Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Сергей Лукьяненко, писатель:«Я проголосую за Путина»

Сообщение эгершельд 26 янв 2012 13:10

[quote="StasD"]как говорили древние, закон дурацкий, но это закон. Может Григорий Ляксееич предполагал, что на волне пробуждения самосознания народных масс власть зассыт не признавать ксерокопии? Или просто уже не в состоянии организовать нормальный процесс сбора подписей? постарел?

:agree
Не постарел, но пора быть " сволочью, стервой..." и знать, что порядочности нет в политике, тем более связался с КГБистом :derisive , думал дурачок, что в честном поединке, пусть люди решат, ШАС :download :download :download хренушки Вам, а не участие в выборах :friends :shoter: с подписями, подстава ... :censored БЗДИТ...
эгершельд
VIP

Сообщение StasD 26 янв 2012 13:52

я бы не упрощал, мол посуду бей, а самовар не трожь. Как я могу быть доволен Путиным на 100%, ежели 1 км в таиланд самолетом мне стоит 1 руб, а 1 км РЖД из Вятки в Мск 2.20??? на верхней полке, купе, без хавки? В самолете хоть и эконом, но поят до укачки. А потом читаешь, какие тачки РЖД закупает http://marker.ru/news/503557 и понимаешь что гребаный монополист нас имеет как хочет. Тут понятно, Путин 100% виновен, госкомпания и монополист, нет что бы тарифы снижать))) Да и в любой чиновник вписывает строку в бюджет "Покупка автомобиля представительского класса" и все, мерина ему покупают, так мол надо. Чиновники в МСК только в СВ катают, нет бы из своего кармана разницу между плацкартом и СВ)))
в данном случае меньшее зло все таки Путин. опровергайте. А то ни одной конкретной фамилии на замену нет. че, этого что ли выберем))) активный и спортсмен тоже
http://lifenews.ru/news/80083
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Druzhban 26 янв 2012 16:07

“Минобороны РФ разместит в Ставрополе и Кисловодске дополнительные части спецназа для укрепления безопасности в южном регионе, сообщает в четверг управление пресс-службы и информации российского военного ведомства” http://www.ria.ru/defense_safety/201201 ... 58731.html
Вопрос: Это что, втихую подготовка к 3й чеченской?
нахуя нужны ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ специальные армейские подразделения в мирных российских городах? А может, там ещё пару тактических ядерных боеголовок со средствами доставки разместили втихаря?
1. Последний год (с момента, как Домодедово подорвали) на всех гос.каналах только и орали, что с боевиками на юге покончено. ВОПРОС в студию дебатов с ВВП (на которые он зассал идти): тогда против кого в мирных российских городах нужен АРМЕЙСКИЙ СПЕНАЗ??? для тех, кто не знает – основные его задачи: "ведение разведки и уничтожение при необходимости мобильных средств ядерного нападения вероятного противника. Ведение разведки сосредоточения войск противника в его глубоком тылу. Проведение диверсий, а также организация партизанского движения в тылу противника" (из Боевого устава армии РФ)
2.за всё то время и все те бешеные бабки, которые ввалили в чечню за всё время правления ввп, власти так и не могут обеспечить безопасности южных регионов “от 10-20 бандитов, которые по горам прячутся”, по словам кадырова. ИМХО, на бабло откатов при восстановлении чечни можно построить сеть скоростных автомагистралей по всей РФ, от Калининграда до Владика.
3. при ввп всё это (вваливание бабла и нулевой результат от этого) будет продолжаться, причём усиленно. у кого то есть в этом сомнения?
Резюме: ВВП – жопа для РФ, жопее него только те из его группировки, кого он своевременно: 1)посадил (типа Ходорковского) 2)сослал в ЛондОны (типа Березовского), или подчинил, как Абрамовича или Вексельберга с Авелем (не исключаю, что у чекистов есть какой-нить ритауал для этого, типа воровского “опускания”)
порасторопней оказался, ну так ведь они – кто из науки, кто из комсомола...дилетанты. чекисты однако другую школу проходили...
Так то альтернатива у РФ большая – кто угодно в президенты, хоть мезенцев, кто сможет изменить сложившийся пиздец во власти, уж лучше его совсем поломать – терять нам кроме своих цепей при ценах на нефть выше 90$ всё равно нечего. А ввп – это пиздец минимум на 12 лет, после которого нам вообще не встать будет...римейк horror movie “Брежнев-2” бля...
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 27 янв 2012 02:52

Вы уж тут в кучу весь негатив собрали, но так же нельзя. Давайте смотреть на ситуацию в стране более объективно. Хотя Вы во многом правы, по крайней мере с Чечней тут не поспоришь, такое впечатление, что мы им дань платим - достало, слов нет.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 27 янв 2012 07:51

вот чечню трогать не надо. Она нам нужна. а то нация ваще превратится в хлюпиков. я бы ваще их автобусами возил бы по городам, привезли, выгрузили, они бы наваляли тяжких телесных, возможно с исходом для кое-кого невезучего, глядишь народ бы стал в карманах не дурь носить и к спорту бы потянулся.
StasD
VIP

Сообщение StasD 27 янв 2012 15:58

Бутман и Шахназаров рассказали, почему вошли в штаб поддержки Путина/http://news.mail.ru/politics/7927692/
во либерасты, даже джазиста достали.
StasD
VIP

Сообщение EvgenyF 27 янв 2012 19:13

Ага , только Шахназаров признался , что голосует за Пу по принципу.....на безрыбье и жопа соловей .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF
VIP

Сообщение Shohin E.V. 28 янв 2012 01:24

StasD писал(а):вот чечню трогать не надо. Она нам нужна. а то нация ваще превратится в хлюпиков. я бы ваще их автобусами возил бы по городам, привезли, выгрузили, они бы наваляли тяжких телесных, возможно с исходом для кое-кого невезучего, глядишь народ бы стал в карманах не дурь носить и к спорту бы потянулся.

Я думаю, нет, просто уверен, что найдется масса иных мотивов для занятия спортом. Борьба за выживание, это не спорт, а звериная грызня. Чернуха и так достала.
Я спортом занимаюсь регулярно и поверьте мне на слово, Чечены тут совсем не причем.
Надо подымать в России идеологию, эта составляющая влияния на массы в последнее время, безосновательно забыта.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение iskandar 29 янв 2012 12:13

При таких ценах на нефть и обезьяна страной править сможет. Это как в покере, если ты чип лидер, то можешь играть на любой карте. Так и наш царь будет править нами. Ну это пока альтернативного источника не изобретут-лет эдак через 50. Суть в другом, в реалях страной никто не правит, отдал на откуп губерни, при условии что в "в Багдаде все спокойно" и спокойненько сидит в белокаменной. Отсюда и коррупция. И ненадо говорить что он этого не видит, просто сам погряз во всем этом.
Ну а то что нет альтернативы, полностью согласен. Надо было коммунистам, года два назад начинать выдвигать кандидата своего, но только не Зюганова. Он как был вторым, так и останется им. Его постоянно тыкают носом в годы социализма, а вот нашего сказачного персонажа ВВп как то обходят стороной,а ведь вроде коммунист-чекист. На выборы лет пять не ходил, в этот раз точно пойду. И все таки буду голосовать за коммунистов, хотя в жизни, лично меня все устраивает. Всем удачи.
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 29 янв 2012 17:11

iskandar писал(а): На выборы лет пять не ходил, в этот раз точно пойду. И все таки буду голосовать за коммунистов, хотя в жизни, лично меня все устраивает.

при всем моем уважении к вам, не кажет ли что такая позиция точно вписывается в известное изречение:"Пусть останусь без глаза, зато у тещи зять будет кривой?"
всеж Путин меньшее зло(а любая власть это зло, как и само государство), чем Зюганов, как ни посмотри.
StasD
VIP

Пред.След.