительстве служит)))
как спец по реинжинирингу бизнесс-процессов, я бы этими ребятами воспользовался в своих интересах, ну как помощниками в борьбе с коррупцией, бюрократией. Навального в счетную палату определил бы) да тока видимо кроме денег их еще как то запрограммировали что-ли. по брату сужу, он на все аргументы ответ один Путин -гебист кровавый, ну как кукушка. аргумент типа А у вас негров вешают, тока в противофазе)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 01 фев 2012 11:55

кстати на митинг 4 февраля денег почти не поступило, финансируется за счет прежних поступлений
http://www.vz.ru/politics/2012/1/31/557905.html
предлагаю подкинуть кому не безразлична судьба России и кто против кровавой гебни у власти. ну и на подогрев организаторов, может к нам приедут. Сам,правда, не подам принципиально, коплю праздновать победу Путина В.В.)))
StasD
VIP

Сообщение Saron 02 фев 2012 19:33

Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский предложил лишать граждан России регистрации по месту жительства при их фактическом отсутствии в течение трех месяцев. Об этом в четверг, 2 февраля сообщает Lenta.ru.

http://www.trud.ru/article/02-02-2012/2 ... pravo.html

Я такое мог ожидать только от коммунистов,а тут такое :shock: если это случится,то все мои предпочтения сегодняшней власти будут перечёркнуты,это уже тирания!!!
Saron
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 02 фев 2012 19:54

Я сам не в курсах, но знакомые уверяют, что там намечается новый закон о прописке. Людей обратно хотят привязать к месту, потом паспорта отберут .... Утрирую конечно, но всё-равно сильно удручает.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Shohin E.V. 03 фев 2012 02:24

Предложений бывает очень много (знаю по опыту общения с правовым департаментом ГД РФ, - в свое время бы в составе рабочей группы по внесению изменений в законодательство), но проходят из них единицы, поэтому не стоит все так драматизировать. Надеюсь это предложение не пройдет, сам его не одобряю, хотя бы в виду временных затрат на регистрацию, кроме того, отслеживание истечения срока "не пребывания" тоже напряжно.
Не исключаю и иного варианта развития событий - г-н. Романадоновский просто захотел таким способом пропиарится, после чего, продвигать свое повышение (так почти все делают).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 03 фев 2012 11:11

Там речь шла об уголовной ответственности за нарушение каких-то правил прописки.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 03 фев 2012 15:58

Saron писал(а):Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский предложил лишать граждан России регистрации по месту жительства при их фактическом отсутствии в течение трех месяцев.

http://www.trud.ru/article/02-02-2012/2 ... pravo.html

Это можно забыть, ерунда. Вопрос, для чего он это сказал? Цена вопроса, так сказать.
вот про повышение налогов стали говорить, это серьезно. Верю, повысят. Как то у нас репрессивные законы и дополнения благодаря ПЖиВ моментально воплощались.
Но мы о Путине В.В.
Все-таки в замечательное время живем, т'гварищи! Вот Владимир Владимирович щас такие выступления делает прям мне радостно. Условия по ведению бизнеса улучшить и т.д и т.п.Че мешало 4 года назад? так что протесты это замечательно. может и правда отчетность упростят. не верю, но надеюсь) и хоть я за Путина, оппозиция должна быть. после автопробега я успокоился. чувакам на бентли революция тоже не нужна. На деньги госдепа есть шанс улучшить нашу жизнь, вежливо поблагодарив пиндосов. Ежели получиться. я про улучшить)
там жители столицы, кто завтра бьется за мою лучшую жизнь, отпишите плс как оно на деле
StasD
VIP

Сообщение Saron 03 фев 2012 19:05

StasD писал(а):там жители столицы, кто завтра бьется за мою лучшую жизнь, отпишите плс как оно на деле

Рамблер будет показывать митинг в он-лайне(видео-трансляции)
Saron
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 03 фев 2012 21:27

Условия по ведению бизнеса улучшить и т.д и т.п.Че мешало 4 года назад? так что протесты это замечательно. может и правда отчетность упростят. не

Они, условия, и улучшаются, с точностью до наоборот. И отчётность упрощается, только её всё больше и больше становиться.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.